Блакитне небо• 26 августа 2023
что вы сегодня готовили?
на семью
Впораюсь зі всим• 26 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы их разбаловали. При таком раскладе из фруктов бы сварила варенье. курицу сьела сама.,Рулет ела бы с чаем, сырники заморозила и грела бы себе по несколько штук, а они пусть пасутся где хотят.
Так я тот рулет ела , он потом заплесневел, и сырники ем. Я уже 4 кг наела лишних, при моем росте 157см это критично. Как-же я хочу мужчину, который любит поесть и ценит это!
СирОжино пирОжино• 26 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
а по моему прекраснсо
пусть едят пельмени и мивину. А у вас куча свободного времени
Но автор то любит норм еду) Микропорциями готовить тоже сложно. Может не часто но хочется домашнего пирога, но одной осилить нереально, а так бы вместе ели. Она старается, никто не ценит, обидно как-то(
Впораюсь зі всим• 26 августа 2023
Ответ дляПоказушница
то не готуйте. Шкода Вашого часу і продуктів
Я вже і так супи місяць не готую, така зла на них.
Блакитне небо
• 26 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
себе одной можно и купить. Я например шубу себе покупаю Раз в пол года, 150 грамм
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мне тоже нравятся мужики что любят поесть и немножко в теле скажем так.
СирОжино пирОжино• 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Когда в обратную сторону занадто, то тоже мрак....Когда тазами готовить(
СирОжино пирОжино• 26 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Я такое, например, не ем.. Мне вкусно только то что я себе приготовлю, как я люблю. Тем более покупные салаты..
Впораюсь зі всим• 26 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вообще даже как-то странно. ну ладно сырники может не любят. Но котлеты, курица?
Да и рулет с маком это святое, вкусно)
Погоджуюсь!
Блакитне небо
• 26 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
а я ем. Мне норм. Готовить таз еды самой себе я точно не буду. Но мы с автором уже этот вопрос выяснили.
ЛолитаНеРазлита• 26 августа 2023
На завтрак были бельгийские вафли и кексы с яйцом и зеленью. Обед - печеночный торт и овощной салат. Думаю над ужином)
Впораюсь зі всим• 26 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Шуба то моя любов! Обожнюю!
Блакитне небо
• 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Шуба то моя любов! Обожнюю!
а у меня ее никто не ест. Совсем, еще и орут, что селедка воняет.
Впораюсь зі всим• 26 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
От ви мене зрозуміли! Я такж м´якеньких хмаринок обожнюю. Ех, було діло, трапивмя мені такий чоллвік, але зник ...
Впораюсь зі всим• 26 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
У мене дитина навіть до столу не підійде, якщо там шпроты будуть.Це про запах риби.
Кидстаффовка• 26 августа 2023
Блакитне небо
• 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
я позавчера себе рыбу запекала, красноглазку, отличная рыба. Но мне до сих пор рассказывают. что она воняет. ВОняет рыбой. Я ее давно съела, но им воняет
Показушница• 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
ох і балувані вони у Вас🙃 Не жінка, а мрія. Такі смаколики готуєте, ще й носом крутять🤔
СирОжино пирОжино• 26 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
У меня бм любил поесть)) Порой меня это очень напрягало. реально большую часть своего времени я была на кухне и что-то готовила..Хорошо, когда нравятся плоды твоей готовки и хвалят и ценят, не выбрасывают. Но когда ты все время в любое время года, в любом состоянии у мартена это обратная сторона медали...Готовила только я.. Всегда.
Впораюсь зі всим• 26 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
И я!! Рулет маковый не есть - это ж хамство просто какое то!
Так, розкажіть чим то ви зверху змастили? Ну дуже гарні вийшли! У мене начинки мало,бо більше не було, тут мак взагалі не продається. Була лиш баночка макової начинки.
СирОжино пирОжино• 26 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Блакитне небо
• 26 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Баклажаны пармиджано, ну очень вкусно))
а как готовили?
Кидстаффовка• 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
А это мед. Чуть сверху наливаешь, когда рулет горячий еще и оно само растекается, можно кисточкой подпоавить.
Диви яка я пава!• 26 августа 2023
курячу грудку запекла з фетою та помідорами, зробила крамбль зі сливами, якщо вже всеодно духовку включена. Чоловікові мя´со тушене з томатами. Салат по-грецькі ще був на обід. Вчора робила булгур з овочами. А їмо цілий день тільки кавун
Впораюсь зі всим• 26 августа 2023
Ответ дляПоказушница
Дякую! Хоч тут похвалять! Оце я також сама їла, по шматочку з´їли і на тому все. А я їм і гладшаю!
СирОжино пирОжино• 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так у меня готовка это единственное развлечение(((.Сейчас не в Украине, живём в селе,это просто трешак... Выйти некуда, кроме продуктового. Если просто прогуливаться по улице, начинают останавливаться машины, одета неприлично, не вульгарно. Я с ума скоро сойду!
Может готовить на заказ попробовать? Или там сосем печаль?
Блакитне небо
• 26 августа 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
как грудку запекали?
СирОжино пирОжино• 26 августа 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Очень аппетитно! Просто изверги ваши мужчины) Соседей может угощать))?