Маруська Му• 24 августа 2023
Если на работе просят прийти всем в вышиванках
Как Вы относитесь?
Результат:
вже голосів:
159 (39.65%)
Одеваю, а что такого?
91 (22.69%)
Не просят такого
74 (18.45%)
Забиваю на такие просьбы
46 (11.47%)
Не работаю
19 (4.74%)
Сама цепляюсь "чому не у вишив
12 (2.99%)
Не нравится, но одеваю и иду
Мизимец• 24 августа 2023
Ответ длябибизяна
их - дааа! они явно не ожидали такого отношения украинцев к вышиванкам ) и бесятся от этого, это видно невооруженным взглядом ))
Удалено администрацией...
Ряженка• 24 августа 2023
В мене її немає, а є футболка з вишитими квітками то її б і вдягла. Можна б було посратися, але і так нерви ні к чорту). Але я працюю віддалено то нікуди і футболку вдягти)
Бідося• 24 августа 2023
Ответ для__Jane__
Я не видела🤷♀️..
Вот это заняться нечем человеку...только скринить сидеть
сама в шоке
Chaterbox• 24 августа 2023
я купила за 3700, но блин сразу не увидела там пятно какое-то и ничего не сделаешь уже (((
Бідося• 24 августа 2023
Ответ для__Jane__
Дайте ссылку, хочу глянуть на этот кошмар
звиняйте. я такое не собираю. обалдела и дальше пошла
Невидимка Майя• 24 августа 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Надо просить админов делать именные лайки , как на ФБ . Нажал - и видишь , кто на гуано исходит .
Навіщо ви реагуєте на ті дизлайки, навіщо їх тішете? Іменні лайки ніхто робити не буде, так як їх потім перестануть ставити взагалі.
Бідося• 24 августа 2023
Ответ для__Jane__
Для меня подобное,как из области фантастики: не верю,что такое возможно
да ради бога. или вы в серьез думаете, что ради вас я буду перебирать темы за последние несколько недель?
Свисток ля-минор• 24 августа 2023
Ответ дляНезламна
А Зеля косоворотку надевал помнится)))
Не знаю, якого крою була та сорочка. Але багато чоловічих сорочок з Поділля виглядає так. Якщо це той крій , то і його в нас у...ли (сорі запозичили)
Невидимка Майя• 24 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Самі матрьошечні матрьошки відмітилися тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3391797
Вони розуміли, що їх видно, але ж ідейні. Або кинули нік на амбразуру, у них ж їх кілька
Кого там видно? Тих, хто дизлайки поставив?
Невидимка Майя• 24 августа 2023
Ответ дляБідося
писать не анонимно- нужно быть очень отчаянным. тут одной на днях припомнили все, за последние несколько лет. со скринами
Віхолі пригадали все зі скринами?
Бідося• 24 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Віхолі пригадали все зі скринами?
нет. другой. но то же широко известной в узких кругах
Кашка-маняшка• 24 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ви будете здивовані, але міськради, облради - купують.
Я б прийшла у вишиванці із задоволенням, я - українка. Якщо ви не українка і не хочете одягати вишиванку, гадаю вас ніхто не може заставити.
Удалено администрацией...
Просериарила молодость• 24 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 24 августа 2023
Ответ для__Jane__
Я не видела🤷♀️..
Так само можна сказати і про писанину тут- оце нема чого робити людині, писати якимсь незнайомим людям ще й сперечатися з ними.
Ви ж також не від великої зайнятості тут.
Пишу з калідору• 24 августа 2023
Вишиванка далеко не всегда показатель патриотизма. Просто красивая народная одежда, для тех, кто любит подобный стиль.
Поліцейський патруль• 24 августа 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Косовортка выглядит так
Вилами по воде• 24 августа 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Косовортка выглядит так
Фі, яка кака))
Невидимка Майя• 24 августа 2023
Ответ дляБідося
Так ви ж написали, що то було вчора.
Голова колгоспу• 24 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Вы перечислили все варианты, которые выбрала бы я)
Бідося• 24 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Так ви ж написали, що то було вчора.
да ладно. и скрин есть?
заварний look• 24 августа 2023
в день вышиванки на моей работе некоторые коллеги (врачи) даже приходят в халатах-вышиванках ))) у меня руки никак не доходят купить. Вышиванки люблю, но у меня ее никогда не было
Поліцейський патруль• 24 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Фі, яка кака))
Удалено администрацией...