Шальная коклетка• Изменено 25 августа 2023
Проблемы с бывшим парнем дочки
У дочки был парень (ей 15 лет), встречались 8 месяцев - была любовь сильная, но бывали ссоры и в конце концов из-за мелочной ссоры расстались - больше из-за парня, плохо очень себя показал. Дочка пыталась выяснить, разобраться, может помириться, но он говорил гадости ей, посылал и она решила больше с ним не общаться. Т..к живем мы рядом с этим парнем и после расставания (прошло уже пол года) начался какой-то треш у дочки. Живем мы рядом и как только они встречаются на улице он начинает говорить ей очень плохие вещи, материть, поливать грязью. Причем даже ее подруг обзывает и говорит гадости. Дочке неприятно, подругам тем более - они вообще ни при чем. Что с ним делать?
Майская киска• 25 августа 2023
Ответ дляБесбардак
Папа есть у дочки или нет? Почему не отвечаете? Уже 3 раза спросили
патамушо триль
Шальная коклетка
• 25 августа 2023
Ответ дляБесбардак
Папа есть, вот поговорили с ним - он пойдет в следующий раз. Мы завтра просто уезжаем и может не получиться с ним разобраться
Ковбой Хагис• 25 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Да пару дней ничего не говорил, сегодня прямо вообще была жесть
Подруга вроде даже записала видео или аудио его гадостей
Он ее тупо булит и издевается , защитите дочь
Бесбардак• 25 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Папа уже давно должен был поговорить с этим малолеткой или вы вдвоем должны были пойти к родителям этого быдла мелкого и поставить его на место. Что здесь можно обсуждать
Грабля• 25 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
В следующий раз чего? Ждать будете очередного припадка? Гаденыш уже (!) наговорил достаточно для беседы с папой.
Шальная коклетка
• 25 августа 2023
Ответ дляБесбардак
Так я вчера с ним говорила (встретила на улице)...думала уймется.
Дочка вначале просила не вмешиваться - думала он сам уймется.. У него же даже девушка была, думала его попустит
Бесбардак• 25 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
А папа почему до сих пор не поговорил?
У вас ребенок скоро будет бояться на улицу выйти из-за этого гопника
Бесбардак• 25 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
И с родителями его почему не поговорили?
Одяг та сумки• 25 августа 2023
а папа ваш что? мою дочь и ее подруг обижала водворе девочка старшая - дочь говорила пару раз. И вот это все цепляние я увидела вживую - пыталась с с этой девочкой поговорить сперва по нормальному (ведь в одном дворе живем)- ей недошло. Она еще начала мне рассказывать- а что ты сделаешь(тыкать) говорю заловлю втемноте и тырей дам и знать никто не будетэ. Так эта гавнючка еще и грубить продолжила. Потом подошел мой муж - и расказал ей словами ее же, эта малолетняя особь больше мою дочь и ее подруг не задевает. С таким ушлепком нужно на его жаргоне. По другому не доймет. Но тут и вы должны быть уверенны что ваша дочь сама первая его не задевает и тп. А дочери обьясните что локти кусает видимо ч
Черпак_для_фантазий• 25 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
нет, многодетная семья, агрессивные родители и дети - переругались со всеми соседями. Парень очень симпатичный и с дочкой когда встречался прямо был замечательный, но иногда проявлял себя судя по всему
Тикайте взаграницу
Разгуляшка• 25 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
да, у нас также
моей на него пофиг совсем, мне он сказал, что очень рад. что с ней расстался
Так рад, что не может успокоиться. Но задумайтесь. Если так зацепило, то скорее всего и ваша дочь его чем-то крепко обидела.
Кинг-Конгша• 25 августа 2023
Після першого разу, після самого найпершого разу, я б поспілкувалась з ним. Поспілкувалась би так, що обмочися. І пощастило б йому, що чоловік мене б випередив і поговорив замість мене. Як так, що Ви, типу ж мати і до сих пір не поставили його на місце??? Щоб навіть подивитись на доньку боявся!
Язикувата Хвеська• 25 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Что за бред? У Вас дочь есть вообще?
С людьми нужно говорить на том языке, который они понимают.
Быдло понимает только язык силы.
Вести с ним задушевные разговоры или ходить к его неблагополучным родителям - бессмысленное занятие.
Обращаться в полицию, кстати, тоже. Разве что факт зафиксировать. А так что ему полиция? Беседу проведёт?
Быдло понимает только язык силы.
Кинг-Конгша• 25 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Быдло понимает только язык силы.
О ні. Заява буде про погрози насильства і расправи. А як буде на нього 2га заява, не від Вас, там у нього почнуться серйозні проблеми.
А я з косою• 26 августа 2023
Ответ дляГрабля
Зачем вы лжете дочери? Любого урода будете оправдывать тем, что ему бедненькому ’хуже, чем ей’?
Пусть лучше на него внимания не обращает, чем обижается и ищет недостатки в себе, которых нет в этом случае. Зато комплексов не будет, пошлет его подальше и пойдет дальше
Грабля• 26 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Нет, это в корне неверно. Ребенок должен знать, что никто ни при каких обстоятельствах не имеет права так себя с ней вести. Это один аспект, а второй - должна быть уверенность, что тебя есть кому защитить. Вы, наоборот, выращиваете комплекс в дочери. Подумайте об этом.
’Обижаться’ нельзя только на больных, все остальные должны соблюдать закон.
А я з косою• 26 августа 2023
Ответ дляГрабля
Я всегда готова вмешатся или папа, если нужно будет. Дочь знает, учится отстаивать свои границы и защищать себя
Грабля• 26 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Нужно будет - это что должно произойти? Оскорбления можно и потерпеть?
Вы учите ее не защищать себя, а терпеть, это диаметрально противоположные вещи. Надо учить давать сдачи, а не прощать.
А я з косою• 26 августа 2023
Ответ дляГрабля
На оскорбления она отвечает, никогда не молчит. Даже взрослым отвечает, не боится никого. Я не учу молчать- сдачи дает всегда, сейчас учится отставить себя словами. Я ей причину такого поведения объясняю, чтоб это все не задевало ее, самооценку не снижало
Грабля• 26 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Значит, ваш случай не такой, как у автора. Почитайте, что она пишет