Рожайтретьего• 25 августа 2023

Пропал Макдоналдс из Глово(

Не могу понять почему пропал мак из Глово. Адрес в радиусе доставки, спрашивала курьеров - у всех работает, заказывают, в самом Маке не знают в чем дело, поддержка в Глово как таковая отсутствует, хотя запрос отставила. Приложение Глово переустанавливала. У кого еще такое?
Підмітайло• 25 августа 2023
Худніть, відновлюйте здоровя) потім назло появиться

Може ще третю?• 25 августа 2023
Вот в ресторанах есть Мак
Правильно_Валерчик• 25 августа 2023
На нашу адресу доставляв до війни, потім була перерва, як відновили роботу, то помітила, що радіус доставки зменшився мінімум на 1 км. До нас теж вже не доставляють.
автор Рожайтретьего • 25 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Вот в ресторанах есть Мак
Вижу, а у мене другие рестораны есть, а Мака нет((
автор Рожайтретьего • 25 августа 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я поставила радиус через дорогу от Мака и ничего…
Може ще третю?• 25 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
Даже если в поисковую строку ввести название? Вообще у меня было такое однажды, пропадал и потом появился, я не знаю с чем это связано
автор Рожайтретьего • 25 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Да, в строке поиска тоже не находит.

Може ще третю?• 25 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
Да, в строке поиска тоже не находит.
А дайте любой адрес рядом с вами, посмотрю что у меня отобразится
Весотехник• 25 августа 2023
Bolt food поставьте, там и доставка бесплатная бывает от суммы
автор Рожайтретьего • 25 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Чернигов, улица Шевченко 22. Посмотрите пожалуйста, буду очень благодарна.
Може ще третю?• 25 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
Есть! Вот
автор Рожайтретьего • 25 августа 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Есть! Вот
Большое вам человеческое спасибо. Попробую менять учетную запись.
Парова машина• 25 августа 2023
вот это проблемы у человека
Огірок та Помідорчик• 25 августа 2023
зачем вам глово с их комиссиями непонятными? в болт тоже есть мак и выгоднее намного
автор Рожайтретьего • 25 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Кстати тоже не поняла пчему разница в ценах в Маке и в Глово. Попробовала другой адрес и подтянуло, но разница на бургере 10 грн, хоть и пишет додставка бесплатная.