Дюйм оф о4ка• 26 августа 2023

Оцените подработку для подростка 15-16 лет

Работа за компьютером, мониторинг новостей и ресурсов по списку, их рассылка на 3 адреса. График:
12 000 грн
СИРЕЛИ• 26 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Я ж мама.Мені теж його шкода але бачу,який він задоволений.Він там може спокійно спати.я там сама працювала тому знаю це приміщення від і до.У чоловіка камери у телефоні встановлені.Доїхати у випадку 5 хвилин нам.І тим більше йому потрібно ставати самостійний,наступного року на навчання закордон.Це теж мене болить і тривожить але це треба пройти.
нехай щастить !
Мизимец• 26 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Не позорьтесь, почитайте о % безработицы в развитых странах, социале и об уровне жизни вообще
А, так вы в поиске возможности не работать, но получать деньги, сидя у государства на шее. Ясно. Выше ж просто писали, что именно безработица мешает найти работу
nahaka• 26 августа 2023
Ответ дляПухнасті штани
Нормально)
Как раз в другой теме написала - мой серьгу в ухо захотел, папа поставил условие - деньги ты должен заработать сам, подарки, карманные деньги и та не подходят.

В подобной сфере он заработал сильно больше чем нужно, со своей стороны выполнили обещание и помогли выбрать сережки.
Мені подобається цей метод. А скільки сину вашому?
Бочка порохУ• 26 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Вы как с другой планеты, не удивлюсь если сидите на шее у мужа всю жизнь и рассказываете остальным какие они непробивные, знаю таких, вы похожи)
Ну звісно, коли нема аргументів, залишається цей.
Фантазуйте собі далі.
Мизимец• 26 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Що, я ще й таке писала? чи ви знову навіщось придумали чергову маячню?
Нет, вы такое не писали, вы сразу начали наезжать на автора с первого же сообщения в теме
ФруктЕщеТот• 26 августа 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
нехай щастить !
Дякую😊
Жерица ночи• 26 августа 2023
Ответ дляМизимец
Все ясно, одно слово прочли, попробуйте еще раз))
Бочка порохУ• 26 августа 2023
Ответ дляМизимец
ну якщо не навчатиметься, то так ризикує все життя так і просидіти на 2 мінімалки..

Ось це я наїжджаю? Вам більше зайнятися нема чим окрім як перекручувати мї слова постійно?
Ваша прЭлесть• 26 августа 2023
Ответ дляМизимец
Безработица последние 2 года
И то, кто хочет, тот работает
Вон, выше писали, что 14 летка работает. А я знаю здоровых мужиков, которые с начала войны ’работу ищут’ и никак не найдут. У них тоже, наверно, государство виновато
Чоловік зараз займається працевлаштуванням свого меншого 35літнього братат(в сім´ї брата через брак фінансів почалися негаразди)... Звичайно не ті з.плати, що до війни в комерційній авіації, але на хліб буде...ДСНС або СБУ по спеціальності, і той ще гальмує, таке враження, що не хоче працювати просто.
Булькаю• 26 августа 2023
Нормальна зарплатня
Дочка працює адміном телеграм каналу ( але тільки ввечері і вдень на вихідних ) платять 9500 і то, вона мега щаслива
Белая и пушистая• 26 августа 2023
Ответ дляalisarich
Отличный график и з/п как для подростка
И как для взрослого тоже
Жена аллигатора• 26 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Скажите как вам соотношение занятость оплата
Скажу, что работая на полную ставку, отвечая за жизнь и здоровье людей, зарабатывала меньше.
Дівчина Бобула• 26 августа 2023
Мальчику очень важно дать почувствовать первый заработок. Это поднимает самооценку, учить самому управлять своей жизнью. Но в моем случае ( у меня дочки), такую работу я рассматриваю как временный вариант, который бы не мешал дальнейшей учебе, но они у меня способные и я видела, что они способны в будущем от 4000 уе зарабатывать.
Мизимец• 26 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ

