Я не тону• 24 августа 2023

Покажите свою улыбку, зубы

Посмотрим сколько богатых
Белочкой зови• 24 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
Нормальные люди раз в полгода посещают стоматолога, делают чистку зубов .
А люди, которые посещают стоматолога раз в год и не делают гигиеническую чистку зубов - ненормальные?
СhanelKa• 24 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Буду знать что вы с этим ником )
Будь ласка, я наче не ховаюсь
Тут просто збоченців багато ( навіть сьогодні тема була )
Тому публічно виступати остерігаюсь
Этожзвяздаяегообожаю• 24 августа 2023
Мне почти 30, я всю жизнь мечтаю о брекетах. Теперь у меня спрашивают, что я хочу на юбилей - новый телефон или ноутбук? Не знаю как всем сказать, мгн ничего не надо, только сделать зубы, я сразу начну улыбаться и буду другим человеком
Разгуляшка• 24 августа 2023
Британцы всплакнули
Этожзвяздаяегообожаю• 24 августа 2023
Ответ дляПростецкая
А здоровых зубов от природы не бывает?))
Бывают, у меня тоже белые и ровные все за исключением одного.. это очень может все испортить
Этожзвяздаяегообожаю• 24 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Чтобы была красивая улыбка. Или вы зачем клеят ресницы и делают губы? Тоже для красоты.
Я ресницы делала, чтобы акцент был больше на глаза, губы почти никогда не крашу из за неровности зубов (
автор Я не тону • 24 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Некрасивые для меня - это очень кривые, это исправляется в детстве. Отсутствие зубов. Неправильный прикус в сильной степени.
В остальном здоровые природные зубы всегда красивее любых коронок.
Лично я у стоматолога бываю дважды в год на чистку и проверку. Нет одного зуба мудрости. Все остальные свои и здоровые.
Хорошие коронки или виниры вы и не отличите от настоящих
Мона_Лиса• 24 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
фото
а на нижней челюсти есть зубы?
автор Я не тону • 24 августа 2023
Ответ дляPrervana
Смотря какие женщины и смотря какие мужчины. Все в мире относительно
У которых есть деньги на зубы. Среди таких женщины заморачиваются зубами больше чем мужчины.
автор Я не тону • 24 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Квартира в таунхаусе - это признак небогатости?
Это намек на какую-то конкретную советчицу, догадайся друг сам!
Этожзвяздаяегообожаю• 24 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
У меня нет денег даже на то, чтобы просто сделать зубы. Не говоря уже о красивых зубах
+, слава богу, пока ездили на заработки до войны успела поставить хоть коронки..
Санька-4b93• 24 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Посмотрю соотношение тех, кто стесняется своих зубов к тем, кто не стесняется, потому что у них есть деньги сделать красивые зубы.
Опять семейство Красного смеха здесь какие то исследования проводят ?
МинерАлочка• 24 августа 2023
Всю жизнь живу с диастемом, щелкой между зубами. Да, это не идеал и не Голливуд. Денег достаточно, чтобы это исправить. А нужно ли!? Муж влюбился в такую не идеальную, но обаятельную улыбку (с его слов).
З царем в голові• 24 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса
а на нижней челюсти есть зубы?
Є, кривенькі :)
Простецкая• 24 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня тоже один не совершенен, чуть развернут, но на нижней челюсти и его практически не видно. Не собираюсь портить остальные зубы из-за него.
И кстати, здоровье зубов тоже передается по наследству, у родителей отличные здоровые зубы, все свои в 65-70.
автор Я не тону • 24 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если бы были средства не ограничены, исправляли бы это ради красивой улыбки?
Шукаю трусики• 24 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Так это сейчас легко
Вроде да. Но он становится как маленький ребёнок, когда говорю с ним о стоматологии. Реально, будто бы и не серьёзный, взрослый мужчина, который полжизни управляет людьми, а какое-то дитя)))
Мона_Лиса• 24 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Є, кривенькі :)
зрозуміло)

смотрю все так фоткают тут))
Белочкой зови• 24 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
Не вижу у вас особой диастемы. Действительно обаятельная улыбка
автор Я не тону • 24 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Британцы всплакнули
Наши теперь могут умничать. Насмотрелись на бедных британцев и радуются. Только ж не забывайте, что британцев вы этих видели в бедных районах или сельской местности, в общественном транспорте. Не в Белгравии.
Белочкой зови• 24 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Так это сейчас легко
Но есть те, кто боится наркоза. Я вот тоже боюсь
Кили и Манджаро• 24 августа 2023
Цем
Простецкая• 24 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Во первых, всегда видно, если передние. Во-вторых, зубы под них опиливают, понимаю такое у медийных лиц. Обычному человеку портить зубы для красоты - это глупо. Если конечно совсем кривые, то можно понять, но не для какого-то глупого идеала.
Санта Барбара• 24 августа 2023
Верхній ряд всі цирконієві ,під ними ще 5 імплантів,мені не має 40-ка
Хитрушка-чекушка• 24 августа 2023
Коко На Страже• 24 августа 2023
Зубний лікар
Белочкой зови• 24 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Зубы с диастемой для вас красивее коронок?
Херсон це Україна• 24 августа 2023
Эта_Шикарна)• 24 августа 2023
Ответ дляPrervana
Не совсем понимаю, что вам даст эта информация, но вот фотки прям из стоматологии. Как раз коронку сделала, оцениваю результат
Да вы просто смельчак :))) зубы показали еще и без косметики :))
А ось і я• 24 августа 2023
Ответ дляPrervana
А який зуб - коронка?
Класно зробили