КонФФетОшка• Изменено 25 августа 2023

У мужчины денег в обрез, но хочет семью

Ситуация следующая. мужчина работает,сколько зарабатывает - не знаю. Но вижу,что денег в обрез. В первый месяц два после знакомства еще куда-то ходили(бильярд,боулинг,кино). сейчас ничего этого нет. Букеты самые дешевые,подарков тоже никаких. Но ранее были хорошие доходы,вижу что есть вещи дорогие и статусные из прошлой жизни. Потом ковид,война,бизнес накрылся. Но мужчина хочет семью и жениться(в будущем). Как человек- мне подходит,но в моем понимании выйти замуж и на всем экономить и считать копейки - вообше не выход. Но не хочу прям так и сказать. У меня зп небольшая,я сама кручусь и обеспечиваю себя и дочь и считаю,что если иметь мужа и семью,то не экономить на всем.Смысла в муже тогда нет. Зачем мне лишние хлопоты? готовить больше и т.д.
Как сказать,что при таких вводных данных( о финансах) ни о какой семье не может идти речи?. Денег он не просит у меня, но я понимаю что раскошелится на что-то ему сложно. Зачем ему тогда семья? как он ее будет обеспечивать? моих денег хватает с натяжкой только на меня и дочь,кормить я никого не буду. ездили отдыхать с дочкорй в Трускавец на отпускные... он не поехал,нет денег. ну такое себе. как бы вы задали вопрос мужчине по поводу фин.обеспечения? такого замужа точно не хочу. но в целом как человек- неплохой.
Одна_на_всей_планете• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Так замуж выходят по любви, а не ради обеспечения, это если обычно. Ну кто ради денег выходит, тот ищет обеспеченных, а не так как вы.
Какая любовь? Вам 18? Без денег через пол года семьи не будет

viter33• 25 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
кажете, що ви -дядько, а пишете як тітка
2 доньки))))
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну почему без денег? Автор же как то живёт сейчас? Мужчина этот живёт, так в чем проблема жить вместе?
Веселуха Муха• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Как можно называть ребенка довеском?
Легко и просто 🤷🏻‍♀️
Это довесок, да
Он никто новому партнеру
Изначально создается семья - мужчина + женщина, без детей, они появляются после
Там, где есть довески от прошлых отношений, прошлых жизней - номальной семьи никогда уже не будет
Всегда будет якорь в виде последствий этих самых прошлых отношений
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
В том, что автору придется содержать мужчину
Одна_на_всей_планете• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Одалживать ему деньги до зп? С мужчиной должно быть легче, чем без него
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Легко и просто 🤷🏻‍♀️
Это довесок, да
Он никто новому партнеру
Неправда. У меня есть примеры нормальных семей, в которых бездетный мужчина сошелся с детной женщиной
Попа как у Кардашьян• 25 августа 2023
Сама ніща, з дитиною від іншого чоловіка, а ще чоловік в якого грошей небагато не подобається. Будь вдячна, що хох хтось звернув увагу
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Почему это женщина с ребенком от предыдущих отношений должна быть благодарна, что на нее обратил внимание хоть кто-то? И зачем ей мужчина, у которого нет лишних денег?

Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Морально, а финансы то ни при чем. Какой смысл тогда мужчине в авторе?
viter33• 25 августа 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
’Нотатки Захарії Прокопівни’, 1852 р.
П.С. Ну хоч троліть якось ’з вогником’ !!))
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
С чего бы это?
Одна_на_всей_планете• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
О, бытовая прислуга и секс требованию. Проститутки ж бесплатно не дают
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
С чего бы это?
С того, что таких случаев много
КошкинДом• 25 августа 2023
Ответ дляviter33
’Проблеми індіанців шерифа не хвилюють’!!!
Тому фантазії Васі - це лише його фантазії!
Тому якщо Вася хоче сім’ю (є ініціатором саме сім’ї, а не ’зустрічей без зобов’язань’), то можна йому озвучити комфортні для автора умови сім’ї (з чіткими арифметичними розрахунками)
Погоджується - добре
Не погоджується - ніхто його не просить та насильно не примушує.
Якщо Вася не дурень, то його не хвилює що хоче видавити з нього шериф. В такому разі він свистить розпливчато про сімейні цінності тупо щоб сексуватись і не тратитись на автора і на кой йому їхати з автором на курорт, щоб платити за 3х? Правильно, можна сказати ’так хотів, так, хотів вас повезти, але грошей нема’ :)))
Вася поки суб’єкт під питанням хто він є насправді, так як нема додаткової інфо.
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Почему прислуга? А секс процесс обоюдный 🤷
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
С того, что таких случаев много
В семье бюджет общий, как можно давать в долг в семье?
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
В какой долг?
Гжегож Бженчишчикевич• 25 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
А если невеста с «довеском» или с «приданым» (классные у вас выражения), замуж не выходят уже?
всех собак на меня вешать не надо . моё только ’невеста с приданым’.
теперь ответ:выходят и с одним ребенком и с тремя, но не нарасхват.

