Медсестричка• 25 августа 2023

Если я напишу это парню, какая реакция будет?

Только что написала текст от души, то что хочется сказать ему. Но у нас разные языки, и не знаю получиться ли перевести на польский точно также как на русском ?
Как вы считаете это нормальный текст ?

Мальчик мой, ты же даже не знаешь как часто я думаю о тебе. Представляю тебя, как обнимаю и целую, как глажу по голове и готовлю тебе самый вкусный чай, как жду с работы и мечтаю провести с тобой остаток своей жизни. ТОЙ жизни, которую я не представляю без тебя, без твоих глаз, голоса и объятий. Ты моя лучшая награда, мой свет в конце коридора и блеск в глазах, которые без тебя потускнеют и перестанут смеяться, радоваться и жить.
Ты наверное скажешь, что это безумие, что я не должна тебя так сильно любить, что между нами пропасть, и что мы совершенно разные люди, но не спеши, я готова каждый день, каждую минуту и секунду доказывать тебе обратное, и я обещаю сделать тебя самым счастливым. Я хочу каждый день делать тебя счастливым. Дай мне шанс, доказать тебе, что я именно та, которая тебе нужна. Каждую ночь я вижу один и тот же сон, сон с тобой, в котором все прекрасно, как я себе представляю, но я постоянно просыпаюсь на интересном моменте, и никак не досмотрю его до конца. Засыпая, я представляю, твои нежные губы, объятия, твой томный голос и запах твоего тела, это что то невероятное быть твоей. Иметь возможность разговаривать с тобой на любые темы, смеяться над твоими шутками и наслаждаться твоей заботой. Лучшее что было и есть в моей жизни это ты. Я растворяюсь в тебе без остатка, теряю рассудок, погружаюсь в тебя мысленно и это дарит мне счастье. Позволь мне быть с тобой?’
’
Пишна молодиця• 25 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
Не разбивайте мои мечты
Ну ок. Він одразу приїде до вас з букетом троянд і діамантовою обручкою!

Соображалочка• 25 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Вера?
Нет, хуже.
автор Медсестричка • 25 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
Молчать. Иногда молчание золото
Я молчу. Только лайкнула две его фотки
Забобонний фрукт• 25 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Ви всім таке пишете, хто вам посміхається?
Тому й ,,мальчік,, щоб потім не переплутати
Жирафовое варьенье• 25 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Начать с того, что не писать мужику!
Иногда женщина может и проявить инициативу в отношениях,но сделать это легко и ненавязчиво.
Бокс-орун• 25 августа 2023
Ответ дляХвець-тець
Предлагаю сократить. Оставить: мальчик мой и три точки. Пусть фантазирует.это полезно
Мальчик, мой! Лучше так 🤣
автор Медсестричка • 25 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Нет. Никому не пишу. Здесь чисто интуитивно хочу
Хитрушка-чекушка• 25 августа 2023
мальчик мой
автор Медсестричка • 25 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
🤣🤣🤣 человек из вежливости улыбнулся, а вы уже детям имена придумали
Нет. Мне многие улыбались, но я чувствую его, он просто стеснялся, потому что я с мужем

автор Медсестричка • 25 августа 2023
Ответ дляНиколай-b526
навеяло)
Кто это ?я у твоих ног?)))
Колгоспниця• 25 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
Мне 29. И у нас нет отношений. Это мои мечты
Так он не ваш, нафига такое писать
Николай-b526• 25 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
Кто это ?я у твоих ног?)))
Владимирсская..мальчик мой)))
Жирафовое варьенье• 25 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
Я молчу. Только лайкнула две его фотки
Уже хорошо.
И не забывайте,что даже если все сложиться наилучшим образом,он может быть совсем не таким,как вы о нем намечтали.Чаще всего так и бывает,фантазии разбиваются об реального человека с миллионом недостатков.
автор Медсестричка • 25 августа 2023
Ответ дляПишна молодиця
Хотя бы посмотрит с другой стороны
Колгоспниця• 25 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Вера?
Кстати, а где она делась?
Жирафовое варьенье• 25 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
Вы еще и замужем Капец
Дівка в намисті• 25 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
Хотя бы посмотрит с другой стороны
Как на влюбленную дуру?
автор Медсестричка • 25 августа 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну конечно мальчик, ему 25 лет, он выглядит как школьник или студент ,молоденький
Бронетапці• 25 августа 2023
Висновок з цього такий: українські чоловіки настільки неспроможні, а українські жінки настільки голодні, що ладні заскочити на будь-кого, хто їм посміхнеться. Не дай божечка якийсь дядько в бедронці двері притримає, вона сяде йому на обличчя і тиждень сидітиме.

БезникаЯ• 25 августа 2023
Мене би мій чоловік на етапі зустрічать кинув би, після отримання такої поеми
автор Медсестричка • 25 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
мальчик мой
Вы слишком грубые все. Потому и реакция такая. Это как в песне ’знаешь ли ты’ на которой я выросла . Очень нежно звучит
Колгоспниця• 25 августа 2023
Можна написати коротко ’Трахни мене’
Забобонний фрукт• 25 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
Вам потрібен мальчік? В нас тут сьогодні один просився на ручки)
автор Медсестричка • 25 августа 2023
Ответ дляКолгоспниця
Так он не ваш, нафига такое писать
А если я хочу его? Он мне сегодня снился
Бронетапці• 25 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
То вам, жіночко, 40+
автор Медсестричка • 25 августа 2023
Ответ дляНиколай-b526
Владимирсская..мальчик мой)))
Ааааа,точно,знаю.
Колгоспниця• 25 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
Пост 52, я вже вам написала.
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Автор, может лучше чтобы он Вам писал?
Бідося• 25 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Так выше пишут что у нее дети и муж есть
автор Медсестричка • 25 августа 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Уже хорошо.
Да,я это осознаю. Но когда накрывает,начинаешь идеализировать