Закуйовджена життям• 24 августа 2023
Ваш муж в 35 носил бы туфли такого плана (лето)?
З бісиками• 24 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Со спортивными штанами только
Abibas с ломпасами
Закуйовджена життям
• 24 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Однозначно нет. Туфли старпера.
Познакомилась с мужчиной. Я так поняла, он любит, чтобы ему советовали насчет одежды. Уже были в магазине, я помогала ему выбрать джинсы (по его просьбе).
Спрашивает совет насчет таких туфель как на фото.
Причем я у него почти такие же видела недавно.
Пишу_граммотно!• 24 августа 2023
Не совсем такого фасона, но кожаные с перфорацией носит. Под льняные брюки и рубашку. Не в кроссовках же ходить, если брюки классика.
ОйЙой• 24 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
фото
Ви не в тренді. Це сандалі рибака. Саме модне взуття на це та на наступне літо
Мішечок щастя• 24 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Туфли ужасные. Вкус у мужчины, как у задрота, извините. Старомодные и некрасивые. Зачем под джинсы такие туфли? Почему не кроссовки? Под джинсы??? Летние и дышащие? Почему такие уродские туфли?
Маргарита и Мастер• 24 августа 2023
Нет,для меня это уже очень устаревшая модель . Раньше да,носил в 2000 где-то,на работу
Где тут 0?• 24 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Кроссовки то под спортивный костюм)
Мішечок щастя• 24 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Мужчина просил совета под джинсы! Зачем под джинсы туфли??? Именно кроссовки, отличный вариант!
Хитрушка-чекушка• 24 августа 2023
Носит кожаные с перфорацией , у него на работе дресс код и что обувать под классические костюмы
Мішечок щастя• 24 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Кроссовки то под спортивный костюм)
Да что вы говорите? Под джинсы очень не идут кроссовки???
Вбигудях• 24 августа 2023
Не повірите, в мого такі були. Здається на шкільний випускний 1 раз одягнені. Кажу, що по цих туфлях ясно, що ти не був улюбленцем в сімʼї))))