Акуна_Матата• 24 августа 2023

Сама поставила себя на ноги с ребенком

Кто переехал в другой город учится? Отучился и вышел замуж, родился ребенок, через год развод? Снимала двухкомнатную квартиру, работала, все сама с ребенком, ребенка в сад, потом через 2 год нашла богатого человека, переехала с ним в другую страну и с ребенком, завели еще детей с ним, потом все, но все сама была до 3 лет ребенка?
автор Акуна_Матата • 24 августа 2023
Ответ дляМорская свинка
Отже, дитина спочатку була на водієві на дивані, потім на хорошій бабці з мордою, потім в садочку, потім на багатому новому чоловікові, але поставила на ноги сама.
Якось так виходить.
Завжди я обеспечувала дитину

Дівка в намисті• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, была молодая пара с ребенком и мама этой девушки им помогала, и иногда смотрела та бабушка за моим ребенком
Автор,Вы конечно веселая, но перед замужем нужно было таки доучиться в школе)))
Файно Замало• 24 августа 2023
Что я читаю, но не теряю надежду понять....потеряла смысл на 3 странице...папа,бабка,диван,завод... Автор,Вы можете понятливее писать?
автор Акуна_Матата • 24 августа 2023
Ответ дляЩаслива Я
Автор, вы реально такая? Вы понимаете, что над вашей манерой писать/объяснять, откровенно стебутся? .
Я поняла
Горлаю зрання• 24 августа 2023
Автор, а где вы учились? Очень странно пишите.
Na kablukah• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Обьясняю: бывшей муж раньше работал водителем владельца алебастрового завода
Спасибо У Вас, похоже,дар-писать ребусами.
Если Вы не троллите, конечно.
Спасибо,повеселили комменты
Щаслива Я• 24 августа 2023
Ответ дляФайно Замало
А куда вы дели дядю? Он тоже присутствовал в этом многотомнике.

Дівка в намисті• 24 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
На том же диване халтурила, видимо
Интереснее всего, что там за диван такой удобный был)))
Морская свинка• 24 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
На том же диване халтурила, видимо
Може, це прихована реклама дивану?
Файно Замало• 24 августа 2023
Ответ дляЩаслива Я
Дядю пропустила) перечитывать не буду))
автор Акуна_Матата • 24 августа 2023
Ответ дляФайно Замало
Бывший муж раньше работал водителем владельца завода, но не хотел много работать, развиваться, мы развелись когда ребенку было год. С того момента ребенок полностью был на мне
Морская свинка• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Завжди я обеспечувала дитину
Ну Ви молодець, звісно, і рада за Вас, що в кінці кінців добре все склалося.
Горлаю зрання• 24 августа 2023
Автор, сколько вам лет?
Ищу Аленя• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Те що працювала 4 роки на себе і дитину, без допомоги, не жалілася що свекруха не заходить 5 разів на день, тому що взагалі не заходила ніколи, а так чим більше носишся, більше стараєшся допомогти, тим менше вдячності!!!😏
а мамо рідна 6 разів заходила? чи як завжди ’Вона далеко’?))))
Щаслива Я• 24 августа 2023
Ответ дляФайно Замало
Дядю пропустила) перечитывать не буду))
Дядя это ключевая фигура, в конце он должен выстрелить.
автор Акуна_Матата • 24 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Так, далеко, в іншому місті
Na kablukah• 24 августа 2023
Ответ дляЩаслива Я
В морду капающей бабке?
Треба ось так• 24 августа 2023
Вы всего 4 года обеспечивали ребенка, а потом опять нашли кому присесть на шею, и хотите, чтобы вас за это похвалили? Ну такое. Многие матери одни детей на ноги ставят от рождения до института. Вот такое да, заслуживает уважения. А вы от одних штанов к другим короткими перебежками, ещё и требуете восхищения к себе.
Файно Замало• 24 августа 2023
Ответ дляЩаслива Я
Ох и дядя))
Автор,спасибо за тему,хоть повеселили)

Морская свинка• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
О-о-о-о, нарешті чіткий та зрозумілий текст!
Автор, може, Вам просто відпочивати треба? Не можна ж так, у людей мізки закипають від спроби розшифрувати попередні послання.
Щаслива Я• 24 августа 2023
Ответ дляNa kablukah
В морду капающей бабке?
Бабка с Осокорков)))). На третьей странице она стала бабушкой, но она мать девушки
Этожзвяздаяегообожаю• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Завжди я обеспечувала дитину
Два года?
автор Акуна_Матата • 24 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
Я ничего не требую, но я на шеи не сижу, а и сейчас работаю
Дівка в намисті• 24 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
Ну на самом деле и хорошо, что так сложилось. Для всех хорошо. Что попался тот богатый мужик. Потому что без него не стоял бы никто на ногах в этой истории
Этожзвяздаяегообожаю• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Вы похоже тоже не очень то хотели развиваться
Треба ось так• 24 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Так а чем тогда предлагает восхищаться автор со словами ’есть ли ещё такие умницы, как я’?
Этожзвяздаяегообожаю• 24 августа 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Так, далеко, в іншому місті
Так а чего к ней не поехали?
falcon• 24 августа 2023
Интересно, кем вы работаете...
Щаслива Я• 24 августа 2023
Ответ дляМорская свинка
Може, це прихована реклама дивану?
Скорее всего асбеста или дяди. Дядя хочет продать заводик и ищет покупателей
Этожзвяздаяегообожаю• 24 августа 2023
Ответ дляЩаслива Я
И диван