viter33• 25 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
ніхто нікого ні до чого не примушує
Якщо Вася Хоче сім’ю (а автор озвучила, що сім’я - це Васі ініціатива), то можна ( і варто) йому озвучити такі умови ( в т.ч. очікуваний щомісячний фінансовий вклад Васі)
Влаштовує це Васю - буде сім’я
Не влаштовує - сорі, ніхто нікому нічого не винен.
Як я розумію, там вже обом по 40+, на розповіді про сім’ю заради сексу вже ніхто не ведеться в такому віці.
Оксана_12• 25 августа 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Сподіваюсь у вас син.
Бабка-байкерша• 25 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Сподіваюсь у вас син.
Почему?
Попа как у Кардашьян• 25 августа 2023
Ответ дляЦветочница
А нащо чоловікові утримувати чужу дитини? Чужих дітей не буває? Зараз РСПхі гвалт пднімуть
Оксана_12• 25 августа 2023
Ответ дляПешеходик
В корне с вами не согласна насчет ’выходят по любви’. Сейчас мне напишут, что я меркантильная и тд, ну и ок, я не против. Брак - это своего рода контакт, когда выбираешь человека, который подходит по определенным параметрам, и по человеческим качествам, и по материальному положению, и по интеллекту, чтобы этот контакт был взаимовыгодным для обеих сторон. Да, я не говорю что любовь и чувства не важны, это супер когда есть и любовь и все остальное, но на одной любви и ’хорошем человеке’ брак держаться не будет. Про рай в шалаше это все сказки. А насчет того чтобы строить семью с бедным мужчиной, думаю на это пойдут только невостребованные женщины, но будут бить себя в грудь и громко кричать про любовь, партнерство и семью. Поэтому автора прекрасно понимаю. В браке с таким мужчиной смысла не вижу, или стоит с ним поговорить, как он планирует далее свою жизнь и финансы.
Особливо все прекрасно стає, коли зі стріхи шалаша починає капати на голову не лише тобі, а ще й дітям. Люди ніби з країни рожевих поні, з підліткового максималізму не виросли
Вимагаю спілкування• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Детей я сказала в случае совм.жизни не будет. Рожать после 40 я не буду. Этот вопрос сразу оговорен. Никаких детей уже
Ви так далеко зайшли в ваших розмовах, що він вирішив, що може бути з вами. А варто було одразу сказати: Вася, ну яка сім´я, якщо ти навіть на себе не заробляєш? Сім´я - це відповідальність.
КошкинДом• 25 августа 2023
Ответ дляviter33
2 доньки))))
тоді ясно )))
Цветочница• 25 августа 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А зачем женщине с ребенком содержать мужчину?
Оксана_12• 25 августа 2023
Ответ длякультУра
Це ж не бізнес, така розмова може відбити взагалі бажання до жінки, занадто цинічно, а як же почуття? Зараз чоловіки дуже бояться, що їх будуть використовувати як спонсорів, а вони теж хочуть, щоб їх кохали просто так, за те, які вони є, а не за гаманець.
Спускайте їх на землю, цих небожителів. Нормальних чоловіків цікавить, щоб обрана ними жінка була поряд, щаслива і задоволена (це в його інтересах) і родина нормально забезпечена. А всі ьвсні про ’ кохали його’ це від відсутності грошей і можливостей щось вагоміше запропонувати, ніж свою безцінну персону. Це ж кого треба ловити на ’нього безцінного’? Або якусь зовсім бідолашну, ну або але дійсно таку, у якої все і так є своє (таких мало)
КошкинДом• 25 августа 2023
Ответ дляviter33
ніхто нікого ні до чого не примушує
Влаштовує це Васю - буде сім’я
Це все слова автора, що Вася дуже хоче, може автор хоче так думати. Як насправді - ми не знаємо.
Жінки з дітьми ведуться :)
бибизяна• 25 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
почему? я закрываю потребности 2 людей,а он еле свои и то часто занимает до зп у друзей
Автор, не слушайте никого. Все правильно говорите, главное - Вы с ребенком. Кто уже раз плавал в таком, во второй раз хорошо подумает.