СирОжино пирОжино• 25 августа 2023

Хочу сім´ю, хочу заміж

Вперше, за довгий час я знаю що хочу. Я знаю яка вона має бути, який саме має бути чоловік поруч. Але щось воно не виходить. І чоловіки є, знайомляться. Але не такі. Більшість хоче " вільних не серьозних відносин". То одружені " дружина з дитиною все рівно не повернуться. Дівчата, я вже так стомилася бути самотньою. Я парна людина. Так, я саме можу сама, не пропаду. Але мені потрібен коханий поруч. А воно у мене щось взагалі не виходить (((
Невже так і пройде життя " сильна, самостійна, самодостатня і самотня"
Я тертий жук• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дякую 😊
Я десь є на тіндері. Хоча знайомлюся в основному на фб та в лінкедин. Я не знаю як воно виходить. Спочатку спілкування просто про роботу, політику, філософія і ТД. Далі вже на каву.
Цікаво, філософія це як, в по типу Канта із Дідро обсудити? За моє не маленьке спілкування я знала аж одного чоловіка із такими вподобаннями

автор СирОжино пирОжино • 25 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Я тут ще 1000 і одну ніч секретну теорію про створення людей слухала. 😂
Кудлата хмаринка• 25 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Что такое уважение? Люди друг друга хотят. Мужья жен больше не уважают, чем любовники друг друга. Уж судя по форуме, то это факт.
То есть мы - животные.))
Оксана_12• 25 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
Какое время?) автору 38
Фу на вас. Всього 38
AmazingLady• 25 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Тут много чего рассказывают жены миллионеров-айтишников об успешном успехе), некоторые даже фоточками подкрепляют )
Или вон как вчера , беременна третьим, у мужа зарплата 18 тыс
Оксана_12• 25 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Интересно зачем девушке 25-летней мужчина на 13 лет старше.
Теж не розумію.
Оксана_12• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Є таке)) також часто таке говорять ’ ой, ч одружена і що з того? ’ так розлучися- і будеш вільна. - еее, ні, як же я без нього

Це ще дивно що кота не рекомендували і не сказали радіти тому, що в мене вже діти є
Кота рекомендую)))
Рятівник Малібу• 25 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Это проходит через пол года
А полгода как общаться,?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 августа 2023
у нас столько мужчин нет, сколько желающих замуж)

Ответ дляОксана_12
Кота рекомендую)))
Дякую) не треба
Оксана_12• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дякую) не треба
Ну і дарма.
Вообще не факт• 25 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну я дітей не ховаю. Тому якщо знайомляться зі мною, то в основному вони знають про дітей. Передають подарунки їм. Звісно, що є ті, хто не хоче з дітьми. То їх право.
Може думають, що ви вже їм дітей не захочете народити, раз свої є
Вообще не факт• 25 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Та шо ж такое, а так гарно розказують шо нафиг той мужик нужен, и сама заработаю и сама помастарбирую, йогурта напьюсь и нафиг те штаны в доме
Для багатьох це саме так: побуту з мужиком уже не хочеться. Тільки інтим, якщо якісний
Продаю витрішки• 25 августа 2023
Ответ дляРятівник Малібу
А полгода как общаться,?
Так это же не то, что вообще ничего не понимаешь, просто немного не комфортно надо просто объяснять друг другу больше
З горіха зерня• 25 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Потому что успешный ресурсный мужчина хочет МОЛОДУЮ жену, вот почему. А 25 летний редко хочет женится, редко бывает ресурсным. Все просто
Не цілуюсь з бодуна• 25 августа 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну не сравнивайте 35 и 38. Мой муж в 36 женился на мне 29-летней, его друг в 38 на 25- летней. Это только из близкого окружения примеры. Да я не права.)))
ну и что? в 40 бросит вас ради 21 летней
это у нас бабоньки любят выходить замуж за пидстаркуватых 40летних, потом у него в 45 потенция тютю,: а ей 30 но куда она уже рыпнется, уже ж считается старой на украинском рынке))
Продаю витрішки• 25 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Полно 25 летних ресурсных (айтишниуи, к примеру)
З горіха зерня• 25 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
только они женится не хотят))) рано, и выбор у них большой
Не цілуюсь з бодуна• 25 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
бааабки бааабосикии

Продаю витрішки• 25 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
У меня друг женился в 26, с девушкой с универа встречался.
Ответ дляВообще не факт
Ну а декому хочеться побуту. І це нормально, що всим хочеться різне
Продаю витрішки• 25 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Другой тип лид 30-ьт летний пытался найти девушку, для этого из Швеции вернулся
Но ему надо чтобы его женщина могла зарабатывать в Швеции тоже
З горіха зерня• 25 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
и что? ,всякое бывает, и на старуху бывает проруха,но в основной своей массе по-другому
Рятівник Малібу• 25 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Этот момент через неделю очень сильно бесить начинает.
Вы наверное не встречались с иностранцами

Особенно когда любишь поговорить
Рятівник Малібу• 25 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я думала успешный ищет умную
Продаю витрішки• 25 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Есть многие, кто дотят длительных отношений. У меня много друзей из этой сферы и многие одиноки
Уравнобешенная• 25 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
успешный ресурсный выбирает по своему вкусу... и мозг включает , как будет девушке с его вялым членом
Ответ дляРятівник Малібу

Особенно когда любишь поговорить
Я сміялась , що дивися як тобі пощастило. Я майже постійно мовчу.
На той момент англійська була так собі. І коли по 10 разів пояснювати, простіше взагалі не говорити
Продаю витрішки• 25 августа 2023
Ответ дляРятівник Малібу

Особенно когда любишь поговорить
Я 1.5 года а отношениях с иностранцем. В начале был английский так себе, год усиленно учила. Сейчас друг друга хорошо понимаем.
З горіха зерня• 25 августа 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Я думала успешный ищет умную
нет, в основной мужчины как животные, хотят трахать молодых и красивых(что вовсе не исключает их ум), если есть возможность, но бывают и исключения- настоящая любовь, страсть-одержимость, всякое бывает