Не люблю натовп• 26 августа 2023

Оплата за отпление в Киеве при наличии счетчиков

Есть сейчас минимальный платеж за отопление? если даже им не пользуешься?
Заранее спасиьо за информацию
Платье Длинное бальное• 26 августа 2023
Звісно, і дуже великий. У мене вщагалі опалення еоектричне і я офвційно вілключена від ЦО. Хочете мої платіжки подивитися?

автор Не люблю натовп • 26 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
((( думаю електрикою дуже дорого опалювати
Не служанка• 26 августа 2023
Минимального платежа нет. В отопительный сезон все по счётчику. А в течении года-абон плата
Тётя Хрюша• 26 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Счетчики на дом или индивидуальные в квартире? У меня в квартире. Если не пользуюсь, плачу только за МОП. Так прошлой зимой было.
автор Не люблю натовп • 26 августа 2023
Ответ дляТётя Хрюша
индивидуальные счетчики в квартире
Тётя Хрюша• 26 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
индивидуальные счетчики в квартире
У нас нет абонплаты. Летом в квитанции 0.
автор Не люблю натовп • 26 августа 2023
Ответ дляТётя Хрюша
а зимой? если не пользуетесь отоплением?

Платье Длинное бальное• 26 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Ні, електрикою норм.

От рахунки КТЕ лише за МЗК і обов´язковий платіж. Дивитися колонку споживання і перерахунок (додатні суми - в сторону зменшення)
Міні-бікіні• 26 августа 2023
Читайте свой договор. У всех по разному. У нас минимальное потребление 0.3 ГКал. Если меньше, то считается что ты отапливаешься за счет соседей. Короче оплата, меньше чем за 0.3 ГКал быть не может. Но у нас это прописано. Знаю ЖК, в которых ноль значит ноль.
Платье Длинное бальное• 26 августа 2023
Ответ дляТётя Хрюша
В Києві?
Платье Длинное бальное• 26 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
А як це залежить від ЖК, якщо договори прямі з КТЕ у кожної квартири?
Міні-бікіні• 26 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Кожний ЖК обслуговує певна компанія з теплопостачання. Наша компанія внесла таке в договори з споживачами. Що тут не зрозуміло?
Тётя Хрюша• 26 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Специально посмотрела квитанции за декабрь, январь, февраль. Абонплаты нет. Есть МОП 60-80грн
Відірву та викину• 26 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
28 грн это большой платеж?
Платье Длинное бальное• 26 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
28 грн это большой платеж?
Це за обслуговування. А я про оплату опалення при нульовому споживанні.
Байрактара• 26 августа 2023
Ответ дляНе служанка
то у вас,а у новостроев есть минимальна частка и функционирование труб и абонплата
Байрактара• 26 августа 2023
Ответ дляНе служанка
что в Киеве и нет минимальной частки?тогда у вас не теплоенерго значит
Байрактара• 26 августа 2023
Ответ дляТётя Хрюша
счастливые люди
Байрактара• 26 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ні, електрикою норм.

так эту хрень в личном кабинете не видно. только в бумажной платежке

Платье Длинное бальное• 26 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Що саме не видно? Яку суму виставили до оплати видно.
Байрактара• 26 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
отож,а за що саме там немає ....
Платье Длинное бальное• 26 августа 2023
Ответ дляБайрактара
отож,а за що саме там немає ....
Я писала вище, у мене відключене ЦО, перерізана труба, новобудова, по квартирі горизонтальна розводка. Я оплачую лише МЗК і мінімальну частку - це і показано в таблиці. За абонплату інша табличка.