КонФФетОшка• Изменено 25 августа 2023
У мужчины денег в обрез, но хочет семью
Ситуация следующая. мужчина работает,сколько зарабатывает - не знаю. Но вижу,что денег в обрез. В первый месяц два после знакомства еще куда-то ходили(бильярд,боулинг,кино). сейчас ничего этого нет. Букеты самые дешевые,подарков тоже никаких. Но ранее были хорошие доходы,вижу что есть вещи дорогие и статусные из прошлой жизни. Потом ковид,война,бизнес накрылся. Но мужчина хочет семью и жениться(в будущем). Как человек- мне подходит,но в моем понимании выйти замуж и на всем экономить и считать копейки - вообше не выход. Но не хочу прям так и сказать. У меня зп небольшая,я сама кручусь и обеспечиваю себя и дочь и считаю,что если иметь мужа и семью,то не экономить на всем.Смысла в муже тогда нет. Зачем мне лишние хлопоты? готовить больше и т.д.
Как сказать,что при таких вводных данных( о финансах) ни о какой семье не может идти речи?. Денег он не просит у меня, но я понимаю что раскошелится на что-то ему сложно. Зачем ему тогда семья? как он ее будет обеспечивать? моих денег хватает с натяжкой только на меня и дочь,кормить я никого не буду. ездили отдыхать с дочкорй в Трускавец на отпускные... он не поехал,нет денег. ну такое себе. как бы вы задали вопрос мужчине по поводу фин.обеспечения? такого замужа точно не хочу. но в целом как человек- неплохой.
Морожена_курка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Сама я можу жити і сама.
Так зачем вы вообще начали эти отношения?
Морожена_курка• 25 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Не понимаю женщин, которые готовы, чтобы в них вкладывали только член. Для меня важнее иметь возможность есть красную рыбку утром на завтрак и, в целом, жить качественно: качественная медицина, спорт, массажи, бассейны, путешествия, рестораны, качественная еда дома, хорошая одежда, косметолог, маникюр, педикюр, депиляция, массажи, кино, театр, теннис…список можно продолжать долго. Какой смысл лишать себя всех этих удовольствий ради члена?
Так вы можете сама на это заработать
Galina_vinsport• 25 августа 2023
Уверены, что ему нужна именно семья?
Скорее всего, ему нужен просто регулярный секс.. и все
Морожена_курка• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А какая разница? Они есть. Оформлены на меня. Дочь уже с квартирой на будущее. У меня тоже есть, сейчас там живем. Есть ращница где я их взяла? Одна в наследство перешла. Вторую подарил когда то богатый любовник
Веселуха Муха• 25 августа 2023
Так он полностью подобен вам, зачем вы хотите невозможного и большего?
Вы наверное хотели статусного, состоятельного, богатого даже
В принципе ничего такого тут нет, такое хотя т очень многие
Но такие мужчины не светят определенному типу женщин - разведенной и с ребёнком, сорри, это правда жизни 🤷🏻♀️
Подобное в 99 % случаев к подобному
Да, бывает исключения, как из сказки, когда её с 2 - 3 детьми взял богатый, успешный, миллионер и катается женщина как сыр в масле
Несомненно и такое бывает
Но - это исключение
Что ещё раз подтверждает правило
Подобное в 99 % случаев к подобному
Несомненно и такое бывает
Но - это исключение
Что ещё раз подтверждает правило
МЕСТО_Встречи• 25 августа 2023
Автор,я свого майбутнього чоловіка навчила гроші заробляти.
Він щасливий,бо можк похвалитись,що він все заробив сам.
Я лише посміхаюсь.
Що вам мішає закерувати своїм ?
Я лише посміхаюсь.
Що вам мішає закерувати своїм ?
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
От верблюда. Они есть и точка
Не точка, вы сама ничего не умеете, но требуете этого от мужчины)
КошкинДом• 25 августа 2023
Ответ дляviter33
Так Вася сам ініціатор цього заходу!!
Вася про дитину знає і Васі вже не 16, розуміє, що дитини забирає ( у матері) час, фінанси та увагу.
