Бабуся мороз• 26 августа 2023
Макароны из твердых сортов пшеницы, какие покупаете?
Взяла эти, ужас
Сяду на шию, дорого!• 26 августа 2023
Вот эти очень люблю, Барилла и Ашановские в зеленой упаковке. Но я только спагетти и спагеттини в основном ем
Грибной_Дождик• 26 августа 2023
Ответ дляUnmistakable
Мне нравятся в АТБ De Luxe.
Так, мені теж вони до вподоби
Акуна_Матата• 26 августа 2023
тільки італійські беру, різні. Які по акції, такі й беру. Всі хороші
Язвочка• 26 августа 2023
Garofalo, de cecco, barilla але головне щоб на пачці не було написано українською бо експортні варіанти не дуже, барила не Румунія і не Болгарія
Пекельнi Борошна• 26 августа 2023
Ответ дляUnmistakable
И вот эти неплохие
Эти тоже норм -понравились
Голубая фишка• 26 августа 2023
Бантики Чумак мне самые вкусные. А так Ля паста норм. Но эта паутинка как у автора действительно плохая.
Швидкоруч• 26 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
Из ж*** они, но никак не из твердых сортов
Це просто ця павутинка така, а інші цієї ж фірми - норм. Їхня локшина пласка - наш фаворит, дуже смачна
dreamsunny• 26 августа 2023
В моем списке номер один - молизана, на втором месте барилла, далее Зара....
Вкуснее молизаны макарон не встречала.
Освічую темряву• 26 августа 2023
Тому що ця марка лише містить муку з твердих сортів пшениці. Беріть будь які італійські .