Закуйовджена життям• 24 августа 2023
Ваш муж в 35 носил бы туфли такого плана (лето)?
Хитрушка-чекушка• 24 августа 2023
Ответ дляМать драконов
Переобуваться в офисе под кондиционером
Во что переобуваться ? Кросы? Босоножки ?
Володарка мрій• 24 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
Да. Нормальные туфли 🤷🏻♀️
Тоже не поняла чего все зафукали. Вполне приличные туфли.
Володарка мрій• 24 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Классика это босоножки и носки.
и семки в кармане)
Мать драконов• 24 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Мой в 41 туфли никогда не носит,кеды,кроссовки,лоферы.эти туфли привет 90-е
А с каких пор лоферы - не туфли? 😂
И как вы уточните модель того, что на фото?
Українська Мрія• 24 августа 2023
Под костюмы нечто такое и носил, кроссовки под строгие деловые костюмы выглядят смешно. Под джинсы и брюки свободного кроя носит кеды и городские кроссы нейтральных цветов.
Мать драконов• 24 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Классическую обувь без перфораций
Українська Мрія• 24 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Даже мой папа в 65 не носил бы ))))
Ой прям сотни дедушек на улицах ’не в таких’, ага.
Пишу_граммотно!• 24 августа 2023
Ответ дляМать драконов
Или носить смарт кежуал, или соблюдать классику.
Сомневаюсь, что льняные прям совсем костюмные
Брюки классика. А смарт ваш кежуал вполне допускает ботинки, как мужские, так и женские.
Ну и муж сам установил в фирме дресскод, после этого ходить ему в шортах и шлепках как-то тупо.
Тень льва• 24 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Со спортивными штанами только
и барсеткой))
ДА да да• 24 августа 2023
Смотря еще какой комплекции мужчина. Тоже очень важна форма по габариты так сказать. Если подобран правильно костюм. Но такие светлые как-то нет. Еще черные можно было под классику брюки. Смотря ж еще где работает.
Под джинсы это как-то грустно со вкусом
Українська Мрія• 24 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Классика это босоножки и носки.
Их и папы в 65 массово носят)))
Українська Мрія• 24 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
Туфли ужасные. Вкус у мужчины, как у задрота, извините. Старомодные и некрасивые. Зачем под джинсы такие туфли? Почему не кроссовки? Под джинсы??? Летние и дышащие? Почему такие уродские туфли?
Потому что натуральная кожа с кожаной стелькой дышит лучше чем синтетика.
Мать драконов• 24 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
А смарт кежуал - это шорты и шлепки 🤦🏼♀️
Или это на фото автора - ботинки, и выглядят так же, как и ваша картинка?)
Виниловая пластинка• 24 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Со спортивными штанами только
Советничаю тут• 24 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Познакомилась с мужчиной. Я так поняла, он любит, чтобы ему советовали насчет одежды. Уже были в магазине, я помогала ему выбрать джинсы (по его просьбе).
Спрашивает совет насчет таких туфель как на фото.
Причем я у него почти такие же видела недавно.
Гріша звати?) Є такий один знайомий
. Київ.
ПуГоФФка• 24 августа 2023
Ой, аж спогади нахлинули🙈 є у нас такі, свекр свої віддав, купив і вони лежали. А чоловік до них приїхав, і треба було десь в люди вийти, а він не по моді взутий. Він їх як привіз, то я довго сміялась.
Алгонавт• 24 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Не совсем такого фасона, но кожаные с перфорацией носит. Под льняные брюки и рубашку. Не в кроссовках же ходить, если брюки классика.
Плюсую вам. Тут те ещё гуру моды и стиля.
Шиворот Навыворот• 24 августа 2023
Я почему-то в таких туфлях встречала только мужчин низкого роста.
Коко Шанель• 24 августа 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Со спортивными штанами только
И свитер boys
Мммм, красавчик!
Где тут 0?• 24 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну сотни дедушек может и в таких, но мой папа в эти лыжи не влезет при всем желании, носит более комфортную обувь
Сунуся в чужі справи• 24 августа 2023
Обычные туфли, нормальные. Важнее, кто их носит. У меня вызвало бы больше вопросов, если мужчина помешан на моде, шмотках и процедурах для красоты
Ясамаякрасивая)• 24 августа 2023
первые еще может и ничего, вторые никакие
но на мужчинах 35 лет таких не видела. лоферы или слипоны носят