Пищалка• 13 февраля 2014
если мужчина предал раз, можно ли ему простить и доверять в дальнейшем?
Аноним_644
• 14 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
ой писала автору,извините,аноним 644:-)
спасибо Вам..что не оказались равнодушные и написали свою историю!да,Вы правы ’мадам’ тоже 31 год и видно зачухалась,что семьи нет!На одноклассниках свои фотки только в голом и провокационном виде выставляет и думает.. что так быстрее замуж выскочит!
Аноним_644
• 14 февраля 2014
я дико устала....уйдет то так наверное и лучше! я как то стараюсь настроиться..хотя малую жалко,ей только 8 месяцев
Оле Лукойе• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
тем более,а вы себе цену знайте,и мужу намекните спокойненько,если что,то одна не останетесь,что тоже хотите быть счастливой
Аноним_644
• 14 февраля 2014
А знаете,что меня еще удивляет..так это безразличие людей,особенно женщин! Вот даже вчера я пишу историю свою,и нашлось две которые не разбираясь оскорбляли!!! Только человек который прошел такое и пережил поймет меня..и никогда не бросит в меня камень...как говорится все мы в дороге!!!!
lamakosher• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
отнекивается...но сучечка мне подробно,все написала что он не собирается быть со мной,что только из-за малой ! И рано или поздно уйдет,потому что никогда ему нужна не была
Кого Вы слушаете- прошмандовку , которая спит и видит как бы гадость вам сделать-не слышала ни об одном мужике ,чтоб его дети удержали от слащавого удовольствия-уж простите.
Покажите ему это все и или пусть прекратит пусть собирает манатки и валит! Если не решит тогда под зад, а если мадам успокоится-подумайте.