Ло Шарик• 13 февраля 2014
Куда девать брендовые вещи?
Вот в чем вопрос, у меня (и знакомых), периодически возникают ситуации, что куплена вещь за границей например, и ПРОБЛЕМА, что вещи брендовые и дорогие, и не подошли! Может знаете сайты, где будет спрос на такое? (На Кидстаффе это нереально, вообще не продается:(((
п.с. Или например свадебное платье известной марки свадебных платьев, которое стоило около 3000 уе, и одето один раз... Реально продать??? Если думаете что реально, то за сколько?
Аноним_634• 13 февраля 2014
я свое платье с фатой продала за 5000т.грн.и то случайность
которое купила за 10000грн.
magasin-internet• 13 февраля 2014
200 грн тут и то не купят.я каждый день скидываю в цене уменьшаю.ноль
Кастрюлька• 13 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
на форуме натали попробуйте.
Тут глухомань.
а скиньте ссылку
Хомяк с пастой• 13 февраля 2014
Ответ дляНочка
реально - отдавать в комиссионки
если вы из киева
там, если вещи свежие и ходового размера - быстро уйдут
если вы из киева
уйдут, но за копейки. оценяют сами, а если хотите свою цену назначить, говорят не будет продаваться и не берут. Да и вещи берут по своему вкусу. и от цены 30 % за услуги. Хотела норку свою цельную по колено сдать, оценили в 6000 тыс. да и еще -30%, на руки копейки. Хотя ношена 1 сезон была, и куплена была за 22 тыс. не отдала, хотя мелочевки попродавала через них много.
Ответ дляХомяк с пастой
я как-то сдавала в гудбай фешн, там нормальные условия были и быстро 2 пары пролетных сапог ушло
вначале отослала фотки электронкой, они одобрили и себе взяли что-то около 20% но от моей цены
но это были пролеты и куплены изначально со скидкой
с шубами вобще сложно (((( у меня была шуба дешевле, но приткнуть никуда не смогла ((((
Пушистый Пельмень• 13 февраля 2014
А админы там пыхтят, выдумывают новые разделы в Советчице для продаж. Но наш народ найдет еще тысячу и один способ продавать вещи тут.
Мамзелькин• 13 февраля 2014
ИМХО - брендовые вещи - предмет роскоши, а не первой необходимости. Это не практичный комбез Рейма, который не дешевый, бренд, но это не роскошь. А что же это за роскошь, если она б/у и с прошлого сезона... И со свадебными платьями - невесты в подавляющем большинстве суеверные - чтоб не венчанное, счастлива ли предыдущая его хозяйка и т.д... С пролетами в размерах - совсем другое дело. У меня есть знакомая, которая носит вещи несколько раз, не срезая бирок и ярлыков и ценников... ПОтом продает, как новые...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
они же пахнут((((((
Ло Шарик
• 13 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
и я бы глянула
Ой, девочки, кто под анонимом, неудобно как то ссылку давать:), правила нарушать... Я ж правда, хочу узнать, куда девать то:) у меня тут немного такого что новое и бренд, так как бессмысленно...
Но конечно ссылки могу дать в личку:))) или как?:)
Ло Шарик
• 13 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не собираюсь тут продавать... Но вот уже дали дельные советы! Обязательно воспользуюсь! Спасибо!
Ло Шарик
• 13 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Это конечно.... как то не оч прилично... Но с обувью не прокатит:)))
Я б до такого не додумалась...
Ло Шарик
• 13 февраля 2014
Ответ дляНочка
Спасибо огромное!!!!
Ло Шарик
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
А у Вас здесь есть объявления? Дайте ссылочку, посмотрю:)
Моя темка уже опустилась, думаю нервных уже не заинтересует:)))
Даю ссылку к примеру:) из последнего пролета
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8219562.html
Хомяк с пастой• 13 февраля 2014
вот и сапоги у меня поуходили, и кофточки разные пролетные. А сапоги Казадеи сказали 500 грн, а одеты ровно 2 раза, это при цене в 800 баксов на распродаже.
Ло Шарик
• 13 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
500 Грн эт конечно круто за Касадеи!! Если состояние отличное. Странно, те кто их носят, знают же реальную цену...?
Добротная• 14 февраля 2014
Ответ дляЛо Шарик
и что там у вас такого БРЕНДОВОГО????и про казадеи))те,кто их может позволить себе их купить ,потом их просто....выбрасывает)))
Ло Шарик
• 14 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Бадиннини Вы на рынке покупаете???- или это не бренд? Я ж писала, что тут не выставлю бренд, так как не продается.
Если бы я купила Касадеи за 800 уе, одела раз, и они не подошли, почему бы и не продать качественную обувь, а кто то купит- пусть в два раза дешевле..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Согласна
Те, кто покупает, вряд ли на кидстаффе будет сидеть и продавать)))))))
И цены у Вас, Автор, высокие
Мы знакомы и с ценами на Baldinini и Casadei...и т.п.
Вот поэтому ничего и не продается))))))
Те, кто покупает, вряд ли на кидстаффе будет сидеть и продавать))))))) И цены у Вас, Автор, высокие
Мы знакомы и с ценами на Baldinini и Casadei...и т.п. Вот поэтому ничего и не продается))))))