Путающаяся• 24 августа 2023

Якого бренду купити сумочку, якісну, щоб виглядала "дорого", близько $100

Давно хочу сумочку кросбоді якусь типу дорогу, для мене це десь 100$, фірмову, не масмаркет. Щоб виглядала як хороший аксесуар. В яких брендах дивитися?
18 мнеУЖЕ• 25 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Фу, є ж такі
Надіюсь, ви вся в брендах приїжете
Так это был совет на ваш бюджет и не корс🤣🤣

Кузякин• 25 августа 2023
Купите Gianni Chiarini. Замечательное качество, красивые модели.
Бачу_майбутнє• 25 августа 2023
У мене декілька сумок від нашого виробника Бріар.
Дайте подумать• 25 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Наприклад, будь ласка?
VIF
Katerina Fox
Venison
ГугелП@лАмался• 25 августа 2023
Ответ дляСплюшка
Смешно просто вот такое читать. Человек со 100 долларами, не знающий, где и какие бренды сумок искать, рассказывает о трендах и о том, что Корс не модный. Качественная классическая сумка из натуральных материалов, еще и неубиваемая, всегда будет смотреться дорого. Это о простеньком Корсе с идеально подобранной моделью и цветом, естественно без цепей и золота. А можно и фурлу и эрмес носить и выглчдеть базарной бабой и никто в жизни не поверит, что в этом адском луке оригинал. Баланс, чувство стиля важны, а не ’в тренде’ и ’не модный корс’, дайте совет как ща 100 баксов дорого сумка чтобы смотрелась. .
Корс у нас страдает из-за своей ца.
Если дама 30+, волосы дрянного черного цвета, сосисоны, реснички, гелевые ногти. Она 99% будет с корсом, поскольку за эти рамки ей не выпрыгнуть.
Дайте подумать• 25 августа 2023
Ответ дляДомашка
Плохие у нее сумки, некачественные
А що не так? Підкажіть, будь ласка. Вперше збираюся купити сумку цього бренду.
Колишня муза• 25 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
У мене в віші такі. Навряд буду купувати, я ношу свої роками і інші недорогі сумки чомусь не приживаються, а переходять до мами. Може вам допоможе
на яких сайтах замовляете?

Папобус• 25 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Корс колись давно хотіла, але тепер не подобається, цей бренд вже неактуальний (не трендовий). Рада, що колись не купила його, він мені тепер трохи ’колхоз’
wittchen купіть, доставка а Україну безкоштовна, ще й обміняти можна.
ПазлШредінгера• 25 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
на яких сайтах замовляете?
Ці скріни з bestsecret
a.ostroverh• 25 августа 2023
Ответ дляКузякин
На летние у них сейл, можно в +- бюджет вложиться
Лень было смотреть все...
Не їм після шостої• 25 августа 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А, ну тоді шукайте не колхоз - і бренд, і за 100 дол.))
100%
вре_Динка• 25 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Так все на любителя. В корсе чуть дороже можно найти не жлобское. Не смотря на фу местных икон стиля. Вот совремннная классика корсятины на скидках. Для укр модниц конечно же не пойдет
Прикольна, можна посилання?
Не їм після шостої• 25 августа 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Корс у нас страдает из-за своей ца.
А можна пару варіантів за рамками корса, можливо які у вас з фото, дякую
ГугелП@лАмался• 25 августа 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Навіщо чужі варіанти?
Я, звісно, кеп зараз буду.

Відкриваємо будь-який доступний мультибрендовий сайт, фільтруємо відповідно до власного смаку, бюджету, вибираємо.
Десь на третій хвилині знаємо, який бренд ваш, рухаємося в цьому напрямку.
Області пітьми• 25 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Лень было смотреть все...
Дякую, одне з перших порад було про чіаріні, хоч я давно ношу люкс, але обожнюю їх сумки
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Подскажите, на каком сайте ловили?
Бестсикрет
Міряно-переміряно• 25 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Например?
Coach не нравится уже ( последнюю покупала, ну качество тоже г…. Фурнитура цвет поменяла местами , да и кожа не ахти
Смотрите итальянцев, Сocinelli уже намного лучше, а цена та же
Copy-Paste• 25 августа 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Корс у нас страдает из-за своей ца.
Сорри,а почему волосы дрянного черного цвета, это как?)))
Міряно-переміряно• 25 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Я надеюсь вы пошутили .
Или у вас не оригинал )
Оригинал, покупала 2 раза, больше - спасибо. У одной просто разлезлись ручки, фурнитура облезла. Г. Больше не покупаю.

Морковку дай• 25 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Лень было смотреть все...
На каком сайте смотреть? Спасибо )
ГугелП@лАмался• 25 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
Его видно издалека, не насыщенный, естественный темный, а как тряпка, тусклый, с синим подтоном
Міряно-переміряно• 25 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Це її тема, хоча я і не пригадую чи вона такназвала, але якщо назвала то має право і в той же час ніхто не вправі їй вказувати як і що їй називати.
Особисто для мене корс це голхозний колхоз, в житті б не купила, але рада за всіх хто має, носить і насолоджується
Ладно, раз пошла такая пьянка - в корс как и в любом другом бренде есть много моделей сумок и на свой вкус можна выбрать. Мы обсуждаем качество - к корсу вопросов нет- эти сумки неубиваемы. Но ... они дешевые и попсовые, а так как места для всех сумок нет дома, то люди с деньгами берут что то получше типа селин. Тут автор хочет ноунейм за 100 баксов с хорошим качеством. Так бывает редко. У меня была классная кроссбоди, я покупала на Сицилии за 50 евро - отличная сумка, кожа ягненка, мама донашивает. Но такое редкость. Чаще цена соответсвует качеству и дизайну. Корс фурла, обычно дизайн воруют поэтому и цена такая. Но опять же я не брезгую разными брендами, мне под мои задачи надо. Тяжелый люкс не беру из за подделок. Есть пара только сумок статусных, но они лимитированы и их не подделывают
НаливайКа• 25 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Моїй сумці Катерина фокс років 7 ,все з нею ок
a.ostroverh• 25 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
На каком сайте смотреть? Спасибо )
Я на официальном смотрю
Copy-Paste• 25 августа 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Ага, поняла, спасибо
Copy-Paste• 25 августа 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Что такое ’статусная’ сумка? Вы жена дипломата?
Морковку дай• 25 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я на официальном смотрю
Спасибо! Это итальянский сайт? Можно самому купить? В Украину доставят или через адрес?
Міряно-переміряно• 25 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
Нет, генерального директора. Ну вот когда встречаемся с женами депутатов, то не могу прийти с корсом. Хотя и он где-то у меня есть
a.ostroverh• 25 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
Итальянский
Мне девочка привозила, так что не подскажу
Не стесняюсь• 25 августа 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Достойний дизайн?
Ви серйозно?
Я живу в америці, тут це барахло ніхто не носить, бідні мексиканці хіба
То ще круті у вас мексиканці з корсом але оригінальним в ЛА мексикоси і чорнобриві виключно в діорах, фендях, прадах і обовязково монограмних віттонах, з багажника авто. Fake it till you make it