яночка2506• 26 августа 2023

Подскажите пожалуйста, инфекциониста, который принимает онлайн. Благодарю!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, инфекциониста, который может принять онлайн. Буду благодарна!
KaterionOK• 26 августа 2023
В Медікомі інфекціоніст приймає онлайн.
автор яночка2506 • 26 августа 2023
Ответ дляKaterionOK
В Медікомі інфекціоніст приймає онлайн.
Це їх сайт?
KaterionOK• 26 августа 2023
Ответ дляяночка2506
Це їх сайт?
Так. Можу порекомендувати Зданевського (або Даневський, не памʼятаю правильного написання прізвища). Але вони зазначають, що не всі консультації можна провести онлайн. Дивіться вже по своїй ситуації
Tatamrmr• 26 августа 2023
Если вы есть в хелси,скачайте приложение,там есть функции онлайн консультаций . Стоимость 200 грн, очень удобно
автор яночка2506 • 26 августа 2023
Ответ дляKaterionOK
Дякую Вам!
автор яночка2506 • 26 августа 2023
Ответ дляTatamrmr
Спасибо большое!