Подскажите, пожалуйста, может кто ездил недавно. Нужно забронировать билет на автобус из Одессы в Кишенев, так чтоб успеть потом на самолет. Перевозчик пишет в пути 5 часов, сколько накинуть времени на стояние на границе?
_Твоя_подруга• 24 августа 2023
Ответ дляNajat
То есть в эти 5 часов уже заложено время прохождения границы?
Да
Ехали 6 часов в Кишинев - по часу на каждой из таможень (и там, и там проверяли чемоданы).
Из Кишинева ехали 5.5 часов - чемоданы проверяли только на украинской таможне. Но. Очень долго стояли в пробках после границы, по дороге в Одессу. И, по новостям сейчас - там сейчас сплошная пробка, вполне вероятно, что и за 7 часов можете не успеть в Кишинев. Перевозчик галтранс, таможня и туда и обратно через Тудоры. Начало августа в Кишинев и середина августа из Кишинева