Аноним• 12 ноября 2012

Подскажите, поругайте. я не знаю что думать и делать.

Встречаюсь с парнем уже больше года... все вроде бы хорошо... но вот в последнее время меня начало что то напрягать в наших отношениях... он будто поменял свое отношение ко мне... может конечно это просто букетно-конфетный период закончился... но вроде мы уже прошли этот этап... может быть он не хочет дальнейщего развития отношений? у меня ребенок от первого брака... он конечно же об этом знал, я не скрывала... и вроде бы все нормально... но что то сквозит не то... об измене не думаю - вроде знаю его достаточно хорошо, да и с сексом у нас вроде проблем нет... хотя кто его знает, ка кна самом деле...
я даже не знаю, как обяъснить что меня беспокоит... он ка кбдто отдаляется... но с другой стороны - он всегда замкнутый был... может дело во мне? у меня ребенок болеет сейчас ... и может мне просто не хватает эмоциональной пожддержки?
я правд азапуталась и очень сильно... МЧ своего люблю, очень сильно, не хочу отношения разрушать.... но вроде тоже говорит что любит, всегда придет на помощь, если попрошу... но эта легкая отчужденность... меня беспокоит...
может просто он боиться переступать черту нового уровня отношений, потому что все к этому уже идет... может хочет сделать шаг назад?
а может я ему уже не нужна? тогда лучше бы сказал все как есть - вешаться я не собираюсь из-за этого, и он это знает... у меня ребенок есть, родиетли - мне есть ради кого жить... ун ппереживаю конечно сильно... но ведь это не конец света...
в общем мысли какие угодно в голову лезут...
пытаюсь с ним поговорить - не идет на откровенность, замыкается или обивается (словами) или вообще тему переводит...
что ж делать? как понять?

Аноним• 12 ноября 2012
время покажет....
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
время покажет....
да уж сил нет ... это уже около двух месяцев такое тянется... сегодня вот написала ему , что хочу поговорить... написала даже о чем - мужчины же любят определенность, а не пустые разговоры... попросила подумать над написанным ... потому что мне реально сложно...я человек довольно эмоциональный и такой холод с его стороны мне практически физическую боль приносит... даже не знаю теперь правильно поступила или нет...
Аноним• 12 ноября 2012
сижу вот сейчас... то слезы набегают, что злость накатывает... что то я совсем расклеилась уже...
Аноним• 12 ноября 2012
И что он ответил ?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
проявите к нему холодность, неделю, другую,если не отреагирует, то возможно,вы правы и ему не нужны,или кто то есть,а сказать вам не может боясь истерик.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну зачем эти детские игры???

а если у него ТОЖЕ тяжелый период - как у автора с болезнью ребенка - ну не может человек сейчас активно участвовать в отношениях на эмоциональном уровне, может у него проблемы какие-то, о которых автор не знает

рано или поздно должен состояться нормальный разговор, автор, советую подождать, продолжать предпринимать попытки пообщаться , только чтоб это не доходило до маниакального преследования по 8 раз в день,
и не делать поспешных выводов!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
И что он ответил ?
ничего ен ответил еще, хотя письмо прочитал... поэтому и переживаю
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
сама об этом подумала, но он скрытный очень... вдруг и правда какие то проблемы... он вообще не любит их с кем либо обсуждать , предпочитает сам разбираться... а я тут со своими претензиями и полным морозом... чтоб хуже не сделать...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот и я говорю, оставьте эти детские мутки подросткам!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну зачем эти детские игры???

и не делать поспешных выводов!
ну вот с одной тсторны это хорошо - мужик решает свои пробелм ыи не втягивает в них свою женщину... я это приветсвую... а сдругой стороны - это же тяжело очень дял меня лично... уже прошу прошу его - ты хоть просто скажи, что дорогая у меня сейчас небольшие пробелмы, давай мы с тобой пок ане будем обсуждать что то... я все решу и тогда поговорим... ну блин неужели это так сложно для них?
Аноним• 12 ноября 2012
у меня есть сотрудник,у него барышня с ребенком,(сын), так вот он постоянно ищет ей замену и от той барышни не уходит,она старше его,не знаю на сколько,вот и говорит что та барышня от него без ума,но жить с ней и женится не собирается,я говорю зачем ты ей столько времени мозг ........,она возможно уже бы свою жизнь устроила., ему видно все равно, так хотелось познакомится и раскрыть ей глаза на этого мачо!
Аноним• 12 ноября 2012
простите за кучу ошибок... ятак переживаю. что просто пальцы мимо клавиш промазывают...я этого человека очень долго ждала... мне так не хочется потерять его ... особенно по своей глупости... блин ну зачем я ему написала про разговор
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну зачем эти детские игры???

