Путающаяся• 24 августа 2023

Якого бренду купити сумочку, якісну, щоб виглядала "дорого", близько $100

Давно хочу сумочку кросбоді якусь типу дорогу, для мене це десь 100$, фірмову, не масмаркет. Щоб виглядала як хороший аксесуар. В яких брендах дивитися?
Рекламама• 25 августа 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Да? Вы про маленькую вроде спрашивали. 100$ это 3800грн. Может вы невнимательно смотрите? Вот у меня такая,только чёрная. Я правда до войны покупала
Я покупала не самую маленькую , а чуть побольше..5500 кажется..это месяца 3 назад было

Великий сатирик• 25 августа 2023
Ответ дляРекламама
Забыла ссылку вставить https://vifstyle.com.ua/mini-sumka-merlot-30168-1....
Есть чуть дороже но и побольше
Рекламама• 25 августа 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Есть чуть дороже но и побольше
Я брала в тц, может там дороже
Рекламама• 25 августа 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Есть чуть дороже но и побольше
Вот ткая у меня https://vifstyle.com.ua/index.php?route=product%2F...
Великий сатирик• 25 августа 2023
Ответ дляРекламама
Ну не маленькая, скорее средняя. И без скидки. Если поискать то можно однозначно найти на 100$ приличную небольшую сумку. А может даже и большую))
Вы ж, кстати, в курсе что у них два сайта?
Вот вам со скидками как раз раздел
https://bagsetc.ua/ua/dlya-zhenschin-305229954
Рекламама• 26 августа 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вот вам со скидками как раз раздел
Я в этом магазине багс как раз ее и покупала
Рекламама• 26 августа 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вот вам со скидками как раз раздел
Спасибо, на зиму буду брать темную еще

Міряно-переміряно• 26 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Тут мова йде про дружин депутатів. Камон, за депутата +-50 тис. Це ж сміх. Які Шанель і годинники ціною з авто?
У многих бизнес, заводы пароходы. Что вам все время везде воровство?
Мамина корзиночка• 26 августа 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
У депутатів? Не можу бути.
KaVika29• 26 августа 2023
Не знаю по качеству , но по виду понравились
Айпишница• 27 августа 2023
Автор отпишитесь что в итоге купили.
автор Путающаяся • 27 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Автор отпишитесь что в итоге купили.
Хорошо, когда куплю, отпишусь. Но это будем не в ближайшее время. Подождите)
автор Путающаяся • 04 сентября 2023
Недавно случайно увидела эту сумочку. Выбирала между коричневой и чёрной, к моему гардеробу больше подходит чёрная, её и купила. Мне очень нравится
автор Путающаяся • 04 сентября 2023
Ответ дляАйпишница
Автор отпишитесь что в итоге купили.
Написала комментарий, что купила)
Папина дочка• 10 сентября 2023
Ответ дляПутающаяся
гарна.
А що за бренд?