Пишу, не читаю• 26 августа 2023
Артроз суставов кистей рук, iHerb
У кого такой диагноз, что посоветуете взять на iHerb, что реально помогает.
Ревматолог выписал лечение, но я не чувствую что бы стало легче. Из хондропротекторов выписал Пемово+ Отзывы у него так себе, еще и стоит 800 грн. Думаю, пусть и по такой цене но взять что то более качественное на iHerb. Посоветуйте что.
Смурфик• 26 августа 2023
Вам хоть конкретный выписал) мне просто назначил хондропротектор любой
и мазать локоть любой обезбол мазью. Была интересная консультация за 1000грн
Пишу, не читаю
• 26 августа 2023
Ответ дляСмурфик
капец( и противовоспалительное не выписал?
Смурфик• 26 августа 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Неа) уже записалась к другому
Пишу, не читаю
• 26 августа 2023
Ответ дляKROX@
Автор, хондропротекторы это фуфломицин
А никто и не говорит что это панацея, но суставы они поддерживают, хотя бы что бы дальше не разрушались.
Морожена_курка• 26 августа 2023
безпурінове харчування
протизапальне (ортофен, ібупрофен і компанія)
хондроїтін беріть з мсм, ціна інколи в інет-магазинах чи на олх нижча аніж айхерб ;)
у мене як на картинці
Морожена_курка• 26 августа 2023
легше стане як знімете запалення нпз, підбирайте протизапальні, які допомлжуть саме Вам. моїй мамі арткоксія допомогла. мені вистачило банального аспірину.
хондропротектор п´ють місяцями і роками для покращення функції суглобів, тож ефект Ви не зможете помітити і оцінити швидко
Мааарковная• 26 августа 2023
Я замовляла собі та батькам в Германії Helenk Nahrung. Гарна і дієва формула, всім було полегшення. Пити треба щодня 3 міс, потім перерва на 3міс, і бажано так по циклу пити. Штука недешева, але ефект точно є, на відміну від аптечних хондропротекторів, як вони їх звуть