Акуна_Матата• 24 августа 2023
Сама поставила себя на ноги с ребенком
Кто переехал в другой город учится? Отучился и вышел замуж, родился ребенок, через год развод? Снимала двухкомнатную квартиру, работала, все сама с ребенком, ребенка в сад, потом через 2 год нашла богатого человека, переехала с ним в другую страну и с ребенком, завели еще детей с ним, потом все, но все сама была до 3 лет ребенка?
Щаслива Я• 24 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не так, он не папа
Но он и не мама, согласитесь?
Акуна_Матата
• 24 августа 2023
Ответ дляВельшановна
Так бабка же была
Типо няня, деньги ей капали за это, бабка хорошая, соседка, жила с мордой парой, у которых был свой ребенок и она брала моего когда надо было, конечно же я ей платила
Незламна• 24 августа 2023
Я.
Тільки я двох на ноги ставила. І житло сама придбала. Між шлюбами 3 роки.
Вельшановна• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Бабку капали, ещё и морду... Офигеть. И вы ей ещё ребенка
Дівка в намисті• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Не у всех так
Там были и более ответственные водители? А зачем же Вы выбрали этого, который халтурил на диване?))
Акуна_Матата
• 24 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А водитель кто?
Муж бывший был водителем раньше
Дівка в намисті• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Откуда капали? Из крана?
Акуна_Матата
• 24 августа 2023
Ответ дляВельшановна
С молодой парой бабка жила, мама девушки
Na kablukah• 24 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
И папа был не водитель не у дочки? Об чем вообще речь?
Я несколько раз перечитала.
Очень интересно,но ничего не понятно
Щаслива Я• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Чья девушка, водителя?
Этожзвяздаяегообожаю• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Муж бывший был водителем раньше
А папа ребенка кем был?
Акуна_Матата
• 24 августа 2023
Ответ дляя Кукарача
Автор , я рада за вас ) Що у вас все склалося у житті )
Дякую
Щаслива Я• 24 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Потому что у него был диван типа «Малютка»
Вельшановна• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Тройничок что-ли?
Дівка в намисті• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
От меня
То точно были деньги? Потому что капают другие субстанции, более жидкие
Акуна_Матата
• 24 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
Я несколько раз перечитала.
Очень интересно,но ничего не понятно
Обьясняю: бывшей муж раньше работал водителем владельца алебастрового завода
Щаслива Я• 24 августа 2023
Ответ дляВельшановна
Тройничок что-ли?
Извращуги какие то, так еще с бабки капало
Морская свинка• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Отже, дитина спочатку була на водієві на дивані, потім на хорошій бабці з мордою, потім в садочку, потім на багатому новому чоловікові, але поставила на ноги сама.
Якось так виходить.
Акуна_Матата
• 24 августа 2023
Ответ дляЩаслива Я
Чья девушка, водителя?
Нет, была молодая пара с ребенком и мама этой девушки им помогала, и иногда смотрела та бабушка за моим ребенком
Акуна_Матата
• 24 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А папа ребенка кем был?
Это и есть папа ребенка
Голубка миру• 24 августа 2023
Де ж ви сама? Моя тьотя залетіла, він видумав що не його дитина, злиняв. Вона жила в гуртожитку, народила, батьки далеко. Сама викладач, викладала в трьох закладах, бігала між ними, виплатила двушку в кооперативі. Сину дала вищу освіту. Вже внуків має. Оце сама!
Щаслива Я• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Это и есть папа ребенка
Автор, вы реально такая? Вы понимаете, что над вашей манерой писать/объяснять, откровенно стебутся? .