Веселуха Муха• 13 февраля 2014

Ремонт в зале.

Хочу в зале сделать ремонт и не могу опредилиться,каким цветом выбрать обои.В зале будет стоять большой уголок и висеть телевизор и большие цветы.Поделитесь своей фантазией.Цвет уголка тоже ещё не выбрала.
Заместитель Анонима• 13 февраля 2014
Фиолетово белый

Аноним_542• 13 февраля 2014
я бы выбрала цвет уголка зеленый, а цвет обоев белый или молочный. с какими то красивыми цветами.
Yanahapy• 13 февраля 2014
Серый и бирюза или морской волны
uulllaa• 13 февраля 2014
стены-однотонная краска,а все остальное уже любыми
Добротная• 13 февраля 2014
люблю классику. смотрите царские мотивы.
КонхфЭдкаТузик• 13 февраля 2014
Какой вопрос, такие и ответы. как вы этими советами пользоваться собираетесь? Ничего конкретного
mika45678• 20 февраля 2014
Ремонт затеяли значит вам нужно обязательно зайти и посмотреть на http://dreamstone.ua. Высокое качество и отличная цена, специалисты высокого уровня.