Мастер Пис• 13 февраля 2014
Девочки, добрый вечер. Скажите, как вы относитесь к продукции Фаберлик? Пользуетесь, нравится? И чем именно пользуетесь? Хочу купить стиральный порошок. Как там шампуни? Спасмбо за ответы. Это не реклама, просто интересно мнение.
Шумелка Мышь• 13 февраля 2014
порошок мне не понравился!! не отстирывает нифига! только белье серым стало! С дуру была взяла как-то по акции 2+1в подарок! еле отстиралась))
eremenkoua• 13 февраля 2014
А мне порошок очень нравится, прекрасно все отстирывает! А вот шампуни не очень, но у меня волосы жесткие и вьются, сложно подобрать))) Помады неплохие.