Почекуха• 24 августа 2023
Отпустили бы дочь?
Девочки,не знаю как поступить правильно,отпускать или нет.Сегодня парень моей дочери попросил отпустить дочку поехать с его родителями на рыбалку с ночевкой))дочери 15, второй месяц встречается,чувства у них такие,что прям не могут и дня друг без друга.Сижу и думаю ))
Morskakapusta• 24 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Я поражаюсь наивной девственности Вашего ума. На ’рыбалке’ будет 99,9% секс между 15 летней девушкой и ее парнем . Так доходчиво? Или для Вас это норма?
правильно, ведь в остальные дни, которые они проводят вместе, секса 99,9% нет и быть не может. поэтому приходится ехать на рыбалку под родительским надзором
Morskakapusta• 24 августа 2023
и я не думаю что родителям парня прям так пофиг, как тут все почему то решили, им точно так же не нужен внук так рано.
кроме того, если родитель обсуждал с ребенком тему безопасного секса, а не игнорил мол сам разберется, то риски минимальны. наоборот вспоминаю что в 15-16 лет залететь ТАК страшно, что готовы хоть два презерватива надеть)) причем парни часто переживали еще сильнее) ранние залеты случаются не просто так, и не потому что в лесу презерватив надевать не так удобно, как дома в кровати. и не потому что удалось отпроситься на ночь вдвоем куда-то
Великий сатирик• 24 августа 2023
Не читала коменты выше.
Моя дочь с 16 стала встречаться.
Отпускали новый год встречать одним. После начала войны она с парнем и его семьёй пол года жила в другой стране.
НО , разные девочки бывают. У моей есть голова на плечах. Она развита умственно не по годам.
А вот сын растёт ... ему сейчас 12 . Какие там его отпускать ))) ребёнок, ребёнком.
Хотя высокий и крепкий .
Моя дочь с 16 стала встречаться.
Хотя высокий и крепкий .
фрау Гітта• 24 августа 2023
Почему тут аж столько тупых взрослых тётенек? Нет ума догадаться, что для секса не обязательно переться на ночную рыбалку, и заниматься им в метре от родителей. И ночь для этого не нужна. Достаточно лишь отсутствия родителей парня дома (в любое время суток.) Или безлюдного места летним вечером. Люди, почему вы такие тупые, а?
Великий сатирик• 24 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Согласна.
Но повторюсь- разные дети бывают.
Меня везде отпускали куда я просила и норм -, девственность потеряла уже с мужем - в 16.5 ))) сейчас 38 единственный мужчина.
Но повторюсь- разные дети бывают.
Ангелок з ріжками• 24 августа 2023
Нет.
Говорю как мама и как бывшая проблемная 15летняя.
Ничего хорошего из этого не выйдет. А согласитесь один раз и это станет началом конца, потом она и спрашивать уже не будет. 15 лет не подходящий возраст, что бы разрешать хотелки на чувственных эмоциях, на то вы и контролирующая сила с мозгами, до совершеннолетия.
Ответ дляфрау Гітта
Я як мама двох дорослих доньок напишу, мова абсолютно не про секс, мова про те, що ліс і річка, ніч і поряд чужі люди, а по факту дитина сама. А секс, то тільки на здоров´я.
Редисочка• 24 августа 2023
Відпустила би. З батьками переговорила б, звісно.
Донька у мене з 3-х років знайома з походами. В табори кожне літо їздить. Зараз їй 15.
Для сексу рибалка не обов´язкова, в іншому вона про себе вміє подбати. І вміє подбати про зв´язок зі мною, щоб я не турбувалася.
Дама_с_коготками• 24 августа 2023
Якщо сім´я адекватна - відпускайте. В безпечному сексі за згодою немає нічого поганого. А от всього боятися, обмежувати спілкування, купа заборон ні до чого хорошого не призведе. У самої донька майже 17 років є хлопець, як і у Вас закоханість шалена, теж їздить в подорожі з сім´єю хлопця, підробляють разом на хотілки, діти вчаться дуже добре, розумні, багато планів на майбутнє, це не факт, що протривають стосунки довго, але вони дають мотивацію один одному. Тому для розширення кругозору нічого поганого у вікенді з сім´єю хлопця не бачу
Додаю напруги• 24 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Честно говоря нет))на рыбалке снега не будет точно))дочь с головой на плечах и родители парня рядом,спать не будут вместе точно
А куда дочку положат ? В палатку с мамой ?
Та ну нафиг такое надо в 15 лет?
Автор у меня сын 16 почти. Ну какие палатки и рыбалка с девочками ? Зачем вы дочь подкладывает своими руками?
Я не ханжа и не пуританка. Но 15 это очень рано. Почитайте тут в темах, как многие, у кого был парень уже активно занимались сексом в 14-15 лет. Зачем оно в таком возрасте надо? А если беременность ? Рожать потом и будете няньчить. Родители парня точно не в восторге будут от внука в 15-16 лет. Поэтому все заботы будут на вашей голове. Как мама подростка однозначно бы запретила такие поездки с незнакомыми людьми в палатки на водоем.
Тут три опасности. Ранний секс. Незнакомая семья - вы их даже толком не знаете, что у того отца в голове как он выпьет на рыбалке. И третья это водоем и лес.
Та ну нафиг такое надо в 15 лет?
Додаю напруги• 24 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Тю, тут в 25 и в 35 не знаешь тот секс безпечный или порвался презерватив.
А потом задержка и кровь в жилах холодеет от мысли о беременности.
А вы про 15 !, когда предохранение заключается в ’успел вынуть ’.
Кили и Манджаро• 24 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Блін, я звичайно розумію діти різні, в мене двійнята син і дочка майже по 15, сидять пʼють колу і грають в гру хто дужче ригне, які хлопці?))
одно другому не мешает. Что им еще при вас делать?
Ваша прЭлесть• 24 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Нет - отложите секс дочери на более поздний срок. Там он 100% произойдет.
Да и не факт, что это вам родители позвонят)
Я так на сутки раньше приезжала домой из Киева, с универа, и мы с будущим мужем хвались до потери пульса))) а маме говорила, что еще сессию сдаю
А мама не была дома и не видела вас?
Помаранчова душа• 24 августа 2023
Ну, 16-летнюю девочку моего сына отпустили на все лето к нему за границу. Живут вдвоем.
Я с младшим ребенком живу в соседнем отеле.
Видимся на пляже, иногда ходят ко мне обедать. Счастливы. Про контрацепцию оба в курсе.
Ваша прЭлесть• 24 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Бо в 15 це ще діти
Моя в 14 нос проколола ( 2 года просила ),в 15 себе тату набила ( неплохо скажу ) , накже язык проколола .С мальчиками не встречается ,в 14 была дружба типа ,но недолго.Все они вижу в 12-16 разные ,очень.
Ваша прЭлесть• 24 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Поговорить с родителями и спросить готовы ли они к внукам.
Я бы парня предупредила ,что если будет секс то можно привлечь за изнасилование несовершеннолетней,пусть думает.
ХтоЯкщоНеЯ• 24 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Да точно с родителями))знаю что завтра они мне будут звонить просить
Тогда поговорить с ними и отпустить, если они действительно едут вместе.
Стебель березы• 24 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Якщо у них буде секс, то буде і без риболовлі, і без ночівлі) Дивно поєднувати ці обставини дорослій людині)
П´яна вишня• 24 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы судите по себе явно)
АнтиТанкист• 24 августа 2023
Автор если они хотят заняться сексом , они им займутся где угодно, они не старухи, которым нужно делать из этого ритуал прям. Отпустите ситуацию, вы не можете управлять жизнью вашей дочери.