Секс-Бомба• 24 августа 2023
Найду ли я работу с зарплатой от 15000 или уезжать на пособия ?
Мысли вслух.
Рожки-да-ножки• 24 августа 2023
Це гадання на анонімах, чи що?
Бо якщо запитання до нас, то якби дещицю більше інформації треба.
Спілий баклажан• 24 августа 2023
Интересно, куда собрались на пособие?
В Германии нынче дают не сразу, сначала три круга ада)
Папина дочка• 24 августа 2023
Я с Вами(( нехорошие люди захватили моё предприятие, осталась без работы
Секс-Бомба
• 24 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Це гадання на анонімах, чи що?
Это крик души,))
Люблю джаз• 24 августа 2023
Автор, какие пособия. Я вот себя заставляю уехать, деньги заканчиваются. Не хочу никуда ехать. Буду экономить до последнего. Потом может в Польшу на работу на три месяца и назад
Секс-Бомба
• 24 августа 2023
Я была на пособии. Оно гораздо выше моей зарплаты. Вернулась на работу, так как предприятие открыли. Сейчас опять дома сидим. Не хочу уезжать. Но скоро кушать нечего будет.
Рожки-да-ножки• 24 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Это крик души,))
Ех... ну підтримати словами можу спробувати. Поспівчувати віртуально. Але толку з того? То Ваше життя, Вам і доведеться і рішення приймати, і наслідки рішення отримувати.
Секс-Бомба
• 24 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Я на зп мужа в 40 тысяч жалуюсь (((🙁
Грешно нынче на такие зарплаты жаловаться )
Секс-Бомба
• 24 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А вдруг полегчает 😂🥺.
Все до блиску• 24 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Мало((( но у нас семья из 4 человек и аренда , так что я тоже на работу пойду
Люблю Украину• 24 августа 2023
Наша компанія нещодавно мерчика взяли на роботу. 15 офіційно і премія. Шукайте! Все вийде!
Секс-Бомба
• 24 августа 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Тоже вариант. У меня дети малые, не получается так.
Рожки-да-ножки• 24 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А вдруг полегчает 😂🥺.
Ну давайте обійму Вас, чи що.
Секс-Бомба
• 24 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Шукаю . Поки що тиша. На продавця, касира є варіанти,але ж я по спеціальності хочу. Це погано? Місто маленьке.
Секс-Бомба
• 24 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Кто вы по специальности?
Офисный клерк )
Ms. Доброта• 24 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Це гадання на анонімах, чи що?
Давайте, что ли, и правда на анонимах.
Найду ли я работу по специальности до конца сентября?
А я з косою• 24 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
У Вас у маленькому місті продавцям і касирам 15 штук платять??? У нас в мільйоннику 10-12 в кращому випадку.
Сиреневая цапля• 24 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Интересно, куда собрались на пособие?
Да? А что поменялось для новоприбывших?
Пожарник• 24 августа 2023
Автор, я вас разочарую, но на пособия прожить нереально
Я жила в Швейцарии два месяца как только приехала, пока не нашла работу на 330 франков на взрослого и на ребенка до 16 лет около 260 я точно не помню, на еду и средства гигиены хватало впритык
Вы не одежду не сможете купить, не съездить куда-то, не в кафе посидеть, никакого досуга, спорта каких-то секций
Не жизнь, а выживание
Бабуся мороз• 24 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Кто захватили? А органы наши как ? Работают ?