Телячі ніжноСті• Изменено 25 августа 2023

Вопрос интимной гигиены

Я ещё не делала лазерную. Пока не решилась, ехать далеко, неприятно раздвигать ноги( были операции), но в целом планирую.
Так вот по поводу похода в туалет по-маленькому, всегда насухо вытираю, а запах часто сквозит под вечер. Снимаю труханы или даже лосины и оттуда вонь.

Мне вот интересно, ни моя мама, ни бабушка не делали эпиляцию/депиляцию, но таких проблем не было. Как-то женщины раньше жили с растительностью и без этой вони? Или это индивидуально и не зависит от растительности?
Моюсь каждый вечер
Попихтю та й годі• 25 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так вот знаю, пью много
Хожу в туалет тоже много, тем более сейчас, после арбузов
Наверное нужно влажные салфетки покупать, но не знаю насколько это нормально
Влажные салфетки могут и аллергию вызвать и нарушить баланс полезной микрофлоры. Просто гель для интимной гигиены, чистое полотенце и чистые трусы
Веселуха Муха• 25 августа 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
І саме коттонові труси, а не синтетика…
Милота• 25 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
У вас дети маленькие были?
Не подмывали, и не было запаха?
Угу.
Что о взрослых говорить.
Дети писают в подгузник. Ну если в трусы, то другой вопрос. Но обычно взрослая тётя может добежать или помыться.
СережкинаЯ• 26 августа 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Не всегда есть возможность
Гигиенического душа нет, а ремонт сделан пару лет назад, не подумала
Только если с бутылкой ходить(
А руки после похода в туалет вы не моете? Или в ходе ремонта вы ванную комнату убрали?
Чарівна патика• 26 августа 2023
Ответ дляНаездница
Ну допустим лазерку вы не делаете, но вы же бреете там? Не совсем поняла пр чем тут волосы. И откуда вам знать про всех женщин из разряда ’мамы бабушки’ - вы прям всех нюхали?)) и тогда и сейчас есть разные дамы в плане подхода к гигиене и запаха в результате.
А может, не бреет
Пліткарка• 26 августа 2023
Зранку не миєте, от і фонить