Дюйм оф о4ка• 26 августа 2023

Оцените подработку для подростка 15-16 лет

Работа за компьютером, мониторинг новостей и ресурсов по списку, их рассылка на 3 адреса. График:
12 000 грн
Нехай щастить• 26 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Все правильно

9 класс заканчивают или в 15 или в 16, смотря во сколько лет идёт ребенок в школу

В 15 лет значит в 6 или в начале 7 лет пошел в школу

В 16 лет значит в конце семи лет пошел в школу или почти в восемь
мой сын 9 закончил в 14, 11 закончит в 16, в школу пошел в 6 лет
Вподобайден• 26 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Соцслужби вашою сім´єю не цікавляться? В 14р дитина має спати вдома, а не охороняти. Це чудово, що син хоче працювати, він молодець, але іншого плану робота в такому віці адекватна, наприклад роздавати листівки, доставляти дрібні товари, вигулювати собак і тому подібне, це навіть на користь здоров´ю. Ну і онлайн різні виби заробітку існують. Подумайте, не адекватна зайнятість для 14р.
Вы уверены, что доставка товаров более безопасное занятие, чем то, что описывает ваша собеседница? Я уверена, что нет. Особенно, если на велике развозить заказы.
Атятя_тётя• 26 августа 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Мой в 16 закончил 11 класс, может и у сына автора так.
В 5 лет пошел в школу?
Ну таких детей меньшинство

В основном идут в 6-7 лет в школу
Атятя_тётя• 26 августа 2023
Ответ дляКудряшка Сью
І яке тоді майбутнє? Придаток компютера? Копіпастер? Чи він рік так працюватиме аби відкласти і платити за навчання потім? Тоді треба повний день працювати.
Причем тут будущее?)))

Автор о работе спрашивала, а не о будущем
Нехай щастить• 26 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
В 5 лет пошел в школу?
Ну таких детей меньшинство

В основном идут в 6-7 лет в школу
если в 6-6,2 идут, то тоже заканчивают в 16
Атятя_тётя• 26 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Мой пошел в 7,4 и 9 класс закончил в 16 лет

А у вас 11 классов в 16? И при этом пошел в 6 лет? Он 10 классов только учился?
Нехай щастить• 26 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя

пока закончил только 9-ый )))) в 14 лет. Пошел в 6,2, к концу учебного года 11 класса это еще 16 лет, летом уже 17
учеба 11 лет
Атятя_тётя• 26 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
учеба 11 лет
Ну фактически в 15, если летом ему 15
Так и есть, большинство в 15-16 заканчивают 9 класс
Нехай щастить• 26 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Ну фактически в 15, если летом ему 15
фактически в 14, но в год, когда ему исполняется 15. у нас таких детей большинство, после 7 мало кто идет в школу
Залізна пані• 26 августа 2023
Для дорослого, який може ще одна роботу знайти,або з 11 до 15 закрити справи по господарству і т.п- супер! Підліток, який не вчиться,або не працює на роботі з перспективою - жах., сумний варіант. А на пропозицію автора тільки й може піти такий,бо що можна втиснути для підлітка з 11 до 15 ? І яка перспектива в такій роботі? Тобто владу в майбутнє тут нуль.
Вероятненько• 26 августа 2023
Я сейчас работаю дистанционно с 10 до 19 и получаю всего 9000 (до войны было в 3 раза больше), плюс обязанности серьёзнее, чем рассылки - так что это отличная подработка у подростка.
Зараз все скажу• 26 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
В 5 лет пошел в школу?
Ну таких детей меньшинство

