Я не тону• 24 августа 2023
Покажите свою улыбку, зубы
Посмотрим сколько богатых
Простецкая• 24 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Зубы это не губки реснички ногти. Это надо вложить много денег, особенно если уже 40 лет на пороге
А здоровых зубов от природы не бывает?))
Белочкой зови• 24 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Чтобы была красивая улыбка. Или вы зачем клеят ресницы и делают губы? Тоже для красоты.
Зубы - это в первую очередь здоровье
Я не тону
• 24 августа 2023
Ответ дляPrervana
Не совсем понимаю, что вам даст эта информация, но вот фотки прям из стоматологии. Как раз коронку сделала, оцениваю результат
Посмотрю соотношение тех, кто стесняется своих зубов к тем, кто не стесняется, потому что у них есть деньги сделать красивые зубы.
Белочкой зови• 24 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Зубы на этой фотке как минимум отбелены
Простецкая• 24 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Зубы на этой фотке как минимум отбелены
Чистка ультразвуком два раза в год.
Я не тону
• 24 августа 2023
Ответ дляЗавжди мало
А если генетика хорошая?
До 45 на одной генетике не выедешь. Если получилось то это же прекрасно
Тут надолго• 24 августа 2023
виниры во рту, тачка дорогая, а живет в таунхаузе и ругается с соседями.
вот это я понимаю уровень бохатства.
Я не тону
• 24 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Здоровыми могут быть и некрасивые зубы.
Белочкой зови• 24 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
У меня нет денег даже на то, чтобы просто сделать зубы. Не говоря уже о красивых зубах
Ответ дляЯ не тону
Уже покойный друг семьи владел шикарным автопарком, в котором Додж Челленджер и Мерс МЛ-ка были самыми скромными обитателями. А зубы у него были такие гнилые и страшные, что у бомжа с базара получше выглядят. И нифига он их не стеснялся
Я не тону
• 24 августа 2023
Ответ дляvecya
Не повторяйте чужие бредовые мысли
Но может они и не неправы? Примерять на себя чужие болезни это можно и на себя их навлечь.
Белочкой зови• 24 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Чистка ультразвуком два раза в год.
Ну вот. Об их обладательнице нельзя сказать, что она не посещает стоматолога
Я не тону
• 24 августа 2023
Ответ дляPrervana
Мужчины не так заморочены внешностью как женщины
Простецкая• 24 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Здоровыми могут быть и некрасивые зубы.
Некрасивые для меня - это очень кривые, это исправляется в детстве. Отсутствие зубов. Неправильный прикус в сильной степени.
В остальном здоровые природные зубы всегда красивее любых коронок.
Лично я у стоматолога бываю дважды в год на чистку и проверку. Нет одного зуба мудрости. Все остальные свои и здоровые.
Затишне кубло• 24 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Можна не ходити
Є функція -відбилити зуби
Фотокорекція на телефоні
Є функція -відбилити зуби
Фотокорекція на телефоні
Белочкой зови• 24 августа 2023
Ответ дляТут надолго
вот это я понимаю уровень бохатства.
Квартира в таунхаусе - это признак небогатости?
Простецкая• 24 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Можно, если зубы никогда не лечила. Это имелось в виду. А профилактику никто не отменял.
Белочкой зови• 24 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Гигиеническую чистку зубов выполняет не стоматолог?
Бла бла бла• 24 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Есть люди, которые никогда не были у стоматолога
Из какого племени они?
Простецкая• 24 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Он их при этом лечит? Это просто чистка.
Бла бла бла• 24 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Нормальные люди раз в полгода посещают стоматолога, делают чистку зубов .
Белочкой зови• 24 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Он тоже стоматолог. Гигиенист
Завжди мало• 24 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Есть и такие
Бла бла бла• 24 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Это спорно.) Скорее наоборот .