Дитина не заробляє, тому якщо жінка більше вкладає фізичних зусиль в сім’ю (готувати, ін.), то з чоловіка - більший матеріальний вклад!
Точно не 50/50 !
А далі - як Вася вирішить (чи йому це потрібно), але наперед йому все чітко та аргументовано пояснено, щоб не було ілюзій та образ потім
Точно не 50/50 !
Значить Вася великий дурень. Крапка. )))
Бо навіть якщо запідозрити його в меркантильності, що збирається жити і має види на квартири автора, то вдвічі дурень!, що не розуміє, що і все майно, і гроші автора будуть тільки автора і її дитини, що правильно! + на першому місті у автора завжди буде її дитина, потім сама автор, а Васька, навіть якщо він буде приносити в бюджет 5 т. доларів щомісячно, завжди буде на останньому місці і потрібен буде тільки для забезпечення.
Паратруперсупер• 25 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Подобное в 99 % случаев к подобному
Несомненно и такое бывает
Но - это исключение
Что ещё раз подтверждает правило
Подобное в 99 % случаев к подобному
Несомненно и такое бывает
Но - это исключение
Что ещё раз подтверждает правило
Автор відкладає кошти а чоловік цей позичає. Вони не рівні
Видна міленіалка• 25 августа 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Да был у меня такой, денег лишних нет, все впритык.
А потом оппа - а он 2 квартиры купил.
И у меня был) сбежала
Ответ дляКошкинДом
’Проблеми індіанців шерифа не хвилюють’!!!
Тому фантазії Васі - це лише його фантазії!
Тому якщо Вася хоче сім’ю (є ініціатором саме сім’ї, а не ’зустрічей без зобов’язань’), то можна йому озвучити комфортні для автора умови сім’ї (з чіткими арифметичними розрахунками)
Погоджується - добре
Не погоджується - ніхто його не просить та насильно не примушує.
Погоджується - добре
Файна дівка• 25 августа 2023
Вам не підходить - кидайте. Повно менш вибагливих жінок, які в темах про сз жаліються, що тамтешнім чоловікам потрібен лише секс і будуть раді і такому, якщо бачитимуть перспективу сім´ї з ним. Тільки сьогодні в топі тема була.
Пешеходик• 25 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я лише посміхаюсь.
Що вам мішає закерувати своїм ?
Я лише посміхаюсь.
Що вам мішає закерувати своїм ?
Не смешите
Последний вагон• 25 августа 2023
Ну дивіться, автор, ви можете вийти за нього заміж, зіштовхнутися з фінансовими проблемами і розійтися, пошкодувати про своє рішення. Можете просто з ним розійтися і також пошкодувати про своє рішення. Як на мене можна спробувати пожити разом, розбігтися не така проблема. А раптом він стане прекрасним другом для вашої дитини і прекрасним чоловіком для вас.
Якби у вас був вибір між двома чоловіками було б складніше
КонФФетОшка
• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Я женщина. Мне уметь не обязательно. Я умела получить 2 комн квартиру с ремонтом и мебелью в подарок. Многим дарят? Нет. Все умеет только ломовая лошадь. Я умела вырастить дочь сама и оплатить кучу репетиторов и на сегодня она згает свободно4 язвка.собрала ей на учебу за границей. Многие так могут? Я вложила в дочь и смогла ей дать образование
Колупалочка• 25 августа 2023
Господи, так много текста, автор...
Ну ее подходит вам мужчина, прекратите общение да и все. Причины можете не озвучивать.
КошкинДом• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Да
Слушайте, может у него не может быть детей?.. тогда это многое объяснило бы.
Веселуха Муха• 25 августа 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Не, не в том дело
Автору явно под 40 и + есть ребёнок
Для создания семьи с нуля - это 2 больших минуса
Была б она молодой девушкой лет 25, без довесков, тогда бы вопрос не стоял, она могла вполне крутить носом скажем так
А так...
