АгатаХристя• 25 августа 2023

Тест. Подскажите как оценивать результат?

8 днем задержки
Черговий по кухні• 25 августа 2023
+
Плакулька• 25 августа 2023
Позитивный. Вас поздравить?
Elena1823• 25 августа 2023
Поздравляю
Дело было давно• 25 августа 2023
//
Намакушка• 25 августа 2023
Оценивать как беременность 4-5 недель.
Борщичок• 25 августа 2023
Результат оценивать положительно)
Если, конечно, для вас это хорошая новость
Електрохарчування• 25 августа 2023
Позитивный. Полоска не обязана быть яркой.
автор АгатаХристя • 25 августа 2023
Ответ дляПлакулька
Позитивный. Вас поздравить?
Для 8 дня не тускловата полосочка? Беременность желанная и очень переживаю
Намакушка• 25 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Норм.
Крайня невістка• 25 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
купите тест другой фирмы или даже несколько
если переживаете, то сдайте хгч
Плакулька• 25 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Отличная
автор АгатаХристя • 25 августа 2023
Ответ дляПлакулька
Отличная
Очень тянет низ живота, поясница ломит и жуткая усталость, это в пределах нормы ?
Божа кульбабка• 25 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Норм, явно видно
Плакулька• 25 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Не думаю, должно быть всё в норме.

Я проблемный пациент, каждую беременность с первых дней наблюдалась в клинике, поэтому тревожусь подобных симптомов. Обратитесь со своими вопросами к доктору очно.
Божа кульбабка• 25 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
А вот это нет. Я в таком сроке ходила на узи, но надо хорошее, и уже увидели угрозу, лежала в стационаре. Хотя и говорили, что не знают, как написать диагноз с таким сроком - как-то смешно писать, что беременность 2 недели.
Но всё ок, есть сын)
Котогосподиня• 25 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
В пределах. У меня тоже так было, недели до седьмой.
Разные тесты по-разному яркость второй показывали.
В ЖК на консультацию идите.
Поздравляю
Дай подивлюся• 25 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Відпочивайте більше
автор АгатаХристя • 25 августа 2023
Ответ дляДай подивлюся
Відпочивайте більше
У меня такая робота, что отдыхать не выходит совсем 😔
Скорая помощь• 25 августа 2023
Сдавайте хгч, увидите динамику. И хайдите к гинекологу. При тянущих болях и мазало слегка мне назначали прогестерон ( по анализам был на нижней границе нормы), с прогестероном тянуть и мазать перестало.
CuteMay• 25 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Норма. Это только начало) первый триместр такой будет. Недели с 7й тошнота появится. Но опять же. У каждого индивидуально. Легкой беременности вам)
ValeriaKanonik• 26 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Это может быть крепление плодного яйца. У меня тоже в начале первого триместра сильно тянул низ живота и болела спина.
Но спина - не была симптомом. Это была другая проблема, хотя горе врачи говорили что такое может быть.
Но то что низ живота сильно тянул - точно. Потом со временем прошло. Токсикоза у меня лично не было. Да, от запахов меня воротило сильно, но не до тошноты.
Если Вас сильно беспокоит, сходите на УЗИ что бы подтвердить маточную беременность.
Удачи Вам
#Пойду_кгадалке• 26 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
В мене було так само десь до 7 тижня, все ок. Про поперек обовʼязково скажете лікарю)
Вітаю з полосочками!
автор АгатаХристя • 26 августа 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вітаю з полосочками!
Буду надеяться на лучшее, спасибо)
Даринка0909• 26 августа 2023
Вітаю ) певно пізня овуляція. Все буде ок. Більше відпочивайте, при болях можна ношпу і свічки прогестерону.