Маруська Му• 24 августа 2023
Если на работе просят прийти всем в вышиванках
Как Вы относитесь?
Результат:
вже голосів:
159 (39.65%)
Одеваю, а что такого?
91 (22.69%)
Не просят такого
74 (18.45%)
Забиваю на такие просьбы
46 (11.47%)
Не работаю
19 (4.74%)
Сама цепляюсь "чому не у вишив
12 (2.99%)
Не нравится, но одеваю и иду
Незламна• 24 августа 2023
Никак. У меня ее нет, а покупать под хотелки работодателя я не буду
бибизяна• 24 августа 2023
а где вариант ’ношу и без просьбы руководства’? Мне вышиванки очень нравятся
Невгамовна сила• 24 августа 2023
Ни у кого в семье нет, и даже в школе за 5 лет не пришлось покупать, обходились обычной нарядной одеждой.
забиякина• 24 августа 2023
Ответ дляparele
Надену, потому что мне нравятся вышиванки.
Я,тоже, и дочка любит, у нее было платье вышиванка и вышиванка с коротким руковом. Когда спросила что надо в школу купить попросила еще одну платье-вышиванку и вышиванку с длинным рукавом. Теперь у неё их 4))
Ms. Доброта• 24 августа 2023
у меня нет- купила бы,но хорошие очень дорого стоят. и да- у нас не просят- по желанию.
Клевотница• 24 августа 2023
Вишиванки люблю, але я б сильно здивувалася такому розпорядженню керівництва.
Ласкове телятко• 24 августа 2023
Якби вона була, то без проблем. За ті гроші, що вони мені платять, я не можу собі дозволити ту вишивку, що я хочу.
Ms. Доброта• 24 августа 2023
Ответ дляГаля-краля
Сегодня осуществила мечту - купила вышиванку.
покажите)
Зоркая Зорро• 24 августа 2023
У меня красивенькие платьями
По 7 и 10 тыс грн покупала
Рукава жабо широкие
Вышивка подсолнухи 🌻 на голубом , вторая лимонная и синяя вышивка
Ношу с удовольствием, кучу комплиментов всегда получаю
По 7 и 10 тыс грн покупала
Рукава жабо широкие
Зараз на дієті• 24 августа 2023
у меня нет вышиванки. если бы были такие запросы от руководства, предложила бы за свой счет мне ее купить
Кашка-маняшка• 24 августа 2023
а где вариант у меня нет вышиванки?
мне не платят достаточно чтобы ууазывать что мне покупать
Відкушу все що стирчить• 24 августа 2023
автор, первый день на работе?
ох и рашатролли пошли, ни фантазии, ни огня в теме
Начну я - бьем всех сотрудников, кто приходит не в вышиванке
Незламна• 24 августа 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
А Зеля косоворотку надевал помнится)))
Эта_Шикарна)• 24 августа 2023
Немає вишиванки. Була б носила б. В нас немає примусу. Прохання на те і прохання, щоб вирішувати самому, хочеш чи ні.
Конотопська відьма• 24 августа 2023
Нету ее, ибо то , что нравится, дорого, а дешёвую, ширпотреб не хочу((
Поліцейський патруль• 24 августа 2023
Ответ дляНезламна
А Зеля косоворотку надевал помнится)))
Удалено администрацией...
Забрала і не сказала• 24 августа 2023
Ответ длябибизяна
Вы собрали весь набор эмоций)) и от меня сердечко
Папобус• 24 августа 2023
Нет моего варианта. Моей вышиванке не холодно, я ее никогда не одеваю.
Какой же троль безграмотный пошел...
Просериарила молодость• 24 августа 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ви будете здивовані, але міськради, облради - купують.
Я б прийшла у вишиванці із задоволенням, я - українка. Якщо ви не українка і не хочете одягати вишиванку, гадаю вас ніхто не може заставити.