Нетутешня• Изменено 25 августа 2023
Вам не кажется, что многие тут врут
Про свое финансовое положение и успешность? Текстами целые поэмы пишут. Мужья айтишники, по 3 квартиры под сдачу, супер ремонты и бриллианты, зарплаты по 150 тыс, сами все такие успешные, но темы про зубы не вписывается в такую картину.
Результат:
вже голосів:
419 (65.37%)
Согласна
222 (34.63%)
Не согласна
ЯспАкойнаЯ• 25 августа 2023
Знаете автор, жизнь может круто измениться за одно мгновение. Личный пример из моей жизни: муж занимался бизнесом, я не работала, кайфовала и жила в свое удовольствие и никогда не задумывалась, а что будет потом? А потом муж внезапно умер (не хочу писать от чего) Партнер мужа обманул и я несколько лет проедала деньги, что имелись дома и от продажи машины, гаража, золота и т.д. И когда понимала, что надо что-то делать и помогать ребенку, а в Украине не смогу достойно заработать, то уехала за границу 3 года назад (до этого ездила только отдыхать). Из когда-то беззаботной женщины, превратилась в рабочую лошадку.
Сейчас я второй раз замужем, но не могу позволить себе не работать, надо думать о своем ребенке, хоть и взрослой. Но такой жизни, как была раньше, к сожалению уже не будет, хоть и живу не бедно.
Не зви чайна• 25 августа 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Судячи з голосування, 69% вірять, що більшість говорять неправду про фінансове положення. Люди, зазвичай, міряють по собі
Тобто у нас в країні 70% живуть з дуже обмеженими фінансовими можливостями і просто не можуть повірити, що може бути краще
це якось трохи розчаровує. я сподівалась, у нас краща ситуація в країні
во время войны? с огромным количеством людей оставшихся без крыши над головой, без своей работы??
Непозбувна Бентега• 25 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
Ну что вы, автор! Все бедные, голодные,пишут из очереди в секонд. А то что вы видите на улицах своего города: представительские авто, очереди в рестораны, дизайнерскую одежду, частные школы, дома бизнес- класса- это все мираж)
Таке люди есть, но они не сидят на Советчице. Вопрос именно так и задан. Сидят ли такие женщины на Советчице? То что они есть в реале, и так известно
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Есть успешные, но многие и врут
Как вспомню тему про Айфон: Прикол! Все успешные выстроились в очередь рассказывать как у них всю жизнь был кнопочный, а вот сейчас без Айфона жить не могут))
Дайте ссылку на тему пожалуйста
MacOS-ница• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Может и фантазёрка. Кто угодно. Я поэтому и пишу, что невозможно узнать.
А что нужно узнавать? Ваши паспортные данные и идентификационный код? Не смешите. А вообще темы, Вами создаваемые, и комментарии многое о Вас говорят. Вон постоянные читательницы уже могут узнавать Вас даже по стилю письма.
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
+ і різними зубами і пріоритетами життєвими взагалі.
При приоритеты пишут как раз те, кому на все не хватает, они вынуждены расставлять приоритеты, от чего-то отказываться, что-то двигать на задний план
Не зви чайна• 25 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Есть успешные, но многие и врут
автор, типа дочка той ’тети’, что устроила развод с айфоном!!
Xвостокрутелка• 25 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
люди, які добре жили до війни можуть повірити, що в когось є зараз і квартири і норм дохід. навіть якщо у самих скрутне становище
А не вірять ті, хто ніколи добре не жив. ну добре, це до рівня заробити пару квартир чи отримувати зп в 4к евро
КоролеВешна• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Я уверена, что вы никогда не заплатите немецкому доктору 900 евро за первичную консультацию.
Как и не куплю коробку спичек за 100 евро, будь я хоть трижды богата
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Да, все так!
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
Кто сказал что они угадали?
