Покорительная• 25 августа 2023
Сегодня рабочий день? банки работают?
Спасибо
ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
ну вот план переноса, утвержденный на 2022 год (война просто сбила все планы)
Кабмин принял распоряжение о переносе рабочих дней в 2022 году ’с целью создания благоприятных условий для рационального использования рабочего времени и празднования праздничных дней’.
Такое решение было принято на заседании 26 августа, сообщает пресс-служба Минэкономики.
Так, руководители предприятий, учреждений и организаций, в которых установлена 5-дневная рабочая неделя с двумя выходными днями в субботу и воскресенье, смогут перенести рабочие дни с:
понедельника 7 марта на субботу 12 марта;
понедельника 27 июня на субботу 2 июля.
’Таким переносом будут созданы благоприятные условия для празднования праздников и отдыха в течение четырех дней подряд.
Также было и в другие годы, похоже тут не только автор в розовых очках
понедельника 27 июня на субботу 2 июля.
Раньше так делали ,помню как на день Независимости ,когда получалось много выходных ,то в Одессу ездили отдыхать . Получалось 4 дня
Безпорадна Кроко• 25 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да раньше часто были переносы, только вот эти вечные декретчицы и домохозяйки, у которых все дни были выходными, тут начинают доказывать обратное.
ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Знаете ,я как раз домохозяйка )))
Но доказываю обратное
Безпорадна Кроко• 25 августа 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Знаете ,я как раз домохозяйка )))
Но доказываю обратное
ну значит вы продвинутая, интересующаяся всем вокруг, а не только кашками-какашками как многие советчицы, может у вас муж работает по офисному графику, а вот те, которые дальше своего дивана ничего не видят, но рьяно доказывают какую то ерунду, бесят.
Покорительная
• 25 августа 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
уже 1,5 года война, а вы до сих пор не знаете что отменили все праздничные дни и переносы рабочих дней, которые примыкают к праздничным?
да, я не знаю, я гедонист и во время войны