Секс-Бомба• 24 августа 2023
Найду ли я работу с зарплатой от 15000 или уезжать на пособия ?
Мысли вслух.
Пожарник• 24 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Я на зп мужа в 40 тысяч жалуюсь (((🙁
Работать пойти не вариант (((🙁?
Пожарник• 24 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Грешно нынче на такие зарплаты жаловаться )
Какое у вас образование? Какой город?
Бабуся мороз• 24 августа 2023
Ответ дляПожарник
Автор, я вас разочарую, но на пособия прожить нереально
Я жила в Швейцарии два месяца как только приехала, пока не нашла работу на 330 франков на взрослого и на ребенка до 16 лет около 260 я точно не помню, на еду и средства гигиены хватало впритык
Вы не одежду не сможете купить, не съездить куда-то, не в кафе посидеть, никакого досуга, спорта каких-то секций
Не жизнь, а выживание
А на 15т прям разгонишься))) все в Германии живут и норм .
Спілий баклажан• 24 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Да? А что поменялось для новоприбывших?
Большие подробности лучше спросить в группе укр в германии. Но там лагерь, потом распределение, потом с пропиской в джоб и он уже начисляет. Ну и везде ж по записи.
Как то так
Пожарник• 24 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
Возможно только в Швейцарии так
из желе я• 24 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Гадание на анонимах? Ок))
Сбудется?😁
А у меня? Сбудется?
Ник - ответ
Папина дочка• 24 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
Кто захватили? А органы наши как ? Работают ?
Не без участия... имели прибыльный бизнес, работодатели платили белые зп выше среднего, коллектив отличный. Но кто-то пожелал наложить лапу.
Дама_из_рекламы• 24 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Я на зп мужа в 40 тысяч жалуюсь (((🙁
І я. Але я без роботи ((
Сиреневая цапля• 24 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Как то так
Такая же процедура и была
Нульовий сантиметр• 24 августа 2023
Ответ дляПожарник
Не жизнь, а выживание
Прикольно. В Украине тоже самое. Только еще работать надо. В смысле, что зарплаты хватает только на еду и коммуналку.
А сейчас Вы тоже в Швейцарии? Тоже думаю куда на заработки поехать.
Секс-Бомба
• 24 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Автор, а Вы сама детей воспитываете или есть муж?
Сама. Не платил алименты.
Секс-Бомба
• 24 августа 2023
Ответ дляПожарник
Какое у вас образование? Какой город?
Это темка так, для поддержки. Маленький город и высшее. Я не хочу говорить конкретно.
Секс-Бомба
• 24 августа 2023
Ответ дляА я з косою
У Вас у маленькому місті продавцям і касирам 15 штук платять??? У нас в мільйоннику 10-12 в кращому випадку.
10-12 пишут. Есть и 15 , но я не хочу в ту сферу.
Секс-Бомба
• 24 августа 2023
У меня есть опыт. Там гораздо легче финансово. Со временем можно научиться покупать по скидкам, одежда из их секондов лучше нашей магазинной. Приезжаешь, и в шоке,что некоторые продукты (из дорогих) там гораздо дешевле.
Интимная• 24 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Если семья 2+2+родители пенсионеры, которым нужно помогать, то 40 тыс это выживание(((
Автор, а ви шукаєте? Я вже писала, що шукаємо перекладача, так отримали 2 резюме (зп 1200 євро), а мені одна порадниця писала, що всі вакансії в інтернеті - то розводняк. Я уже 8 років працюю, хоча мене і взяли по блату)))) але багато кого шукаємо через інтернет - в Київпост дали оголошення. Уже третій раз шукаємо і весь час біда, буквально кілька штук, у 2016 році було шт 50 на цю посаду.
Секс-Бомба
• 24 августа 2023
Ответ дляMarmu
Я без гарної англійської, дякую.
Нульовий сантиметр• 24 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А Вы где были?
Интимная• 24 августа 2023
Ответ дляПожарник
Не жизнь, а выживание
У меня подруга в Швейцарии, граница с Германией, получает на себя и двоих детей около 1500 франков. Много продуктов и рыльно- мыльных выдают каждую неделю. Кружки и секции для детей бесплатно. Живёт в свое удовольствие, много где бывает, на море вон в Италию съездили.
Вы, наверное, в какой то другой Швейцарии живете
Organic• 24 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Вот уж реально несчастье помогло...
Ядвига Юсьлегко• 24 августа 2023
Ответ дляMarmu
То перекладачі нащо будуть ходити на роботу в офіс
Можуть виїхати
Можуть з дому працювати
Все логічно
Моя ліпша подруга перекладач англійського
Навіть на телефонних дзвінках працює з дому ( медицина тематика )
20 доларів година
Можуть виїхати
Можуть з дому працювати
Все логічно
20 доларів година
Детские_Будут?• 24 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Наша компанія нещодавно мерчика взяли на роботу. 15 офіційно і премія. Шукайте! Все вийде!
Так далеко не всі живуть у Києві!
По смт, 6-7 тис, люди б´ються за вакансії
Я_з_Франека• 24 августа 2023
Ответ дляПожарник
Не жизнь, а выживание
А на 15-20 тыс. в Украине не также?