Саджу все зарання• 25 августа 2023

Вы тоже часто бегаете в туалет от арбуза?

Съела 2 больших дольки арбуза, теперь хоть из дома никуда не выходи!!
Санта Барбара• 25 августа 2023
Ну конечно
Котогосподиня• 25 августа 2023
Да, и от персика тоже.
Заставляличка• 25 августа 2023
Конечно, в нем 90% воды.
Но я не ограничиваюсь двумя скибочками, очень люблю.
Марафетчица• 25 августа 2023
Ну не прям из дома не выходить, но чаще.
На ночь наелась, в семь утра меня подорвало в туалет
жінка незаміжня• 25 августа 2023
Это прекрасный будильник!
З царем в голові• 25 августа 2023
Да
На ніч не їм , бо все сна не буде зранку як побита вся
Пирожкиня• 25 августа 2023
я бігаю, чоловік ні. батько і його друга дружина купили два кавуна. в туалет так і не бігали. пили діуретики
Веккy• 25 августа 2023
Че то быстро вы от 2 долек. Я пол арбуза ем и не часто хожу
sky-labs• 25 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
Им стоит проверить работу почек, это не норма
Пушка заряджена• 25 августа 2023
Нет
Пирожкиня• 25 августа 2023
Ответ дляsky-labs
все з нирками добре. а от з кавунами ні
sky-labs• 25 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
все з нирками добре. а от з кавунами ні
Сомнительно
Пирожкиня• 25 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Сомнительно
тато 2 тижні після операції-повне обстеження, бо має кардіостимулятор. від води звичайної його жене, від тих кавунів ні. і його дружина також проходить 2 рази на рік ТО, бо мала онкологію і багато захворювань. саме з нирками-все добре
sky-labs• 25 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
Переубеждать кого-либо дело неблагодарное.
Почки самый сложный орган для достоверной диагностики.
Почему они пили диуретики после арбуза, у них были отеки?
’Вода всегда следует за натрием’.
Какой уровень натрия в крови и моче?
Пирожкиня• 25 августа 2023
Ответ дляsky-labs
’Вода всегда следует за натрием’.
Какой уровень натрия в крови и моче?
про натрій в їх крові я не в курсі. від звичайної води все добре, навіть від склянки, особливо тато шкандибає в туалет. від пива бігають. набряків не було тоді і на теперішній час також. один кавун купили в Метро, був пластмасовий але смачний з їх слів. другий на ринку, був несмачний в принципі. але шкода грошей, бо пенсіонери-вирішили доїсти
автор Саджу все зарання • 25 августа 2023
Ответ дляВеккy
Вот и я не понимаю
Съела 2 больших дольки, полное брюхо, в туалет уже раза 4 сбегала по маленькому
sky-labs• 25 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
Люди пьют диуретики, явно не в первый раз, ни одного параметра из их анализов не знаете, но вы утверждаете что с почками все ок
Пирожкиня• 25 августа 2023
Ответ дляsky-labs
вони випили два рази, після двух кавунів, бо їх не гнало. вони навіть назви не знали, питали у провізора. стосовно аналізів-я на роботі сиджу і перед очима виписок і результатів не маю. по результатам обстежень-все в межах норми. особливо в них двох, бо по лікарням ходять дуже часто. у тата взагалі 7 операцій за 2,5 роки. невже жодного разу лікарі би не помітили якісь погані показники і допустили до операцій?
sky-labs• 25 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
По последнему предложению - вы такая наивная...
Им пофиг, особенно если операция необходима
Все списывается на ’возрастные нормы’
Пирожкиня• 25 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Все списывается на ’возрастные нормы’
та ні, не хотіли оперувати, бо цукор був 5, хотіли щоб були 4,5 і чекали цього моменту. це я про останні 3 операції.саме у цих лікарів. вони взагалі не хотіли оперувати, бо не хотіли брати відповідальність і вимагали дуже хороших аналізів
sky-labs• 25 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
Не устроила глюкоза 5? Чем снижали глюкозу, метформином?
Что за операция такая требовательная к анализам?
Пирожкиня• 25 августа 2023
Ответ дляsky-labs
операція по черговому видаленню фіксатора металоконструкції при повторному переломі і встановленню титанової пластини. довго заживало, гнила кістка, чистили костомаху, перша титанова пластина поломалась, встановлювали другу. і постійно загноєння ран від конструкції
sky-labs• 25 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
Это не редкость...
Внешне имеет смысл обрабатывать АСД. Он обеззараживает, убирает биопленки бактерий, поэтому раны очень быстро заживают. Почти такой же эффект от мази Вишневского.
Инфекция, из-за которой ’гниет’ кость находится в крови и лимфе, а поступает она туда из кишечника. В дополнение к антибиотикам нужны противопленочные препараты и лимфодренажные, а также пробиотики и метабиотики.
И обязательно нужна санация кишечника.
Здоровья!
Пирожкиня• 25 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Это не редкость...
И обязательно нужна санация кишечника.
Здоровья!
Ви лікар? Можна у приватні повідомлення для консультації?
sky-labs• 25 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
Пишите, возможно смогу помочь