СирОжино пирОжино• 25 августа 2023

Хочу сім´ю, хочу заміж

Вперше, за довгий час я знаю що хочу. Я знаю яка вона має бути, який саме має бути чоловік поруч. Але щось воно не виходить. І чоловіки є, знайомляться. Але не такі. Більшість хоче " вільних не серьозних відносин". То одружені " дружина з дитиною все рівно не повернуться. Дівчата, я вже так стомилася бути самотньою. Я парна людина. Так, я саме можу сама, не пропаду. Але мені потрібен коханий поруч. А воно у мене щось взагалі не виходить (((
Невже так і пройде життя " сильна, самостійна, самодостатня і самотня"
Рятівник Малібу• 25 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я 1.5 года а отношениях с иностранцем. В начале был английский так себе, год усиленно учила. Сейчас друг друга хорошо понимаем.
Ну каждому свое
У меня подруга и на родном языке с мужем молчит.

Когда не можешь что-то обсудить- это сильно напрягает

Продаю витрішки• 25 августа 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Этот момент через неделю очень сильно бесить начинает.
Вы наверное не встречались с иностранцами

Особенно когда любишь поговорить
Но у меня был B2, сейчас лучше
Рятівник Малібу• 25 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
нет, в основной мужчины как животные, хотят трахать молодых и красивых(что вовсе не исключает их ум), если есть возможность, но бывают и исключения- настоящая любовь, страсть-одержимость, всякое бывает
Наверное нам разные мужчины встречались
Продаю витрішки• 25 августа 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Ну каждому свое

Нам есть что обсудить, есть общие увлечения и работаем в одной сфере
МилкиМой• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну тут так і пишуть)) правда виявляється потім що вони тричі вже заміжня і розлучатися не збирається
А почему вы разошлись? Не было возможности сохранить брак, семью и отца детям?
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Полно 25 летних ресурсных (айтишниуи, к примеру)
Да не полно ресурсных 25 летних. Ну не смешите.айтишников на всех не хватит
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
У меня друг женился в 26, с девушкой с универа встречался.
Аж один друг
Уравнобешенная• 25 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
т-ть -это не про семью. и что будет, когда ему 55 , а ей 35....да голову снесет
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляУравнобешенная
успешный ресурсный выбирает по своему вкусу... и мозг включает , как будет девушке с его вялым членом
Успешный думает что вот у него точно вялый не будет

Шикаю і викаю• 25 августа 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну в этом возрасте, учитывая что мужчины в основном хотят по моложе, тяжело нормального найти. Это будет или потаскун алиментщик или временно не женатый или маменький сынок у которого внезапно прозрение, что скоро его прихоти будет не кому выполнять.
++++ Или же вдовец. Автор! Вы готовы воспитывать чужих детей? Думаю после вашей свободной жизни, это может стать для вас просто не подъемным грузом.
Файна дівка• 25 августа 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
То есть мы - животные.))
Нет, вы - роботы. Вас запрограмировал социум на четкие правила и шаблон жизни. Вы и живете. Зачем вам эмоциональная сфера? Шаг воевода, наш вправо - все.. Животное😅 опять тягают этих из темы в тему. Не надоело?
Продаю витрішки• 25 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Аж один друг
Не один
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Не один
Один. Таких ч о женятся в 25 единицы..ну или село
Продаю витрішки• 25 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
У меня подруга с парнем, но он военный поженились в 2020 ей 22, ему 26 было
автор СирОжино пирОжино • 25 августа 2023
Ответ дляМилкиМой
Алкоголь+ домашнє насилля
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ну единицы я ж и говорю
МилкиМой• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Алкоголь+ домашнє насилля
На этапе встреч и без бытовухи он был принцем ваших грез? И трезвенником? Милым и спокойным подкаблучником?
Продаю витрішки• 25 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну единицы я ж и говорю
У меня не очень большой круг общения)) и дале я такие примеры знаю
З горіха зерня• 25 августа 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у нас столько мужчин нет, сколько желающих замуж)
А еще всем нужен не нищеброд,умный, щедрый,заботливый, любящий, желающий воспитывать детей от других браков...А мужчин все меньше и меньше, даже самых обычных, живущих на одну з-пл.

Уравнобешенная• 25 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
тоже задумалась..Зе сказал воевать будут все
Ответ дляМилкиМой
Не то щоб принцом.Але це була абсолютно інша людина. І алкоголь не більше ніж в усіх. Подарунки, турбота. Боявся мене втратити.
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ну и что? Это всего лишь подтверждает тот факт что парни в 25 не спешат жениться и это логично
Им это не надо просто
Продаю витрішки• 25 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Им это не надо просто
Но тем не менее если они находят подходящую девушку они это делают
Рятівник Малібу• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Здесь принято ’видеть до свадьбы’
Ну вот посмотрел на лобешник и все увидел)

И бытует мнение что люди не меняются
МилкиМой• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
А когда начало все меняться?
Продаю витрішки• 25 августа 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Здесь принято ’видеть до свадьбы’

И бытует мнение что люди не меняются
Если несколько лет с человеком живёшь, неужели он не проявит это?
Ответ дляРятівник Малібу
Здесь принято ’видеть до свадьбы’

И бытует мнение что люди не меняются
Ааа, на лобі мало бути написано, що людина яка пилинки збувала, каву в постіль, квіти мало не щодня в кінці кінців приставить тобі ножа до шиї?
Рятівник Малібу• 25 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Через несколько лет и проявляет как раз
Рятівник Малібу• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ага)
Продаю витрішки• 25 августа 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Через несколько лет и проявляет как раз
Ну вот, зачем п спешить замуж, 2-3 года пожить вместе, чтобы знать все подводные камни