Цирк на дроті• 25 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мне жаль из своих зубов идеал лепить, просто элементарно жаль уничтожать эмаль, дентин, виниры вешать и т.д.
Все зубы живые и довольно ровные, но от идеала очень далеки.
У моей стоматолога тоже не идеальные зубы внешне. Нормальный человек не применяется живые родные нормальные зубы на искусственный идеал, имхо.
Лет в 70 сделаю себе идеальные, когда свои разрушатся.
+++. У меня запломбированы, но не прям белоснежные. Не собираюсь ставить виниры ради голливудской улыбки. Да и вообще-люблю себя такой,какая я есть. Ногти,губы ,лазер не делаю и делать не собираюсь.
КоролеВешна• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Тогда у меня всё совсем плохо, раз я всю жизнь элементарный ботокс отодвигаю на задний план
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Аппетит-то да, но переедание тоже нехорошо, правда же? Как и кормление без вашей на то воли.
Я бы не позволила, если б мои и его желания не совпадали. Это своеобразное принуждение, но вы этого, конечно не признАете. Муж дороже, наверное...
Ну как не позволить. Ну вот у меня нет тяги к сексу по утрам. Но он начинает делать массаж , от макушки до пяток, он знает где и как погладить, нажать, прижать, где лизнуть и я уже готова. Это принуждение? Для меня это возбуждение.
Лівий Локіть• 25 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Какая такая? С доходом 150К ГРН?
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
А я куплю, каминные, на подарок. При этом я не богата.
Не зви чайна• 25 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
сидят, не часто и их немного. НО они давно не активничают. Да и вообще, эти люди приучены не выставлять на показ свои доходы и что имеют, если у них есть мозги.
Хвастаются те, кто из ’грязи в князи’.
Цирк на дроті• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Большая часть советниц 45-50. Конечно! В таком возрасте так и бывает!
Две сотрудницы,им ок 50, секс каждое утро. Кума,такого же возраста-муж без секс на ночь уснуть не может. Но не у всех так.
Редисочка• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Дайте ссылку на тему пожалуйста
Вот эту?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1267744-28
Више пишут, что это и была ваша тема
Склонна верить
А в целом, сооветчица - это срез общества.
Здесь и богатые и бедные.
Но иногда кажется, что здесь слёт богатых, а этого быть не может просто по определению))) Значит, многие врут
Више пишут, что это и была ваша тема
Склонна верить
Здесь и богатые и бедные.
Лівий Локіть• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Да, все так!
Я сижу, у нас доход 13к $. Почему не сидеть?
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
Вам просто его не хочется.хотелось бы сильно, вы бы надоели, в секонд за одеждой сходили, но ботокс у вас бы был
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Немецкому не платила. Израильский обошёлся дороже. Вы же понимаете, что жизнь вас может поставить в то положение, когда заплатите
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Откуда вы знаете когда и какой секс у ваших 50 летних сотрудниц. Умора.
КоролеВешна• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
А мне не нужны каминные. И люди в кругу которых я общаюсь не оценят такой подарок. В этом разница - потребности. Если у кого-то есть деньги, это не значит, что ему нужно тут же одеваться в соболя и строить из себя английскую принцессу) можно, просто, жить так, как тебе комфортно.
КоролеВешна• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
А кому-то не хочется идеальные зубы. Всё просто.
Король дивана• 25 августа 2023
Ответ дляХома з пастою
Ну як з якою, ви ж самі пишете про черги в секенд і ресторан, а ви ж в секенд не ходите...
И что вы таки хотите услышать? Мираж Я или обычная женщина?
Нетутешня
• 25 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Вот эту?
Више пишут, что это и была ваша тема
Склонна верить
Здесь и богатые и бедные.
Више пишут, что это и была ваша тема
Склонна верить
Здесь и богатые и бедные.
В 2015 году я в школу ещё ходила. Но раз говорят, то надо почитать.
Король дивана• 25 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
А что может им помешать сидеть на Советчице?