из желе я• 25 августа 2023
Паспорт и код для лежачего
Девочки , подскажите с чего начать и как это все происходит,может кто сталкивался недавно. Мама не ходит ,не могу найти ее паспорт,все перерыла,походу надо делать новый (
из желе я
• 25 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Пишете заяву, що його у неї вкрали і робите новий
Вы прям мисс очевидность) это я все понимаю , ключевой вопрос ,что мама не выходит с дома
Личко Невеличке• 25 августа 2023
Звоните в паспортный стол, там дадут всю информацию. Насколько я знаю там нужен документ установленного образца что человек не может передвигаться, тогда может на дом выезжают, или вы за неё документы сможете подать.