Кофр для ноги• 25 августа 2023

Ваши дети хотят в школу?

Вроде офлайн будет , совсем скоро уже учебный год начнётся, как ваши дети настроены ?
Рожева юбка• 25 августа 2023
Нет, полтора года не был и не хочет, конечно

Гарні диньки• 25 августа 2023
Не хотят. Но куда деваться
Диверсификация• 25 августа 2023
Старшая 4й год в дистанционной школе, обычную она в гробу видела, вообще не скучает.
Кусачая Я• 25 августа 2023
Нет, хочете онлайн или смешанное, чтобы поспать.
Весь прошлый год было смешанное через день.
А в этом году почти на час раньше уроки из-за того, что несколько смен.
В классе быть в 7:40
Крихітка на всі• 25 августа 2023
Ненавидять
Так і кажуть ненавиджу , старший пішов з 9 кл в ліцей вступив (технікум) , то вже не дочекається 1 вересня
Неправдиша• 25 августа 2023
Будет продолжать учиться онлайн.
БоВжеВільна• 25 августа 2023
Наші наче ходитимуть на одному тижні 3 дні, на другому 2. Настроєний добре, але як і всі діти не дуже хоче до школи після таких довготривалих канікул.

Федорино Горе• 25 августа 2023
На даче, где мы сейчас, лучше
Бодіпозітівна• 25 августа 2023
Мої ще минулого року офлайн. Школа, музика, секції.
З вишневого садка• 25 августа 2023
Очень хочет
Лупаю цю скелю• 25 августа 2023
Дуже вже хочеться до школи. Каже, що там друзі. Будемо вчитися тиждень через тиждень (офлайн/онлайн)
Шлях до зірок• 25 августа 2023
Якщо обирати канікули чи навчання, то не хочуть в школу. Якщо онлайн і офлайн, то хочуть.
Я їм таке вдома роблю, щоб хотіли в школу!
Червона ікорка• 25 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
В классе быть в 7:40
Везучие!
В наши на 9-00. Я не понимаю, как родители на работу должны ходить.
ЧорноброваЯ• 25 августа 2023
Торік ходив і цього року піде. Добре, що офлайн. Бо я - не вчитель
ПрипоРошенная• 25 августа 2023
Да, прошлый год просидели на дистанционке, поэтому идет с удовольствием.
Я_и_моя_собака• 25 августа 2023
Мои хотят очень.
Даже не знаю, кто больше они или я. 🤣
Шлях до зірок• 25 августа 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Везучие!
У мене дочка йде на 7:55, а син на 12:55, правда, це 10й і 8й класи, самостійні.
Шлях до зірок• 25 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Хома з пастою• 25 августа 2023
У меня студент, очень ждёт, на каникулах работал, теперь будет ’отдыхать’. Понял, что учится легче, у них хоть и онлайн, но все лекции читают, дз задают

КучМала• 25 августа 2023
У нас онлайн, но сын никак не хочет)
Сосиска_Втесте• 25 августа 2023
Я не спрашиваю. Выбора нет)
ЧорноброваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
фото
Не в тему ваше фото ))
Конотопська відьма• 25 августа 2023
Син дуже хоче, але у нас буде дистанційне
П´яна вишня• 25 августа 2023
хоче, бо з початку ковіду сиділи вдома онлайн, в школу ходили лише отримувать та здавать книжки.
Ще не казали яка форма навчання буде, але бомбосховище організовують, до лінійки для першачків готуються, тому сподіваюсь що вийдуть на нормальне навчання
Кусачая Я• 25 августа 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Везучие!
У нас все родители возмущаются, что рано.
Кроме одной мамы, которой рано на работу.
Но у нас дети уже сами ходят, 4 класс.
Ермолайчик• 25 августа 2023
Ещё с 1 класса школу не любит дочка. И что? Есть слова «надо»
TatyanaSSS• 25 августа 2023
Моя дочка почти 2 года не ходила в школу. Ковид, война, все онлайн было. В свою школу уже не вернётся, переехали в другой город, здесь идёт офлайн. Новый город, новая школа... но надо жить дальше... в нашем доме живут орки, нужно как-то пережить это,перевернуть страницу ... так, как было раньше - уже не будет никогда...
Саджу все зарання• 25 августа 2023
Хотят
Роман1723• 26 августа 2023
Моя дитина ходить в приватну школу Astor School, дуже задоволенний, як я, так і вона, навчають з 1 по 11 клас, навчання направленне на сучаснне життя, а також вчителі англійської мови носії, рекомендую https://mobicard.com.ua/card/astorschool_cv