Почекуха• 24 августа 2023
Отпустили бы дочь?
Девочки,не знаю как поступить правильно,отпускать или нет.Сегодня парень моей дочери попросил отпустить дочку поехать с его родителями на рыбалку с ночевкой))дочери 15, второй месяц встречается,чувства у них такие,что прям не могут и дня друг без друга.Сижу и думаю ))
Лялька в колисці• 24 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Меня в 17 на море отпустили ) тоже мама парня была и сестра
Чувствуете разницу между 15 и 17 годами?
Лялька в колисці• 24 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Да знаю родителей,хорошие они
Скажу НЕТ из собственного опыта. Если честно, то очень жалею , что рано вступила во взрослую жизнь. Аукается по здоровью по сей день, а мне под 50.
Мстящий за Зайца• 24 августа 2023
Скорее нет, зачем девочке та рыбалка,комаров кормить? Вообще это как то легкомысленно,встречаются они мало,к чему те посиделки с родителями,рано
Котогосподиня• 24 августа 2023
Так как у меня только мальчики - то напишу со стороны будущей свекрови :)
Я бы тоже пригласила девочку, относилась бы как к дочери (своему ребенку), сексом бы при родителях бы попросила не заниматься :) (может даже разные палатки бы организовала)
В 15 не факт что они это еще делают, а просто обниматься, держаться за руку и тд - романтика.
Дама с собачкой• 24 августа 2023
Ответ дляOlga076
Да отпустила бы, меня никуда не пускали и родители не возили нигде, вспоминаю с грустью, до 17 лет ничего не видела кроме дома(((
Так и надо
А лучше до 20-21
ОхиИВздохи• 24 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Ну наверное мне как то не очень верится,что дочь выросла.она очень привязана ко мне всегда была и такой вот момент ,что не хочется чтобы подумали что мы легкомысленные ))на самом деле она у меня всегда была такая домашняя,отличница а тут накрыло любовью такой ))если бы была постарше я думаю уже бы поженились))
Ну так возьмите у парня вашей дочери номер телефона его родителей и созвонитесь.
Здесь варианта два - либо там вообще не запланировано никакой рыбалки и родители парня не знают что парень хочет 🍰 кекс (ой - хоть бы презервативы купил
) , либо там реально запланирована рыбалка парня вместе с отцом и ваша девочка как гость в длинном платьице
Кстати, это интересное времяпровождение для девочки - когда отец парня рассказывает два часа как правильно шашлык из рыбы жарить и как правильно его замариновать
. Кстати, подобную лекцию полезно послушать и вам. Муж ваш зацинует!
Не стесняйтесь напрашиваться в гости. Вы же тоже умеете чистить рыбу? Вашу семью на рыбалку приглашают?.. Или не всех? Что говорит отец парня?
. Кстати, подобную лекцию полезно послушать и вам. Муж ваш зацинует! Не стесняйтесь напрашиваться в гости. Вы же тоже умеете чистить рыбу? Вашу семью на рыбалку приглашают?.. Или не всех? Что говорит отец парня?
Щепотка_совести• 24 августа 2023
А родители парня хоть в курсе, что им еще одного ребенка подкидывают?
дожену і ощасливлю• 24 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Риболовля то доросле життя?
Обоже, я з 5 років з вудками, навіть сама їх робила з ліщини. То напевно вже померти мала
кнопкодав• 24 августа 2023
В принципі, якщо нормальні батьки, то норм. До чого тут секс, є важливіші речі. я, наприклад, більше боюсь лісу, водойми, хто буде слідкувати за дитиною, коли вона в воді-це все не жарти. Для таких вилазок, доцільно зібратися хоч раз усім разом з батьками, можливо на природі, щоб зрозуміти, які батьки/ставлення.
Дуболом• 24 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
На рыбалку?!! Комаров кормить, и зачем ей это? Лучше бы честно сказали, что останутся дома, пока родаки свалят на рыбалку.
Ну в целом не вижу ничего страшного, только бы умела презервативами пользоваться и смекту развести.
А смекту разводить зачем?
Лялька в колисці• 24 августа 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Риболовля то доросле життя?
Я поражаюсь наивной девственности Вашего ума. На ’рыбалке’ будет 99,9% секс между 15 летней девушкой и ее парнем . Так доходчиво? Или для Вас это норма?
Щепотка_совести• 24 августа 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Риболовля то доросле життя?
