Акуна_Матата• 24 августа 2023

Сама поставила себя на ноги с ребенком

Кто переехал в другой город учится? Отучился и вышел замуж, родился ребенок, через год развод? Снимала двухкомнатную квартиру, работала, все сама с ребенком, ребенка в сад, потом через 2 год нашла богатого человека, переехала с ним в другую страну и с ребенком, завели еще детей с ним, потом все, но все сама была до 3 лет ребенка?
автор Акуна_Матата • 24 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
Так а чем тогда предлагает восхищаться автор со словами ’есть ли ещё такие умницы, как я’?
Я такого не писала

Морская свинка• 24 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И диван
Диван ніззя продавати, такая корова нужна самому.
Дівка в намисті• 24 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
Ну может автор не ставила это целью, просто так получилось)) эти вредные знаки препинания)))
автор Акуна_Матата • 24 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так а чего к ней не поехали?
А зачем мне было ехать? Я наборот оттуда переехала учится, там и осталась
автор Акуна_Матата • 24 августа 2023
Ответ дляМорская свинка
Какая?
Треба ось так• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я такого не писала
’Сама поставила себя на ноги с ребенком’ - звучит как ’вот какая я молодец’. Чего вы ожидали вообще?
Морская свинка• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Какая?
Ви хіба цей мультик не бачили?

Дівка в намисті• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я такого не писала
О, таки точно, автор не писала такого, оно само)))
Щаслива Я• 24 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
Оваций, триумфа, лавров!
Na kablukah• 24 августа 2023
Ответ дляЩаслива Я
Бабка с Осокорков)))). На третьей странице она стала бабушкой, но она мать девушки
Прошу заметить:бывшей девушки(автор до мужа встречалась с девушкой?
Или это бывшая девушка мужа автора?)
Даже опечатки в тему
Щаслива Я• 24 августа 2023
Автор, у вас трое детей. Как вы умудрились остаться такой бестолковой?
Море Щастя• 24 августа 2023
Кто
Кто проживает на дне океана?
Спанч боб сквэр пэнтс
Щаслива Я• 24 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
Или это бывшая девушка мужа автора?)
Даже опечатки в тему
Бывших не бывает)))
Дівка в намисті• 24 августа 2023
Ответ дляЩаслива Я
Та да. Три ребенка это значит 4 раза отучиться в школе.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
Или это бывшая девушка мужа автора?)
Даже опечатки в тему
А мне больше нравится папа был не водитель
Дівка в намисті• 24 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не у дочки и не папа))
И припев:
Бабка на Осокорках, бывшей девушки мама
Ей капали бабки, пока она стояла у окна...
Щаслива Я• 24 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Ну как то детям сказки читаешь, как то мультфильмы для развития, все равно, хоть одним ухом, но слушаешь, таким образом обогащаешь словарный запас, мысли учишься формировать правильно. А тут темный лес.
Na kablukah• 24 августа 2023
Ответ дляЩаслива Я
Бывших не бывает)))
Там ещё новый ребус с нынешним местоположением автора:А зачем мне было ехать? Я наборот оттуда переехала учится, там и осталась.
Тема скоро начнет претендовать на лавры табурета Валерия или кота в церкви
Шкала Радощів• 24 августа 2023
а это вы все к чему? или мы должны сами догадаться? вас пожалеть, похвалить, поругать или позавидовать?

Дівка в намисті• 24 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Это ночная разминка для мозгов. Вы должны разобраться чьи ноги стоят и тогда выйдете в финал)))
Ищу Аленя• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Так, далеко, в іншому місті
раніше їздили народжувати на малу Батьківщину, до матері рідної, а не чужій жінці вимоги виставляли.
світ перевернувся.
ви не за свекруху заміж виходили і не питались чи можна вагітніти.
тому все сама.
Ищу Аленя• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я ничего не требую, но я на шеи не сижу, а и сейчас работаю
так работать надо до пенсии,60+.
а вы уже почестей захотели)))
автор Акуна_Матата • 24 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Не у дочки и не папа))
И припев:
Бабка на Осокорках, бывшей девушки мама
Что-то вы не то начитали
автор Акуна_Матата • 24 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Второе
автор Акуна_Матата • 24 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
світ перевернувся.
тому все сама.
Я до свекрухи і немає претензій, це я пишу про тих, хто не задоволений що за внуками не дивляться
Ищу Аленя• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
а це ваше як розуміти:’не жалілася що свекруха не заходить 5 разів на день, тому що взагалі не заходила ніколи’.
ви народили для себе і для батька дитини.
яка свекруха?це взагалі чужа для вас людина.
автор Акуна_Матата • 24 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я тому в пишу, що вона мені нічого не повинна. Я тут деякі жаліються на батьків тому що не заходять по 5 разів на день, тому я і стверджую чим більше догоджати, старатися, тим більше невдячності. Тому я двома руками за батьків, які не допомагать з дітьми дорослим дітям, тому що так менше претензій
Лепетун• 25 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
То точно были деньги? Потому что капают другие субстанции, более жидкие
Может, расплавленное золото?
Лепетун• 25 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Обьясняю: бывшей муж раньше работал водителем владельца алебастрового завода
Чьей бывшей муж?😂
Лепетун• 25 августа 2023
Автор, вот вы счастливая женщина, жена богатого мужа, мать минимум трёх детей. Зачем вы решили сегодня сообщить миру о своем давнем подвиге?