Неместная Я• 24 августа 2023
Програма 6 класу Польщі
Чиї діти навчалися в 6 класі Польщі, підкажіть будь ласка по математиці чи співпадали програми з 6 класом України.
Дуже дякую.
Донька закінчила в Україні 6 клас. Беруть в 6 або 7 клас в місцевій школі.
Мова рівень А2.
Дуже дякую.
Мова рівень А2.
Маргарита и Мастер• 24 августа 2023
Ідіть в 7й. Не втрачайте рік. Бо і так школа в Польщі 12 років.
Карамелька• 24 августа 2023
моя закончила 6. Не совпадает.
Много геометрии было. А в Украине алгебра и геометрия с 7 разделение. В Польше нет разделения и геометрия идет как раздел математики. Давали площади треугольников, трапеций, параллелрграммов.
алгебры не было. отрицательные числа и длинные примеры со скобками. уравнкний сложных не было и только с одной переменной
Карамелька• 24 августа 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
это приусловии, если хоть как- то понимает польский
Неместная Я
• 25 августа 2023
Ответ дляКарамелька
моя закончила 6. Не совпадает.
Тяжко було вчитися? Домашнє завдання задавали?