Ещё раз. В своем первом сообщении вы написали
’ну якщо не навчатиметься, то так ризикує все життя так і просидіти на 2 мінімалки..’
И я задала вопрос, с чего вы взяли, что ребенок автора не будет учиться и самообразовываться? Что мешает и работать, и учиться в этой же сфере, например?
Никто ваши слова не перекручивает, никому вы не сдались. Это вы никак на простые вопросы ответить не можете
КонхфЭдкаТузик• 26 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А зачем девочки носят брюки? Это испокон веков для мужчин было
И да, много лесбиянок в брюках
Реально? А если посмотреть историю, кто изначально ходил в платьях, не мужчины?
побольшомусекретику• 26 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нормуль
Пухнасті штани• 26 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Не разрешайте
Это очень убого смотрится
Давно разрешили и сделали, смотрится нормально. Небольшие аккуратные золотые колечки в двух ушах.
Пухнасті штани• 26 августа 2023
Ответ дляnahaka
Уже в универе)
Прокалывал ухи +- 5 лет назад, 14 или 15 было.

Ему нравится, его девочке тоже, нам нейтрально.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы как в стену долбитесь. В 15-16 лет многие окончили 9 классов и не пошли учиться дальше.
Я таких не знаю.
Пухнасті штани• 26 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Это не выбор человека
А выбор властей страны, которые устанавливают такие позорные зарплаты учителям и врачам
Вас никто не заставляет там работать
Пухнасті штани• 26 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
’в ухе серьгу носят только голубые!’ моя бабушка тоже так говорила
Времена меняются.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Та ні-він задоволений,що вже сам працює.Він же там спить також.
Соцслужби вашою сім´єю не цікавляться? В 14р дитина має спати вдома, а не охороняти. Це чудово, що син хоче працювати, він молодець, але іншого плану робота в такому віці адекватна, наприклад роздавати листівки, доставляти дрібні товари, вигулювати собак і тому подібне, це навіть на користь здоров´ю. Ну і онлайн різні виби заробітку існують. Подумайте, не адекватна зайнятість для 14р.
Кудряшка Сью• 26 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не все после школы учатся дальше.
І яке тоді майбутнє? Придаток компютера? Копіпастер? Чи він рік так працюватиме аби відкласти і платити за навчання потім? Тоді треба повний день працювати.
Пухнасті штани• 26 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А зачем парню это?
Это испокон веков для женщин было
И да много геев с серьгой
Во-первых, изначально носили таки мужчины, а потом уже мы.

Захотелось ему серьгу в ухо, никто насильно не заставлял, отговорить пытались, но нет.

Разрешили в том числе что бы не было детской обиды и незакрытого гештальта.

С моей стороны, я подсказала что лучше проколоть два ушка, а не только левое и помогла с выбором
Пухнасті штани• 26 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
А зачем парню это?
Это испокон веков для женщин было
И да много геев с серьгой
Ну а геев много и без серьги)
Пухнасті штани• 26 августа 2023
Ответ дляДівчина Бобула
И мотиватор купить то что он хочет с этих денег, у нас им были - серьги в ушах.

Но это не работа, это все же подработка.
Зараз все скажу• 26 августа 2023
А где он нашел эту подработку?
Зараз все скажу• 26 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Все правильно

9 класс заканчивают или в 15 или в 16, смотря во сколько лет идёт ребенок в школу

В 15 лет значит в 6 или в начале 7 лет пошел в школу

В 16 лет значит в конце семи лет пошел в школу или почти в восемь
Мой в 16 закончил 11 класс, может и у сына автора так.
Веселуха Муха• 26 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
ее можно поискать в интернете, готовой для вас у меня нет
ok, дайте хотя бы ключевые слова для поиска, а то сглазим ваши заработки)
маминаБубочка• 26 августа 2023
Ответ дляМизимец
Так вы не за обучение выше топили, а за необходимость высшего образования)
та какого высшего образования??
Ребенок автора бросает школу после 9 класса даже не пойдя в ПТУ чтоб получить банально среднее образование
разве Конституция у нас не обеспечивает для всех детей граждан Украины обязательное среднее образование?