Я так амо і що? Доньку нікуди б не відпустила і це навіть не обговорювалось би.
кнопкодав• 24 августа 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Риболовля то доросле життя?
Знайома з 16 років з компанією з палатами. Ніякого сексу не було. Дружні посиденьки. Тут звісно любов, але 15 років, можна зачекати+батьки все таки не сприяють цьому, просто хочуть провести разом час на природі. Ті, хто готовий до сексу не чекають риболовлі з батьками..
ПоЗиТиВнАя• 24 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Не бачу проблеми, сексом вони займаються і без вашого дозволу
і не в наметі з батьками хлопця
Морковна• 24 августа 2023
я думаю нет,
потому что на природе неудобно пользоваться презервативами.
Одно дело, когда дома и они на тумбочке лежат .
А тут пойдут зажиматься в кустах, руки - ноги в песке,
и окажется что презервативы остались в других шортах,
а давай без, а ладно
Язвочка• 24 августа 2023
Какая рыбалка ночная? А комендантский час? Или они в глухую глухомань едут? Тогда точно нет, мало ли кто там ещё может быть.
тяжкаялюдина• 24 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Да, поэтому в 15 не отпустила бы
Шикаю і викаю• 24 августа 2023
А в лагерь? Поездки с класом? Тоже не пускать?
Тут соотношение взрослых и детей значительно больше.
Поміркована думка• 24 августа 2023
Читаю тему и офигеваю...зато понятно откуда потом беруться темы про ’сложных’ детей, что они творят, родителей не слушают, родителям не доверяют... в 15 лет делать катастрофу из поездки с родителями на рыбалку?!
ну поедьте с ними раз настолько дочери не доверяете, и с родителями познакомитесь и отдохнёте...половина ответивших кричат фу комары, что там делать, какие-то бабки на лавке, вам всем по 90 лет чтоли?
Почекуха
• 24 августа 2023
Ответ дляЩепотка_совести
В курсе конечно))завтра мне звонить будет
Почекуха
• 24 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Честно говоря нет))на рыбалке снега не будет точно))дочь с головой на плечах и родители парня рядом,спать не будут вместе точно
Ума Палата• 24 августа 2023
Якщо ви знайомі з батьками, знайомі з хлопцем і знаєте їх як адекватних людей, якщо ваша донька з головою на плечах - відпускайте. Усілякі різні речі вони і без ночвлі зможуть робити. А тут будуть під наглядом дорослих, все норм.
Кружите меня,кружите• 24 августа 2023
Я б не відпустила би.
1. Війна, невідомо що може бути.
2. Батьки хлопця не будуть весь час контролювати дітей.
3. Дівчинка зустрічається два місці лише, гормони грають у обох. Секс дуже ймовірний.
Рано чи пізно донька буде мати перший секс . То нехай він буде в комфортних умовах, щоб нічого не заважало.
1. Війна, невідомо що може бути.
Як_наготую...• 24 августа 2023
Я бы отпустила
Ребенок с головой на плечах, родителей знаете.
В моей юности я так в 15 лет ездила к будущему мужу) все очень хорошо сложилось, я рада что родители не препятствовали
Паратруперсупер• 24 августа 2023
Я бы не отпустила. Не из-за секса. Секс то мелочи жизни. Из-за общей безопасности. Разве что напроситься и поехать вместе с ними. Где ночевать они собрались?? По палаткам или там коттеджи и частный ставок?
Ондатрова шуба• 24 августа 2023
я в этом возрасте ездила с парнем к его бабушке в село, с его сестрой, младше на пару лет, и еще одним нашим общим другом.
Встречались на тот момент уже года полтора, родители и были знакомы и еще раз перед поездкой все вместе собрались у нас дома.
И конечно спали отдельно девочки, отдельно мальчики, потом они к нам забрались с гитарой и мы до утра пели песни, бабушка была ’счастлива’, и никакого спиртного разумеется.
У вас мне кажется другая ситуация, не торопитесь впереди паровоза. Ни возраст, ни срок отношений, ни знакомство с родителями - не в плюс этой поездке
Потужна махіна• 24 августа 2023
Я бы отпустила. В случае если родители завтра позвонят и наши пожелания совпадут
Потужна махіна• 24 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Та ну прям. Место для секса можно хоть на пляже найти, хоть в ближайших кустах или хостеле. Прям на рыбалке с родителями без секса никак.