Не будет много желающих, а тем более миллионеров, на такую женщину
Ну просто не будет, это надо понимать, принимать и чем раньше, тем лучше, это реалии
В 45 + такие женщины готовы на любого, хоть даже с 15 к зарабатывает
Но чтоб мужик был
А мужчина под +- 40 у нас, не женатый, без детей - всегда в выигрыше
Например, мужчина автора спокойно может вырулить на свой прежний уровень доходов через год, два
Спокойно
И будет нарасхват
А автор - нет
Вот и вся разница
Автору явно под 40 и + есть ребёнок
А так...
Но чтоб мужик был
Спокойно
И будет нарасхват
А автор - нет
Вот и вся разница
парИла я парИла• 25 августа 2023
Читаю ваші відповіді, автор, від них віє обивательщиною, така жіночка середнього віку, яка пливе по життю і чекає, що прийде олігарх та зробить її життя яскарввим
парИла я парИла• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
чого я бідна? маючи 2 квартири? і моя зп покриває потреби 2 осіб. ія ніколи не позичаю,ще й умудряюсь відкласти.
Квартири від бабусь дісталися?
Непереможна• 25 августа 2023
Автор, мне не ясно одно: если вас не устраивает мужчина почему вы с ним продолжаете отношения? Что-то не подходит - значит расходитесь и ищите другого, зачем забирать его и свое время?
Люблю_смаколики• 25 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так вы же поняли о чем речь или о ком((((
можно назвать ’приданым’.невеста с приданым...так будет по-вашему?))))
А если невеста с «довеском» или с «приданым» (классные у вас выражения), замуж не выходят уже?
Паратруперсупер• 25 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Не, не в том дело
Автору явно под 40 и + есть ребёнок
А так...
Но чтоб мужик был
Спокойно
И будет нарасхват
А автор - нет
Вот и вся разница
Автору явно под 40 и + есть ребёнок
А так...
Но чтоб мужик был
Спокойно
И будет нарасхват
А автор - нет
Вот и вся разница
Ей выгодно просто продолжать встречаться с этим мужчиной, сьехаться с ним это ухудшилось уровень жизни. Вот будет он выруливать можно и посмотреть а так проще одной, а то ждать вырулит или нет, лотерея. Сейчас мужики с финпроблемпми не особо нужны, хоть 40 автору хоть 25
БершкомангоЗар• 25 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Подобное в 99 % случаев к подобному
Несомненно и такое бывает
Но - это исключение
Что ещё раз подтверждает правило
Подобное в 99 % случаев к подобному
Несомненно и такое бывает
Но - это исключение
Что ещё раз подтверждает правило
А чем он подобен автору?) Читаю комментарии и не понимаю, как люди читают. Автор обеспечивает себя и дочь + откладывает деньги ещё, а мужчина себя не обеспечивает даже и с вечными долгами. Мужчину обеспечивают его друзья. Где ж они на одном уровне?
Одна_на_всей_планете• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
причем здесь богатого,хотя бы таокго которому на все хватает,а не который отдалживает деньги у друзей до зп.
У вас все ок. Правильно мыслите. Мужчина без денег не имеет права на семью. Тоже так считаю
Вимагаю спілкування• 25 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
Почему? Вы думаете, те, кто моет полы в офисах, убирает квартиры, подметает улицы, сидят на кассе в супермаркетах, работают на заводах по сменах, замужем за богачами?
То нехай кавалер автора шукає собі рівню - касира на касі, двірника...
КошкинДом• 25 августа 2023
Ответ дляviter33
’Прапор в руки і барабан на шию’
Вася ініціатор цього заходу, а не автор
П.С. я Васю зрозумію
Вася ініціатор цього заходу, а не автор
П.С. я Васю зрозумію
кажете, що ви -дядько, а пишете як тітка
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Не, не в том дело
Автору явно под 40 и + есть ребёнок
А так...
Но чтоб мужик был
Спокойно
И будет нарасхват
А автор - нет
Вот и вся разница
Автору явно под 40 и + есть ребёнок
А так...
Но чтоб мужик был
Спокойно
И будет нарасхват
А автор - нет
Вот и вся разница
Как можно называть ребенка довеском?
Паратруперсупер• 25 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Наверное чтоб мужик был хоть какой. И неважно что проблем будет больше чем пользы. Хотя...можно же встречаться для секса и романтики, но ему наверное это накладно