интайм_не_предлагать• 25 августа 2023

Оля Полякова.

Что думаете о ней? Как о личности, певице, человеке…?
И по вашему мнению - она фрик?
Дадосвидания• 25 августа 2023
Ответ дляКнопкотиць
Одразу видно, що ви ’голубих кровєй’
Спасибо

Не їм після шостої• 25 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Трудяга она, кто бы что не писал сейчас.
Трудяги наши парне на 0, и девушки-волонтеры, и врачи, которые выходят из операционной на два часа поспать, а потом назад, потому что раненых снова привезли. Они трудяги, а не эта со.ска в кокшнике
Работать надо• 25 августа 2023
Характер есть, этого не отнять, видно, что по костям пойдет, если понадобится. Певица никакая, хабалка, и дочку свою страшнючую пропихивает везде, т.к. понимает, что пиар приносит больше всего денег.
Встидаюся запитать• 25 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
чого вас це так зачіпає? Ви потерпіла сторона? Вадіку же норм, наче
Не, мене не зачіпає. Це до того, що оля поняття зеленого не має, що то за слово таке ’ повага’ і що то воно означає.
Знає тільки верещати,як порося і погрожувати судом, коли їй чи дочці кажуть, шо вони товсті і фотошоплять фотки.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 августа 2023
Взагалі про неї не думаю. Коли дивилась з нею Розсміши коміка, трохи дратувала. Але вона не єдина в шоу, хто мене дратує.
Леннон_Жив!• 25 августа 2023
А мне она нравится. Вот прям своя. Зато Никитюк вызванивание полное отторжение
Б´ю байдики• 25 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Она очень нехороший человек. За деньги и плюшки по головам. Общались когда-то в одной компании.
і в кого вона пройшлася по головах у тій компанії?

СамавиховуюКота• 25 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Встречалась с парнем, обычным, не таким питательным, как ее престарелый супруг. Уже спя с этим дедушкой, выкрутила из парня авто, для него это была очень существенная покупка. А через неделю с ним рассталась.
Б´ю байдики• 25 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну тобто чоловік захотів купити дівчині авто - а погана дівчина, бо прийняла
Пишу вірші, дорого• 26 августа 2023
На привозе за прилавком Ольга Полякова смотрелась бы гармоничнее, чем на сцене. Вместе с дочуркой.
СамавиховуюКота• 26 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Желаю, чтобы с вами поступили так же, как с тем парнем. А лучше, с вашим мужем:)
Б´ю байдики• 26 августа 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
І вам бажаю того ж якнайшвидше