Белая котичка• 25 августа 2023
Парень с кем-то переписывается, как правильно поступить
Парень (без нескольких месяцев муж) начал с кем-то переписываться. Улыбается в экран, прячет телефон, постоянно в сети при том, что раньше заходил два раза в день
Вопрос, как правильно себя вести? И как узнать, что там у него. Готова к правде, не хочу выходить замуж за потенциального изменщика. Лезть в телефон? Взломать? Спросить прямо? Попросить внезапно показать чаты. Подскажите, что бы вы делали
Не надо говорить сейчас про личное пространство. Оно у него всегда было. Как и мое доверие. Но уже ловила однажды на очень близкой переписке, перед свадьбой не потерплю подобного
Диви яка я пава!• 25 августа 2023
Ответ дляБелая котичка
Вообще не понимаю, когда в него залезть. Пароль знаю, но телефон всегда при нем. А спит очень чутко
В в туалет или душ он тоже с ним ходит?
Зараз на дієті• 25 августа 2023
Я в шоці. У вас рот є? Спитали Вася, хто там тобі пише?? В той самий момент. І хай покаже. Баби пішли якісь муму
Зараз на дієті• 25 августа 2023
Ответ дляВапщета
Скажите прямо: Саша, у меня есть подозрения, что ты переписываешься с какой-то бабой. С кем ты переписываешься?
Це надто складно для автора
Помогалочка• 25 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Откуда вы это знаете?) У вас есть факты, вы Гарри Поттер в плаще невидимке и подсмотрели экран жениха автора?))
Какие чудные фантазии у некоторых тут.
Из за таких, как вы вообще не стоит тут ни у кого совета просить. Кто то начитается и за правду примет вашу паранойю.
Какие чудные фантазии у некоторых тут.
В смысле? Автор писала. Эпизод был. Вы о чем? Одного раза достаточно. Или Вы будете замуж выходить за чувака с правом налево?
Калинові вуста• 26 августа 2023
Ответ дляБелая котичка
Знаете, есть еще надежда, что мне кажется. И что будет глупо так рубить на ровном месте без доказательств
когда кажется то это не кажется …. к сожалению