Гарантую неперелевки• 26 августа 2023

Джордани Nike. Гляньте хто розуміється

Дочка на осінь хоче джордани Nike. Знайшла на шафі. Ніби ж вони. Ціна низька. Але сумніваюся чи оригінал.
В продавця 5*, відгуки про неї хороші
personality• 26 августа 2023
Фейк 1000%
На границе• 26 августа 2023
у меня тоже ребенок просит. Кто разбирается - сколько стоит оригинал?
Своего не предлагать• 26 августа 2023
Звичайно не оригінал
Своего не предлагать• 26 августа 2023
Подивіться ціну на офіційному сайті
Губка Боб• 26 августа 2023
Купіть на оф сайті
personality• 26 августа 2023
Подивіться на інтертоп. Ціна від 6000. Залежить від кольору, від колаби.
Кидаю курити• 26 августа 2023
Тут без сомнений не оригинал. На шарфе все по низкой цене паль. Ну смотрите, они стоят 1600- 250 грн вложена комиссия + заработок продавца. Себестоимость будет грн 900. Ну какой оригинал
автор Гарантую неперелевки • 26 августа 2023
Ответ дляКидаю курити
Дякую. Як Ви зрозуміло пояснили))
Кидаю курити• 26 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Дякую. Як Ви зрозуміло пояснили))
Ищите в розетке только чтоб продавец был розетка,в интертопе, но там дорого будет. В таких магазинах.На проме то же что и в шафе будет, смысла нет
Ответ дляКидаю курити
Дякую
Зайченя• 26 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Дякую. Як Ви зрозуміло пояснили))
что там понимать? это дорогая обувь. вот на амазон 200 долларов+ доставка
https://www.amazon.com/Jordan-Womens-Retro-CD0461-...
Забула що?• 26 августа 2023
Покупали сыну 2 года назад за 9000
Сколько_мне_лет?• 26 августа 2023
Какой оригинал за 1650 грн? Это дешевая паль
Кукусикиииииии• 26 августа 2023
Закажите на оф сайте там часто скидки еще -20 бывают я за 80 $ и 65 $ ловила
Светка-пипетка• 26 августа 2023
А зачем подростку на год оригинал? Эта паль спокойно отслужит и не порвётся, и фиг кто из ее окружения догадается, что это паль. Зачем платить 200 дол если можно купить за 40. Купили и с умным видом, это оригинал
Инста_Богиня• 26 августа 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Доречі я теж так подумала. Оригінал купляла би тільки в тому випадку, якщо б нога вже не росла. А якщо нога в дитини ще росте,то за рік буде взуття мале.
Из Виа-гры• 26 августа 2023
Ответ дляНа границе
Я купила малому, 12 років за 120 євро
На границе• 26 августа 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Я купила малому, 12 років за 120 євро
спасибо, ин сайт?
Из Виа-гры• 26 августа 2023
Ответ дляНа границе
спасибо, ин сайт?
Ні, в Європі купила.
Пампушечка• 26 августа 2023
Ответ дляНа границе
Я своему в прошлом году за 135€ покупала в Италии в магазине. Поносил пару месяцев,потом нога выросла. Теперь не знаю кому отдать(( Просто на контейнер жлобно, а знакомым никому не надо.
На границе• 26 августа 2023
Ответ дляПампушечка
мда... печально конечно
Светка-пипетка• 26 августа 2023
Ответ дляПампушечка
Вот и я о том же. Но ещё ладно если окружение такое, что глаз набит на паль и надо держать марку, но если автор не разбирается, где оригинал, то и окружение у нее тоже такое же. То к чему понты
Пампушечка• 26 августа 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Мой только оригинал все носит. Лучше бу с секонда, но бренд. Задолбал.
ПП-шница• 26 августа 2023
Это фейк
Зашла на 5минут• 26 августа 2023
Ответ дляpersonality
Ну есть оригиналы по скидке от 3+-, но не у нас, а под заказ. И очень от цвета зависит)
Ждун с Нибиру• 26 августа 2023
На найке все кучу пар дочери покупали, дешевле 100 уе не бывает, в основном все 120 уе, плюс доставка, сами джорданы не падают практически в распродажи, редкие цвета очень лимитированы, муж по ночам выкупал, могли выкинуть пар 20 всего.
Но у практически всех одноклассников фейки , не все способны за кроссовки столько выкинуть.
Наша вспоминаю все прошлое лето в них проходила, ругалась с ней , они больше осенне зимние .
В этом уже расслабилась, уже низкие найки носит и папа купил джорданы для баскетбола с сеткой, тоже носит
Любительница• 26 августа 2023
Ответ дляНа границе
100 дол средняя цена найка. но, девочки!!! найки на узенькую ножку. это надо учитывать. автор, наложка.
personality• 26 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Та ясно. Я про ціни інтертопа
Зайченя• 26 августа 2023
Ответ дляЛюбительница
нет джорданов за 100