и не делать поспешных выводов!
Цитата:
ну зачем эти детские игры??? а если у него ТОЖЕ тяжелый период - как у автора с болезнью ребенка - ну не может человек сейчас активно участвовать в отношениях на эмоциональном уровне,

Все 2 месяца????, смешно! а то он не видит что с ней происходит!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
о боже мой... у меня тоже сын, и тоже я страше него... правд анемного совсем... на 2 года...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
бывает и сложно! я тоже эмоциональная и предпочитаю все проблемные моменты обсуждать, а муж бывает оборвет разговор фразой ’давай на этом закончим’ или ’не хочу больше говорить на эту тему’ - блин , еще ничего не решили, ни до чего не договорились, меня это ’закончим’ потом преследует до тех пор, пока не найду возможность таки продолжить разговор.. так что я вас понимаю, но изменить такие привычки можно только постепенно
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
не сделаете, вы же его не посылаете? А просто тоже немного отморозитесь,у вас тоже ДЕЛА,и вам не когда,ждать когда у него закончится его отчужденность.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:

ну отморозится девушка
а он не отреагирует никак
дальше что? морозиться в неизвестности вплоть до нервного срыва?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
как по мне, надо не отморозиться, а просто успокоиться - усилием воли - и какое-то время вести себя так, как будто ничего не происходит, все хорошо, никакой отчужденности не замечаете
отпустить ситуацию, понаблюдать, прислушаться к себе в первую очередь, и на дальнейшие действия МЧ посмотреть
если не идет на разговор откровенный - не напирать, не вызывать на разговор при каждой встрече
и т.п.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну отморозится девушка
а он не отреагирует никак
Ну и волосы я ей тоже не позволила бы рвать на себе, из за его проблем,в которые он ее не собирается посвящать, и вообще в свою жизнь тоже.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
говорите как зовут?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
я разве предлагаю волосы рвать?
ведь изначально девушка дорожит отношениями, переживает, зачем же искусственно мороз включать? немного успокоиться - да, не помешает
Аноним• 12 ноября 2012
автор, вообще все наши советы до одного места, извините
мы ни вашего характера толком не знаем, ни вашего молодого человека
Аноним• 12 ноября 2012
девочки вот понимаетет... я ж вроде не истеричная дура... всегда как то старалась логично все рассуждать обсуждать... всегда пыталась найти компромисс... не только с ним - вообще... но вот с ним у меня реально крышу сносит... не то чтобы я боялась что одна останусь навсегда и т.д. нет, я вполне нормально выгляжу. мужчины интересуются, как бы для секса найду всегд ког-то... а там и для жизни тоже ... но ведь ен хочется никого... вот его только хочется... а он вот так... и при этмо ... я конечно говорю ему что люблю, я не отмораживаюсь и снежную королеву из себя не строю... но как то вроде и в объятиях любви тоже не душу... страюсь всегда помнить о том, что укаждого человека, в том числе и у меня должнобыть свое пространство... а унего так особенно... он такой сам пос ебе - иногда ему нужно просто реально побыть одному... я ж говорю... о измене не думаю, хотя мне подруга одна сказал а- типа смотри в оба, а то вдруг... конечно зарекаться нельзя. но с этимм человеком процент того,ч то он гуляет ооооочень мал... скорее там что то другое... кно ка кпонять это? ка ксебя в руках держать7 иной раз меня просто волна бешенства захлестывает... страюсь деражть себя в руках... поменьше ему мозг выносить... но иногад все равно это происходит... особенно последние 2 месяца... я просто релаьно не могу справится с проблемой... я вижу что она есть, но я не знаю, где она закопана... и как ее решить? если бы он хоть просто сказал - в чем дело7 ну боится может более серьезного чего то? или реально там проблемы на работе... или что просто я ему мало простарнства даю... ну хоть что то ... толкьо бы не молчал... даже если уже не хочет ничего - ну сказать то надо...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
говорите как зовут?
Александр
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну и зачем теперь себя грызёте ? Зачем?
Используйте это время чтобы подготовиться к разговору .
Обьясните своему МЧ что вы очень эмоциальный человек и не хотите наломать дров в будущем , поэтому хотите от него некоторой определённости .
Лучше оперировать такими выражениями - Мне хотелось бы , Мне было бы очень приятно , и т.д. - это даёт человеку почувствовать что решение принимает именно он , а не тот , кто навязал ему это решение - это хитрость такая.
Если хотите выразить своё недовольство не говорите - Я ждала !!! Я переживала !! вместо этого скажите - Мне было одиноко , мне было тревожно за тебя .
Ну всё в таком вот духе.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет нет... я читаю... вникаю... я даже пытаюсь принять то,ч то написано... мне просто нужно ка кто себя в руки взять... у меня ребенок спит, работа стоит, я делать ничего не могу... а вы пишите - и мне немного легче...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну и зачем теперь себя грызёте ? Зачем?
Ну всё в таком вот духе.
я именно в этом духе и постаралась все письмо написать... именно так как вы сказали... но некоторые моменты просто были написаны так. что могли вызвать и раздражение... но их никак нельзя было по другому написать... хотя я постаралась максимально корректно...я понимаю, что у кадого свои минусы... и мне бы самой неприятно было - если бы мне написали... я ждал, а тыы сволочь... я вот все, а ты совсем ничего.... он то вроде все делает нормально... я не могу сказать о нем что он скотина неблагодарная или что то в этом духе... но может кто то подскажет... ка кэту отчужденность преодолеть? как близость вызвать7 эоцинальную...
Аноним• 12 ноября 2012
он просто боится что вы повесит ему на шею в будущем своего ребенка...сейчас мужчин это очень пугает..найдите взрослого мужчину который полюбит вас и вашего ребенка.....по себе знаю!!!такие мальчики нужны только для секса,так же как и вы ему!!!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
не парьтесь, уже ведь написали! теперь думайте, как правильно и тактично разговор построить