Бойова• 25 августа 2023
Вечер пятницы.
Как собираетесь провести? Я буду готовить, чтобы 2 дня не париться. Испекла синие, перец. Будет икра. Попозже вино открою к ужину.
Матраскин Брат• 25 августа 2023
В холодильнику мене чекає пляшечка вина і суші син попросив. Ну її нафік ту готовку у п´ятницю, я активна до обіду, тому готуватиму завтра.
любименькая• 25 августа 2023
Иду с детьми на прогулку, съем мороженое, на ужин ничего не готовлю, доедаем вчерашнее, муж в командировке
Матраскин Брат• 25 августа 2023
До речі, теж хочу на вихідних запекти сині і перець і заморозити, кажуть зимою дуже класно додати помідорчик і цибульку і буде супер ікра.
Жерица ночи• 25 августа 2023
На дачу еду в 6 часов, уже был курьер сильпо . Всё продукты куплены, уже замариновала рыбу и овощи.
Буду сегодня пить коктейли, валятся в гамаке и балдеть пока муж крутится вокруг мангала. Завтра позагорать поедем на озеро , вечером вело забег небольшой устроим и снова шашлык на вечер.
Провожаем лето 🌞🌞
Жерица ночи• 25 августа 2023
Попробуйте бабагануш раз есть синенькие запеченные,оч вкусная штука
Забобонний фрукт• 25 августа 2023
В мене вчора була п´ятниця, завтра на роботі) піци хочеться домашньої
Жерица ночи• 25 августа 2023
Народ в новусе лосось по 329 грн туша ( животик чистый, но с головой)
Свежие рыбы, может кому надо( но не во всех магазинах,смотрите на гоу ту шоп свой адрес )
Рыбы не огромные, разные от 1 кг до 2,5