Король дивана• 25 августа 2023
Не знаю почему, но мой БОРЩ очень вкусный получается.
Может на домашних овощах сварен, вкусная картошка, вкусный буряк, морковка, цыбуля. Еще нужно уметь подобрать правильные приправы.
Аленький носочек• 25 августа 2023
У меня была смешная история с ухой
подруга всё жаловалась, что ребёнок не любит рыбный супик. И вот пришли в гости и у меня как раз на обед уха
посадили детей кушать - они всё съели прекрасно. Потом выяснилось, что подруга варила рыбный суп с хека, а мой супчик был с сьомги. Так что соглашусь, автор, очень важны качественные продукты
IQ 80• 25 августа 2023
Для меня самый вкусный борщ мною приготовленный, но есть нюансы
Буряк должен быть вкусным, помидоры или томатный сок домашний, капуста с зелеными листьями тонкими, не белая
И буряк нарезаю сырой очень тонкой соломкой, обжариваю его, посыпаю сахаром, перекладываю в тарелку + столовую ложку уксуса, добавляю в борщ готовый буряк на пару минут в конце и выключаю
Ну и капусту варю минут 5-7 , не больше
Забула що?• 25 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Мій чолвік фізично працює і без м’яса нічого не їсть , борщ має бути з ребрами завжди )
мʼясо можна окремо на друге, наприклад. але звісно це все справа смаку) просто поділилась як у нас в сімʼї.
мама моя і бабуся завжди варили також саме на ребрах, люблю їх борщик
Король дивана
• 25 августа 2023
Ответ дляНе пью, не курю
також не люблю борщ з м’ясом,смак зовсім не той
Квасолю добавляєте?
Налогообложу• 25 августа 2023
Ваш борщ очень вкусный для вас. Для другого человека он может быть совершенно невкусным. Тут просто дело привычки. Привычный борщ - вкусный. Непривычный скорее будет невкусным.
Простецкая• 25 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Все, вы вычеркиваетесь из списка лучших хозяюшек Советчтцы
Ага, ну постараюсь как-то пережить, тут была такая тема, где доказывали, что борщ варят 15 минут. И я поняла, что хозяйка я никудышняя 😂
Не пью, не курю• 25 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
я варила перший суп після заміжжя (з гречкою) і кинули туди капусту
чоловік мовчки поїв, і вже коли доїли каструлі то лагідно натякнув, що так не роблять))
А я перший суп варила в першому класі, також капустяний з банкою шпротів в олії
Забула що?• 25 августа 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ви до заміжжя суп зовсім навіть не куштували? Коли їси видно ж що.
а мама ніколи майже не варила супи. тільки борщ/зелений борщ. то я якось по інерції і кинула) я не готувала перші страви до заміжжя, мама любила це діло і я не лізла. я більше по другим стравам була і по випічці.
вийшла заміж в 19, молода-зелена)
Забула що?• 25 августа 2023
Ответ дляНе пью, не курю
ууух, смакота
дамаБезСобачки• 25 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
вийшла заміж в 19, молода-зелена)
Так я не про готування ж питаю, а про що ви їли.
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
У меня муж сидел на больничном с дочкой, решил суп сварить позвонил узнать какой. Я предложила или овощной или гречневый. Прихожу домой, а у нас гречневый суп с капустой
Забула що?• 25 августа 2023
Ответ длядамаБезСобачки
я не їла супи не дома)
Свекруховна• 25 августа 2023
Ответ дляВсе буде
Субъетивное мнение.
Точно. Мені кума каже, що в неї самий класний борщ без буряка і пачка кетчупа. Типу всі хвалять
Простецкая• 25 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Какой молодец, цените )))
Забула що?• 25 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
оо, своя людина)) значить є якась логіка, якщо я не одна така))
Простецкая• 25 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И ваш молодец, очень старался )))
Забула що?• 25 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Какой молодец, цените )))
ой всяке було, тому тут спірно)) якось при сварці мені прилетіло ’і взагалі в твоїх котлетах забагато хлібу’)) але то було дуже давно, тому не ображаюсь)
Вчителька з мікрорайону• 25 августа 2023
У меня тоже. Но если б знали как я его варю в жизни не проверили бы
Король дивана
• 25 августа 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Как?
ШанельКуКу• 25 августа 2023
Ответ дляАленький носочек
У меня была смешная история с ухой
Тут не в качестве дела. Мне больше нравится суп из хека и любой другой аналогичной морской рыбы. А вот с сёмгой, лососем мне не нравится, не могу есть
Не пью, не курю• 25 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
Квасолю добавляєте?
Ні,капуста,картопля,помідор,болгарський перець,варений буряк,та кріп з часником ,це все вариться до пів години...І замість оцета лимонний сік
Свекруховна• 25 августа 2023
Мені добрий, коли капуста непереварена і є квасоля. Тоді і без м´яса можна.
А ще в бульон додаю петрушку корневу. Чкий запах тоді в бульону смачний
ДаЗдраПерма• 25 августа 2023
Я хочу спробувати зварити з буряком квашеним, але стрімаюсь, що фігня буде.
дамаБезСобачки• 25 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мій варив щавель з макаронами, коротше сам їв.
Железобетон• 25 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Я навчилася смачний готувати в 46🤭
Коли добра людина підказала, що закладати картоплю з м’ясом , а потім її о стінки ложкою розвалити .
Тепер у мене той самий гарний борщ, а не з картоплею, яка скакала по каструлі🤭
Дивна у вас картошка, що скаче ко каструлі, а який це сорт?)
Король дивана
• 25 августа 2023
А вам подобається пісний борщ з консервою , квасолею і грибами?
Болтушка Му• 25 августа 2023
А борщ з килькою в томаті хтось їв?
Я деколи варю,як спомин про голодне дитинство
Король дивана
• 25 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
А борщ з килькою в томаті хтось їв?
Це пісний борщ.