Я не тону• 24 августа 2023

Покажите свою улыбку, зубы

Посмотрим сколько богатых
Мона Лиза• 25 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
По этому фото увидите виниры или коронки, или свои, или фарфорфаянс?
Это сразу у стоматолога? Нет цветости, не понятно. С губами что? Растворяли?
Мона Лиза• 25 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Красивые и ровные
Играю_на_кларнете• 25 августа 2023
Девочки, сейчас в Европе, так вот сделала вывод, что белые свои ровные зубы- как украшение, как нитка жемчуга на шее...молодёжь такая открытая и улыбающаяся...
Княгиня пітьми• 25 августа 2023
Ответ дляPrervana
Не видите - вот и чудненько 😆
Я думаю права одиничка(з вашої сторони)
Prervana• 25 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Я думаю права одиничка(з вашої сторони)
Неа)
Санта Барбара• 25 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Дуже гарно,а нижні?
Нижні свої,але з однієї сторони шестірки немає справа і зліва ще в гарному стані металокераміка
Вчителька з мікрорайону• 25 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Зубы это не губки реснички ногти. Это надо вложить много денег, особенно если уже 40 лет на пороге
39,нету ни одной пломбы, ровные, белые. У папы 73 ему тоже самое, он мне кажется и не чистит их
автор Я не тону • 25 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
А почему нужно показывать зубы какой - то незнакомой тётке, потому что ей просто захотелось ? Советчицы - это лошади на выставке? Ну покажите свои зубы, сиськи, письки . А чего нет ? Ждём ваши фото ).
Кому есть что показать, те показывают. И фигуры, и тарелки, и губы, и зубы. А вы негодуете.
Разгуляшка• 25 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
А вот королева-мать. Но у них там свои правила.
Ну канешна, шенщина, свои свои)
Подмигашка• 25 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Так покажите ваши фото. Вам же есть что показать или вы бедная и у вас всё плохо, поэтому вы просите фото у других ? )))
Простецкая• 25 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Все сделаны
Нижние тоже. Слишком крупные и острые, если девушке не 25 конечно. Но если верхние клыки сделаны, это хорошая работа, тк они несовершенные, я бы подумала, что свои.
Но на солнечном свете они сразу не похожи живые, не так пропускают свет.
Вот тут слишком гыы сделала, виден нижний кривоватый. Но ни за что не буду его пилить, пока он целый.
Дівчина Бобула• 25 августа 2023
З віком стала з´являтися щелина між першими зубами. Але не піду ставити брекети чи щось робити, хай вже буде як є, а то ще гірше може вийти.
Папина дочка• 25 августа 2023
У меня подруга за всю жизнь не была у стоматолога, все свои и здоровые. Отец тоже не был, умер со всеми зубами на месте. У меня же уже все черные, испорченые, с тех пор, как перестала посещать стоматологов 7 лет назад. Денег нет, по ходу придется жизнь доживать без зубов. Но есть же везучие люди.
Пез Году Неделя• 25 августа 2023
Ответ дляPrervana
Неа)
Четверка
Разгуляшка• 25 августа 2023
Шенщина, дай денех на виниры, не дают в веноме 3 снятьсяяяяя!
Prervana• 25 августа 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Четверка
Да
Играю_на_кларнете• 25 августа 2023
Ответ дляPrervana
Не совсем понимаю, что вам даст эта информация, но вот фотки прям из стоматологии. Как раз коронку сделала, оцениваю результат
Двойка
Этожзвяздаяегообожаю• 25 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Британцы всплакнули
Кстати да, у многих действительно плохие зубы? Они настолько этим не заморачиваются?
Этожзвяздаяегообожаю• 25 августа 2023
Ответ дляМинерАлочка
Всю жизнь живу с диастемом, щелкой между зубами. Да, это не идеал и не Голливуд. Денег достаточно, чтобы это исправить. А нужно ли!? Муж влюбился в такую не идеальную, но обаятельную улыбку (с его слов).
У вас в целом ровные и красивые зубы, а щель не так и заметна
автор Я не тону • 25 августа 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У них это дорого. Дешёвая страховка не покрывает красоту.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Если бы были средства не ограничены, исправляли бы это ради красивой улыбки?
Я это и собираюсь сейчас делать. Пока мы здесь и никак не уехать, все плохо, но хоть зубы может наконец сделаю
Этожзвяздаяегообожаю• 25 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Цем
У вас виниры?
2410diana2410• 25 августа 2023
В зубы вложились много (по времени и финансам)
Smusish• 25 августа 2023
Ответ дляPrervana
Двойка зуб? Где делали и сколько денег вышло полностью за зуб?
Жертва интернета• 25 августа 2023
О, моя больная тема. Улыбаться на фотках стараюсь с закрытым ртом. Сами зуби не вау, но норм. Все пролеченные, стоит имплант. Но вот прикус... Кто не знает, вроде не супер заметно, но красивой улыбки с зубами у меня не будет. В моем случае брекеты не помогут, только операция - двухчелюстная остеотомия. Почитала, взвесила риски и решила операцию не делать. Деньги есть, кстати, они не проблема. Но вот путь к операции и после - трешак, поэтому нет.
Smusish• 25 августа 2023
Ответ для2410diana2410
Ви в Дарліні лікували? Памятаю у вас наче брекети були. Напишіть що робили і скільки вийшло. Дякую
2410diana2410• 25 августа 2023
Ответ дляSmusish
Та не, не в Дарліні. Скачала пластинки в старших классах, потом в 26 лет брекеты, коронки или вкладки: 1 циркониевый зуб и 2 керамика, 2 импланта с керамикой (нижние 5-ки, после смены молочных не выросли)
2410diana2410• 25 августа 2023
Ответ дляSmusish
А по сумме точно не скажу. Там же бесконечный процесс выкачки денег
Братья Капли• 25 августа 2023
Ответ дляПростецкая
А здоровых зубов от природы не бывает?))
Губища
Prervana• 25 августа 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Двойка
Нет