Кастрюлька• 24 августа 2023

Анонимный поиск работы и вопросы hr по поводу текущего места работы

Если вас спрашивает, где вы сейчас работаете (хотят знать название компании), то что вы отвечаете? Называете компанию или плавно уходите от ответа?
Незнакомлюся• 24 августа 2023
А вы резюме не направляйте?

KaterionOK• 24 августа 2023
А в резюме ви не вказуєте цю інформацію?
автор Кастрюлька • 24 августа 2023
Ответ дляНезнакомлюся
А вы резюме не направляйте?
Отправляю, но указываю только должность, обязанности и период работы в компании ( т.е по сейчас)
автор Кастрюлька • 24 августа 2023
Ответ дляKaterionOK
Ні, не вказую назву компанії, де ще працюю
АБВГДейка• 24 августа 2023
Так, завжди вказую, навіть якщо теперішня компанія не знає, що ходжу на співбесіди. Мені немає чого приховувати.
МЧСница• 24 августа 2023
Так назва нинішнього місця роботи вже має бути в резюме.
Що не так з цим питанням?
МЧСница• 24 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Чому?

рукиЖимолости• 24 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
Странно, что вас кто-то приглашает на собеседования. Такого я еще не слышала
Ластовиння• 24 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
якщо досвідчений HR, він вас і без цьої інфи знайде на інших платформах, було б бажання)
Мольфарочка• 24 августа 2023
Ответ дляМЧСница
Чому?
Я думаю, щоб з компанії, де автор працює, не поперли раніше. Така собі перестраховка.