В основном идут в 6-7 лет в школу
В неполные 6 лет, день рождения осенью.
Бочка порохУ• 26 августа 2023
Ответ дляМизимец
Ещё раз. В своем первом сообщении вы написали
’ну якщо не навчатиметься, то так ризикує все життя так і просидіти на 2 мінімалки..’
И я задала вопрос, с чего вы взяли, что ребенок автора не будет учиться и самообразовываться? Что мешает и работать, и учиться в этой же сфере, например?
Никто ваши слова не перекручивает, никому вы не сдались. Это вы никак на простые вопросы ответить не можете
Ну припиніть вже ці брехні. Я зробила слушне зауваження, що без освіти дитина так і буде заробляти копійки.
А ви вже намагаєтеся тут додумувати те, чого я не думала і не писала. Фантазерка.
ФруктЕщеТот• 26 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Це може писати людина,яка живе у великому місті.І не знає,що таке село і скільки тут багато вакансій)
Соцсоужбам ми не цікаві.Оскільки діти доглянуті і люблені.Невдекватно оцінювати роботу дитини,якщо ви не знаєте всього.Навіть його класна керівниця похвалила,що син працює.Бо тут не те,що дітям важко знайти підзаробіток.Тут дорослим знайти роботу з оплатою більше 6000 тис майже неможливо.
ФруктЕщеТот• 26 августа 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я таких не знаю.
Ви не знаєте,а я теж багатьох знаю.Не підтримую,шо освіта не потрібна.Але маю купу прикладів у житті,де ті що не навчались зараз краще і міцніше стоять на ногах,ніж ті що отримали дипломи.
ФруктЕщеТот• 26 августа 2023
Ответ дляВподобайден
От чесно я теж про цей варіант думала для сина.Але те скільки стається аварій і скільки разів у нас збивали навіть на тротуарі людей…
Я б більше за це переживала.
Освічую темряву• 26 августа 2023
Ответ дляМизимец
Не пробивайте дно
На дне будете вы когда ребёнок а после муж и отец будет в сережке
Освічую темряву• 26 августа 2023
Ответ дляПухнасті штани
Во-первых, изначально носили таки мужчины, а потом уже мы.

Захотелось ему серьгу в ухо, никто насильно не заставлял, отговорить пытались, но нет.

Разрешили в том числе что бы не было детской обиды и незакрытого гештальта.

С моей стороны, я подсказала что лучше проколоть два ушка, а не только левое и помогла с выбором
Два ужас!!!
Пухнасті штани• 26 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Два ужас!!!
Что ужасного?
Сейчас парни в основном в двух ушах и носят.
##
Мизимец• 26 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Автор в теме спрашивала не о вашем никому ненужном зауважэнни.
Я в дамках• 26 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Разве это фигня. Есть и такая работа.
Два сайта. С одного берешь код, на другом проверяешь. Фиксируешь скрин. Выносишь в гугл док и ставишь + или -
6 часов в день в любое время.
18000
Та дайте уже ссыоки, скрины этих напряженных работ. А почему условие лля подростка? Или Вы не работодатель, а опекун?
ЭтаваНиМожетБыть• 26 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
За такую фигню не платят
платят
ЭтаваНиМожетБыть• 26 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А комики президентами. Вам же говорят страна возможностей! Вы тоже можете стать и фотографом и депутатом, а может даже и президентом. Поднимайте людей, ведите за собой
лучше подскажите как нашел такую работу)
Меряю от 0• 26 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
В 16 лет некоторые уже не в школе
ПТУ - не повод для гордости
Меряю от 0• 26 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Вариант огонь.) Мой это время бесплатно на приставке убивает
нормальные дети это время проводят за учебой, некоторые даже с репетиторами
Allein74999• 26 августа 2023
Ответ дляМеряю от 0
Не, нормальным детям учеба дается бесплатно, а не догоняющие проводят его с репетитором
Меряю от 0• 26 августа 2023
Ответ дляAllein74999
да - да, гордитесь приставкой и дальше
автор Дюйм оф о4ка • 26 августа 2023
Ответ дляМеряю от 0
Когда-то они достигнут уровня когда все, они научились. Что дальше? Главные покупатели таких курсов и есть вчерашние студенты.
автор Дюйм оф о4ка • 26 августа 2023
Ответ дляМеряю от 0
да - да, гордитесь приставкой и дальше
А это тоже неплохо. Свободное счастливое детство, у меня было такое, я ночами играла и делала что хотела. Ребенок найдет себя в жизни и сам, без пинков родителей. Может даже был бы счастливее если бы сам выбирал свою дорогу.
Ее сын играет на приставке, а через 15 лет может быть будет в Сони работать
автор Дюйм оф о4ка • 26 августа 2023
Ответ дляAllein74999
Эти дети просто больше урезаны в детских и подростковых удовольствиях в пользу учёбы. Они больше времени проводят за учебой, поэтому результаты у них лучше. Обычная зубрежка тоже работает